Lil: Ребята с первого дня респектуют и просят управлять их игрой

Новоиспечённый игрок команды  Peach Bay,  Илья 'Lil' Ильюк, в своём личном канале Telegram ответил на некоторые высказывания о себе от  Виталия 'v1lat' Волочая и дал краткий комментарий об отношении к себе в своём новом коллективе.

Орфография и пунктуация источника сохранены

«Явно не в ту сторону пошел после Виртус.про» 

В ситуации, где все составы укомплектованы, а до закрытия трансферного окна 5 дней - Нави было единственное оптимальное адекватное решение. Если же это сказано не про переход в команду, тогда мне не совсем понятна суть высказывания и где «та» сторона.


«Когда пытаешься создать свое что-то, нужно пытаться объединять, а не разъединять» 

Если честно, я совсем не понял к чему это. Отсылка к словам одного «авторитетного» хейтера, с которым у меня конфликт, и который в силу своего ()развития и предвзятого отношения в принципе не способен мыслить объективно? Окей

«Лидерских качеств, видимо, нет»

Когда я был на афтепати на инте мне посчастливилось немного пообщаться с Пуппеем. Уже тогда я рассматривал вариант с созданием своей команды, поэтому мне было полезно узнать, как он видит процесс создания/формирования команды. На вопрос «что нужно, чтобы сделать «команду», Клемент ответил только одно. "Нужно собрать подходящих людей". Только это.

Каким бы сильным авторитетным лидером(а я себя таковым не позиционирую) ты был или не был, всегда найдутся те, кто не будет тебя слушать или кому это не надо. К слову, те кто не слушал Пуппея в сИкретах больше не играет.

Вы можете представить себе условного Ромзеса в одной команде с тир1 капитаном лидером Соннейко? Это смешно даже писать.

«Этот образ его сожрал»

Во-первых, нужно уметь разделять все то, что происходит в интернете и то, что происходит в реальной жизни/внутри команды/в личном разговоре. Если у кого-то не получается - это не мои проблемы :)

Во-вторых. Вы бы знали сколько раз я сидя рядом слышал про мамаш, трупы в канавах и все в этом роде. И разве тот факт, что люди не выставляют это на общую публику и не имеют такого «интернет образа» делает их лучше?
Возвращаясь ко мне, кто внимательно следил - я никогда не ставлю >себя< выше других. Если все плохо играют, значит и я не идеален. А обижаться на #губы #легко «душить или пустить» или ФАКТЫ - быть ребенком с отсутствием какого-либо чувства самоиронии.

Кроме того, Lil дал краткий комментарий и о своей новой команде:

Посмотрим что из этого получится. Про отношение к себе могу сказать, что ребята с первого дня респектуют и сами просят управлять их игрой + прислушиваются ко мне.

Ростер  Peach Bay:

  •  Филип 'Fey' Мусиалски;
  •  Юлий 'Garter' Рамадани;
  •  Эскил 'Eskillz' Сандблад;
  • Илья 'Lil' Ильюк;
  •  Себастьян 'Solen' Кьер.

Напомним, последним коллективом перед вступлением в  Peach Bay для Ильи стала его собственная команда  Odium, которая после ухода  Виктора 'General' Нигрини и  Алика 'V-Tune' Воробья довольно распалась спустя месяц существования. После этого Илья сообщил о своём намерении покинуть «бесперспективный СНГ-регион» и попробовать найти себя и свою команду в Европе. Этой командой и стала  Peach Bay.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ну еще бы 4 ноунейма не прислушивались к челу который играл на инте ,да и на таком престижном месте по меркам снг 6 месте.
но мы то с вами знаем что будет после первых оффициалок

Аватар пользователя

К лилу отношусь негативно, но он хоть пытается и да, что будет мы все знаем он будет ныть и рассказывать про семью, а большинство ребят с доты 2, будут над ним угорать при этом нехера не далая:weSmart:

Аватар пользователя

Яхор, хватит форсить этого придурка. АСТАНАВИТЕСЬ!

Аватар пользователя

Ты чё,это зарплата ньюса,он сможет хотя бы шавухи похавать с нести зеленым - элитная еда для настоящих работяг

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Первая новость была что его взяли, а эта я думал что они его уже кикнуть решили.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ох и дебилоид. Вилон хоть как-то попытался оправдать действия челика, он еще и на последнего человека, защащающего его бочку катит :FailFish:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Держитесь парни. Еше парачка его обсеров и о нем вспомнят только на поминках.

Аватар пользователя

Наконец-то новости про Лила, я уже думала, что ньюсы где-то погибли

Аватар пользователя

а шо за "авторитетный" хейтер? он про наносящего ласт хит по перхоти дрища из свинтус дно? кстати не понимаю, почему лил еще не выломал ему кабину

Аватар пользователя

Гоблак, ты породил самое сопливое и чсвшное чмо.

Аватар пользователя

Такое чувство, что лил акционер д2.ру. Каждый пук освещается:ResidentSleeper:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Адский добавь жалобы на новости, слишком много говна на главной.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А вообще ждите через пару неделек - Peach Bay говно, играют там не люди, а говно, и вообще, вы все говно, один я молодец

Аватар пользователя

Peach Bay сами виноваты, Лил готов дальше руинтить

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пожалуйста, хватит про Лила. Некто уже не читает посты его, переходя к коментам сходу. Чтобы порофлить и уже тупо хочется засрать отборным матом того кто на д2 его "мысли" оформляет....

Аватар пользователя

Пожалуйста, хватит про Лила. У него в голове такие чипсы, что уже надоело. Устривает малаховщину в дота-комьюнити, а вы и рады.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну раз ребята прислушиваться к лилку значит не взлетят

Аватар пользователя

какой капитан такой и корабль следовательно на дно

Аватар пользователя

"Когда я был на афтепати на инте мне посчастливилось немного пообщаться с Пуппеем. Уже тогда я рассматривал вариант с созданием своей команды, поэтому мне было полезно узнать, как он видит процесс создания/формирования команды. На вопрос «что нужно, чтобы сделать «команду», Клемент ответил только одно. "Нужно собрать подходящих людей". Только это.
Каким бы сильным авторитетным лидером(а я себя таковым не позиционирую) ты был или не был, всегда найдутся те, кто не будет тебя слушать или кому это не надо. К слову, те кто не слушал Пуппея в сИкретах больше не играет."

Классно сравнил себя с Пуппеем, только вот Пуппей, даже если и набирал каких-то челов, которые его не слушали, заметить это было почти невозможно, потому что Сикреты энивей разваливали всегда весь свой регион и ездили на все турики от Валв.

Аватар пользователя

Сложно не слушать пупея, историю с монитором никто не забывал.

Аватар пользователя

согласен с тобой. да и к тому же Пуппей сказал что нужно только собрать подходящих людей уже априори подразумевая, что ты сильный лидер (каковым является и он сам)

Аватар пользователя

Ждем след новость через пару недель про очередной распад стака гнилюка и где он ни в чем не виноват

Аватар пользователя

после вина снг/китая на инте догадайтесь что расскажет:CoolStoryBob:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

цикл нарушен 2 раза европа , цикл вернётся в начало снг/китай/европа/китай/США/китай/европа/ а тут должен быть китай , а прошла европа ждём стак не чсвродиум с лилом в роли кэпа который держит эгиду PepeRofl.png

Аватар пользователя

Не было никаких циклов, было лишь совпадение, что не все Инты, начиная со 2го выигрывал Китай.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

все 4 якоря причастных к кику лучшего мидера в мире Данечки, инста дизлике.

Аватар пользователя

Желаю Лилу удачи

После кика Артстайла с Вп к ним уже не осталось уважение

Аватар пользователя

Кик Артстайла из ВП, к ним нет уважения, в следствие чего желаем Лилу удачи. Ход мыслей просто божественнен. Так что пацаны, у кого нет уважения к ВП, желайте уеб... Лилу удачи!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Душат его - это все хейтеры незаслуженно засирают.
Душит он - это факты и ирония. Классика.

Аватар пользователя

Я пообщался с Пуппеем и он сказал, что нужно всегда держать команду в страхе. Желательно, чтобы что-то постоянно напоминало им о том, что ихжждёт если они ослушаются. С этими словами он многозначительно посмотрел на монитор. Вырезанные обрывки из настоящего интервью.

Аватар пользователя

Ха, дол Лила не дошло, что вряд ли такой человек как Пуппей, вместо афтепати, займется обучением его любимого тонкостям тимбилдинга.

Аватар пользователя

Прям умоляют, Лил поруководи нами плес
Какой же он большой, господи, Лилюк ты гигант

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"я никогда не ставлю >себя< выше других."
:CoolStoryBob:

Аватар пользователя
Комментарии
Форум