Miposhka: С RAMZES666 мы могли бы добиться хороших результатов

Оффлейнер  Team Empire  Ярослав 'Miposhka' Найдёнов в интервью YouTube-каналу организации рассказал о своем переходе на третью позицию, вспомнил о бывших тиммейтах и оценил работу тренера команды —  Егора 'JotM' Cуркова.

О переходе с пятой на третью позицию

Сейчас такой патч, что эта роль, наверное, действительно не очень сложная относительно других (керри, мида). Устал немного играть на пятерке, чувствую, что могу делать больше, каких-то героев интересных тренировать и пытаться возле них строить какие-то стратегии. На пятерке я не представлял, как я это мог делать. Я не знал, каких героев я мог натренировать, чтобы с ними придумать какую-то стратегию. И вот, в какой-то момент я подумал: хочется попробовать. Начал немного играть паблики. У меня была условная неделя. За неделю я определися, что точно хочу попробовать [играть на тройке в компетитиве]. На следующей неделе мы сформировали состав, начали играть тестовые игры. Более-менее что-то получалось. Я где-то, конечно, ошибался, но верю, что с опытом ошибок будет меньше и я буду делать вещи намного лучше
Что касается текущего времени, мне кажется, я играю неплохо. Точнее, я думаю, что, наверное, хорошо. Уверен, что я делаю и интересные вещи, и очень глупые ошибки, которые являются зачастую критическими для моей роли. Мне не хватает понимания, когда стоит просто отойти, не жадничать, добивать крипов и подождать. Может наоборот, не бить крипов, а сходить на руны… В общем, таких моментов, которые необходимо довести до автоматизма. Я уверен, что со временем ко мне придет понимание, когда и как мне лучше сыграть, и я буду играть еще лучше.

О бывших тиммейтах

Иногда понимал, что если игрок уйдет, то будет наверное обидно, ведь с ним можно было бы добиться хороших результатов. Это точно про  RAMZES666. Да и в принципе весь тот состав был хорошим. Если бы мы смогли подобрать хороший момент, сделать правильную замену и сохранить состав, сейчас все было бы по-другому. Непонятно, были бы  Virtus.pro или  Team Empire на первом месте в СНГ.
Наверное, еще  Silent. Он был очень приятным игроком, с ним очень комфортно и приятно играть. И как-то обидно, что мы с ним так быстро расстались. Можно сказать, что я немного сожалел, что мало с ним поиграл.  Resolut1on еще, наверное. Мы с ним не были в составе, по сути, но когда он был на замене, с ним было тоже здорово играть. Хотелось бы с ним поиграть в команде чуть больше, чем один турнир.

Про  JotM

Егор вообще не меняется. Он такой лентяй, но иногда он находит в себе мотивацию работать, и когда он работает, то получается все круто. У него бывают некоторые спады и подъемы. Сейчас он вновь на подьеме, как мне кажется, так что будем тащить!

 Miposhka выступает за  Team Empire с марта 2016 года. Самым большим достижением коллектива за это время стало 7-8 место на TI7

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Рамзик вроде как добился неплохих результатов

Аватар пользователя

VP раскрыли его потенциал. Особенно, когда прислушиваются к его мнению в драфтах.

Аватар пользователя

Стать главой Чечни и пить чайки с Путиным норм результаты я вам скажу

Аватар пользователя

Не понял, где нави,денди, ну или на крайняк Данилка Ишуутин?
Ньюс Новичок?

Аватар пользователя

Читай между строк. Рамзес играет с Роджером. Бывшим игроком НаВи. Так же из ВП в НаВи перешёл Лил. Оба они играли с Данилой Ишутиным. Кроме того он упомянул Резоля, команду который играл в ВГДЖ. Шторм, которую хотели подписать НаВи. Да и вообще он из Украины, где базируется организация НаВи :weSmart:

Аватар пользователя

господи, дай бог тебе в ньюсмейкеры попасть:BlessRNG:

Аватар пользователя

ну и мерзость,хоть бы ластхит по перхоти нанес и прыщи убрал и эти ЗУБЫ ШОК контент видно что крестьянин,родителей разбойники убили roflanwtf.pngroflanwtf.png

Аватар пользователя

Смотрю на мипошку и вижу пассивного гомика или он хочет чтобы рамзес в него сыграл?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот только Рамзес с Мипошкой максимум добился бы топ1 команды Череповцов.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум