Crystallize: MagicaL точно восстановится к майнору

Керри  Natus Vincere  Владислав 'Crystallize' Кристанек в интервью порталу gameinside.ua сообщил о восстановлении  MagicaL после травмы, описал своих тиммейтов, сравнил тренерскую работу ХВОСТ и  Mag, а также рассказал о своих отношениях с девушками.

О  MagicaL

Числа 18 уже должны снять [гипс] вроде как и он начнет играть, сказал что до буткемпа 101% сможет [поправиться], так что на майноре точно будет он.

Изменился ли  Crystallize за год в NaVi

Стал более уверенным в себе. Помню как я пришёл, то пытался подстроиться под каждого, понять как контактировать с каждым. Тогда ведь команде были опытные игроки вроде Вити ( GeneRaL) и Dendi. Даже страшновато было. Я учился тому, как правильно общаться с людьми, а сейчас уже ко мне приходят люди, и мне нужно объяснять как всё устроено. Теперь у меня спрашивают советы об игре, о поведении в клубе, о каких-то внутренних правилах…

О  SoNNEiKO

Остался такой же требовательный, много рассказывает и учит, как играть в командную быструю доту.

Сравнение тренерского подхода  Mag и  ХВОСТ

 Mag больше сконцентрирован на игровых моментах, на драфтах героев. Они часто с Акбаром сидят вместе, разбирают пики, драфтят друг против друга. Андрей также помогает Идану, учит игре на  Broodmother и прочее.  ХВОСТ больше помогал морально команде. Ну и мне, конечно же, помогал, ведь я был новичком. Так что он меня больше учил. Вот и вся разница.

 ХВОСТ очень многому меня научил, мы ведь на одной роли выступаем. Он также рассказывал, как вести себя на турнирах, не зажиматься, как избавиться от мандража перед первыми играми турнира.

О тиммейтах

Ну,  Chuvash — это такой себе рофлер, особенно, когда у него хорошее настроение. Он задает какую-то атмосферу, с шуточками, в таком духе.  Blizzy — самый спокойный в команде, тихоня. Сидит себе, постоянно играет паблики в тишине, подключается только если сам чего-то просит. Акбар — мозг команды, да и этим всё сказано. Стратегии, тактики — всё на нём. Большая часть ответственности на нём лежит.  MagicaL…  характере он очень разносторонний: и пошутить любит, и серьезный когда надо, и поспорить может. Уверенный очень в себе молодой человек. Знает что делает. При этом он слушает советы.

О девушках

Сейчас вообще нет времени для этих вещей. Я хочу больше сконцентрироваться на The International. Не хочу еще один год играть, и потом просто не пройти квалификации, чтобы винить самого себя в этом. Хочу выложиться максимально и попасть на The International 2019. Еще когда начинал играть, хотел попасть на этот турнир — он же самый главный в карьере. Сейчас я мало с кем общаюсь, в основном сижу и нонстоп задрочу паблики.

Понаблюдать за  Natus Vincere мы сможем на майнор-турнире Dreamleague Season 10, который начнется уже 29 октября.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сейчас вообще нет времени для этих вещей.
Тонка типо девки это вещи:gachiGASM:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

инт жирным выделил даже, но и то не тот указал год:FailFish:

Аватар пользователя

девки= вещи, тут сыглы. Лучше с парнем аниме смотреть вечерком на диванэ, чем с тян смотреть веном в киного.

Аватар пользователя

lol.gif :thu: Так девки то можно присунуть не только в анальную вену.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Стоит отдать должное хвосту, что из за него теперь кристайлз вырос личностно. Стал уверенным в себе парнем

Аватар пользователя

Челика только что подписали в помойку и он сразу прыгнул на велик и сломал руку. Профессионал своего дела.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Про ТИ хорошо подметил, будет реально досадно, если ещё раз квалы не пройдут.

Аватар пользователя

Сколько можно копипастить, когда будут интервью порталу д2ру?

Аватар пользователя

Да какая разница пройдут квалы или нет. Думал что со временем может быть вернётся интерес к команде хоть и денди не в составе, но нет, все так же плевать на их результаты и уже окончательно. Империя, даже пангольеры цепляют больше чем нави. Теперь это просто ничего не значащая тир-2 команда, ни уровня игры никакого ни интереса. Честно говоря был бы даже рад если не пройдут на мажор, инт. Будет больше более интересных команд там.

Аватар пользователя

Не будет. Даньки все равно в составе нет, так что пусть хоть в опенквалах отлетают.

Аватар пользователя

Кристалайз вообще хороший парень. И играет неплохо, и не чсв. Положительный в общем, на фоне снг тим

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Кул стори альфач. Только любая самка которая может тебе дать, согласится быть девушкой Влада, особенно когда он попадет в топ 6 инта например. Уверенности в себе он наберется, уже и так известен, бабок подзаработает. А ты будешь жить с Зиной в хрущевке и в лучшем случае в офисе работать. Пока целеустремленные люди будут достигать высот.

Аватар пользователя

Рядом с ним будут шкурки, который будут тащиться от его грошей, а не то, какая он личность. Образования нет, тела нет, есть только уверенность (в комплютерной игре Дока 2) - все. О чем он будет с ней говорить, о том, сколько крипасиков надо убить к 10?

Если так, то проще пойти посмотреть гайд от папича и не парится

Аватар пользователя

А я думал что разумной жизни на Д2.Ору как бы нету а тут прям таки ЕСТЬ!

Аватар пользователя

Сначала деньги, потом девушки. Скажи, какое ты поколение, чтобы понять что там просрано.

Аватар пользователя

А о чём интересно со своими девушками говорит Флойд Мэйвеэзер, который даже читать нормально не умеет?
Щас тебе не царские времена (обходительность, галантность, знание лиетратуры и истории), щас эра капитализма - бабки и "внешняя витрина" решают вопрос!
Не альфач канеш, но исходя из моего скромного опыта, если ты девушке приглянулся и у вас завязалось - то поговорить о чём ну вот всегда найдётся!

Аватар пользователя

половая дырка > деньги и слава с помощью которых делается 1
То есть половая дырка > деньги слава и кучу половых дырок
найс логика

Аватар пользователя
Комментарии
Форум