Стали известны финалисты Maincast Autumn Brawl

Предпоследний игровой день турнира Maincast Autumn Brawl только что завершился. В этом материале — результаты сегодняшнего игрового дня, краткое описание карт и состояние сетки плей-офф, а также расписание на финальный день соревнования.

Результаты сегодняшних матчей

 NoPangolier 2:1  Natus Vincere

Удивившие всех своей победой над грандами европейской доты украинцы в первом полуфинале встречаются с  NoPango — командой, которая до сих пор не проиграла ни единой карты за весь турнир.

Открывающая карта сегодняшнего игрового дня легко далась команде  NoPangolier: забрав Morphling Morphling и Axe Axe, коллектив начал уверенно действовать на линиях. Настолько уверенно, что  Андрей 'Ghostik' Кадык покупает Blink Dagger на 13-й минуте матча... после Vanguard, купленного на 7-й. И тем не менее быстро завершить игру им не удалось. Даже несмотря на проведение каждый раз разгромных для врага командных сражений, команда  Семена 'CeMaTheSlayeR' Кривули сражалась со своими визави на протяжении 62-х минут. Общий счет убийств — 21-59 в пользу  NoPango, первая карта — в их активе.

На второй карте  Natus Vincere начали драфт-стадию с героев, которыми они вчера обыграли  Secret
Phoenix Phoenix и Treant Protector Treant Protector. Во второй стадии банов их оппоненты, поняв намек, забанили
Alchemist Alchemist и Centaur Warrunner Centaur Warruner. На протяжении карты отметился  Ghostik на Legion Commander Legion Commander: ему удалось выиграть всего одну Duel, а врагам — три. Перевернув игру благодаря драке на 23-й минуте, черно-желтым удается прервать победную серию нелюбителей Pangolier Pangolier на этом турнире.

На третьей карте  NP «воруют» предыдущий пик оппонентов, дополняя его такими героями, как
Terrorblade Terrorblade и Huskar Huskar. Из игроков стоит отметить  Айбека 'Naive' Токаева, который закончил матч со счетом 9-1-6, достигнув показателя золота в минуту в 796 единиц. Потеряв очередную сторону,  SoNNeikO пишет «GG».

 NoPangolier становятся первыми участниками гранд-финала «осенней потасовки».

Мы были близки, но этого недостаточно. Мы проиграли в полуфинале против NoPangolier со счетом 1:2. Удачи в гранд-финале! Спасибо за поддержку, NAVINATION!

 Virtus.pro 2:1  Ninjas in Pyjamas

На первой карте европейцы сделали ставку на одну из самых результативных связок героев этого турнира — Phoenix Phoenix и Treant Protector Treant Protector (4 победы из 4 матчей). Однако это не помогает им одержать победу — «Медведи» словно локомотив проходятся по коллективу  Питера 'PPD' Дагера после удачной лейн-стадии, вследствие чего карта завершается на 22-й минуте.

Вторая карта была невероятно насыщена многочисленными командными сражениями — и до 26-й минуты все они заканчивались победой европейского коллектива. Но уже на 28-й россиянам удается дважды забрать Necrophos Necrophos, попутно добивая остальных. В сумме та драка «прогнула» графики на 6 тысяч золота, благодаря чему  VP начали вести с перевесом в две тысячи монет. И все бы хорошо, однако «Медведям» снова удается разгромить своих оппонентов, получая таким образом преимущество в 4,500 золота. К сожалению, даже это не помогает команде завершить карту — уже через чуть менее, чем полчаса коллектив под предводительством  PPD одерживает победу. В сумме было сделано 65 убийств.

Хорошо отстояв линии,  NiP отправляются в уверенный пуш, однако получив преимущество в шесть тысяч золота, команда начинает стагнировать: они начинают проигрывать тимфайты, при этом не имя возможности наращивать преимущество так же быстро, как  VP. Поняв, что без трех сторон и наличия выкупов у ключевых персонажей продолжать игру смысла нет, европейцы сдаются.

 Virtus.pro — в гранд-финале Maincast Autumn Brawl.

Увидимся завтра в гранд-финале Maincast Autumn Brawl! #GOGOVP

Итоги предыдущих игровых дней

Состояние сетки плей-офф

 Secret.MidOne не сможет выступить на турнире, его заменит  Dendi
 Winstrike 
играют с  velheor,  Nofear переведен в инактив
 ferzee были подписаны организацией  Gambit Esports

Расписание матчей на 14 октября

Время указано по московскому часовому поясу.

  • 19:00 —  NoPangolier против  Virtus.pro [bo5];

Подробнее ознакомиться с матчами можно в разделе «киберспорт».

Трансляции

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Бедный Питер Дагер, ВП каждый раз вытирает об него ноги)

Аватар пользователя

А теперь ВП сольют специально, чтобы Лил еще больше расстроился)

Аватар пользователя

Без Лила команда в первом же турнире играет в финале. Надеюсь он еще не сделал паунс в окно :roflanPominki:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ура, высер Нави прогнали с этого турика! Аллилуя!

Комментарии
Форум