.Ark о Mag: Андрей — это тот человек, который был нужен NaVi

Из-за недавной травмы  MagicaL место мидера  NaVi на турнире Maincast Autumn Brawl займет  Егор '.Ark' Жаботинский. Портал украинской организации не упустил момент и взял у стендина интервью. Про капитана и тренера «рожденных побеждать», а также про собственный рейтинг — самые интересные детали беседы уже в нашем материале.

Орфография и пунктуация источника сохранены

О том, как попал на замену

Мне написал  Chuvash, попросил сыграть заменой. Думаю, это была инициатива Акбара [ SoNNeikO. Прим. ред.], да и сезон в самом разгаре, поэтому довольно мало свободных мидеров в данный момент. Также я хороший друг игроков  NaVi.

О смене роли в  NaVi

Да, я играю довольно долгое время на позиции керри, но сейчас такая мета, в которой керри — самая слабая роль, и иногда приходится брать Alchemist Alchemist и подобных героев на мид, чтобы поднимать рейтинг. Преградой это не стало, у меня неплохое понимание игры, я могу помогать как с драфтами, так и с советами по билдам. По сути, перестраиваться не пришлось, ведь мид — та же линия, где нужно бить крипов. Просто условия лайнинга, да и выбор героев, немного другие. Всё, что мне было нужно, — это потренироваться 1 х 1 и посмотреть на некоторые лайнапы.

О капитане команды

 SoNNeikO — тир-1-капитан с гениальным пониманием игры. Вне игры, когда я с ним только познакомился, он был очень недоверчивым и скрытным человеком, но сейчас он очень изменился в положительную сторону.

О тренере

Как человек со стороны (или не со стороны) я видел, что  Mag очень много практикуется 1 х 1 против  SoNNeikO в Captain’s Mode, тренирует лайнапы с  Crystallize и делает очень многое для победы команды. Хотя для него это и новая роль, я уверен, что Андрей — тот человек, который был нужен  NaVi.

О стримах

Я решил, что трансляции помогут мне развиться немного в другой сфере, поэтому и начал стримить. Также это мне поможет в будущем как с медийной стороны, так и в возможности стать хорошим комментатором, аналитиком или тренером. Если у меня появится профессиональная команда, то, само собой, стримов будет меньше, но я всё равно буду стараться расширять свою аудиторию.

О других регионах и том, с кем было приятно играть

Менталитет там [В Европе и Юго-восточной Азии. Прим. ред.] совсем другой, люди намного добрее. Приятнее всего мне было играть с  SoNNeikО и  Mushi, также мне нравился старый ростер  Comanche ( XaKoH Misha iLTW и  Chuvash). Жаль, что всё так сложилось.

О рейтинговых успехах

Я просто беру своих сигнатурных персонажей, которые в то же время находятся в мете. Даже если и есть какой-то секрет, то теперь каждый может посмотреть мой стрим и почерпнуть для себя что-то новое.

 Конкретно для меня игры становятся интересными от 7500 среднего MMR. Если в твоей команде каждый игрок в сотне лучших, то это обязательно будет захватывающая игра.

Полная версия интервью доступна по ссылке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

так и хочется написать рофл, типа: Эх помню Арка на форуме с того времени, как он с 4500 рейта под стол пешком бегал, а теперь вот какой стал знаменитый, интервью дает :roflanLico:

Аватар пользователя

Портал украинской организации? Ну тут лайк не глядя, на ньюсе виртуоз.

Аватар пользователя

Челика в тир3 стак пригласили постендынить на пару игр, а всяких интервью наделали как у чемпиона инта.

Аватар пользователя

Как фанбой данечки скажу,что 12 числа он арку бошку открутит до крипов

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у арка пул герычей больше чем у магикала
НаВи.Арк собсна

Аватар пользователя

Кто такие каролина2012 и размес999 из рейтингового списка?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

За каролину пояснили,размес это вроде смурф толи самого рамзана,толи Нуна(я помню,что его твинк и основа держали какое-то время топ1 и топ2 ладдера,но не помню это ли его твинк)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Орнул с Размеса, твинк малого
Белив - твинк нуна.
С двух аккичей в топе сидеть, и турниры катать.
Кукаретики о том, что другим недооценынным проигрокам времени не хватает апапться, ало вы где?

Аватар пользователя

Еще ни коня ни возу а уже выводы такие. Ща если начнут опять просирать, что говорить будут? Дон ган***.

Аватар пользователя

А что он такого сказал?
Типичные вопросы - типичные ответы. А если будут проигрывать, то никто и не говорил, что они всех на изи разнесут на турнире.

Аватар пользователя

что он думал что они семья, но в трудную минуту оказалось что нет

Аватар пользователя
Комментарии
Форум