RAMZES666: Не понимаешь, как с этим человеком играть в команде

Керри  Virtus.pro  Роман 'RAMZES666' Кушнарёв в интервью YouTube-каналу Maincast высказал свое мнение о текущем патче, рассказал о том, когда последний раз рейджил в паблике, поразмышлял о будущем  fn и оценил работу тренера и текущее состояние СНГ-доты.

О патче

Меня бесит этот патч. Он просто надоел уже, честно. Он очень длительный, чего-то охота нового. Надоело стоять 2-1-2… Все у патча одно и то же, кроме пиков. Слишком разнообразные герои, но это не в плане игры.

[В следующем патче] надо, наверное, вернуть роуминг для четвертой позиции. И чтоб я мог бить крипов, очевидно.

О будущем  fn

Я видел — он поигрывал скримы с кем-то, не буду говорить с кем. Но он тренируется, думает, надо ему это или нет. Он учит английский, хочет попасть в какую-то европейскую команду или американскую. Не хочет играть с русскоговорящими

Это не приоритет его, он с удовольствием поиграет с кем-то из русскоговорящих, если они понравятся ему, как команда.

О рейдже в пабликах

Это уже как такая стандартная мера: люди не умеют стоять линии в 2018 году, когда патч уже идет нереальное количество времени. Какого бы ранга ты ни был, единственное, что ты должен в Dota — это уметь стоять линию. А они этого делать не умеют, они тупые

Нужно сдерживать себя, но… Не всегда получается.

О тренере

В первую очередь, мы его хорошо приняли, потому что мы все с ним очень хорошо знакомы были. Его ответственность — это пики, в основном. Ну и какие-то советы по игре начальной. Он может допикать героев, сказать, как лучше расставить линии, а дальше мы уже сами решаем. Это его главная обязанность.Последнее слово за  ArsZeeq, пока. Как я уже не раз говорил, когда человек приходит в команду, к нему максимальный уровень доверия. Пока он не облажается. Пока [у нас] всё хорошо. Не было такого: «Нет, всё, ты пикаешь фигню, давай буду пикать я». Всегда к человеку, когда он приходит, идет максимальный уровень доверия, и за ним остается последнее слово, пока. Если так будет продолжаться, я только за. Если что-то произойдет, может быть, что-то поменяем.

 ArsZeeq может быть не только пикером. Он очень хороший товарищ, может помочь советом. Он очень умный, скажем так. Он потренировал не очень сильные команды, но определенный опыт у него есть.

Об СНГ-командах

Ну вот смотришь на составы, и можешь выделить там двух игроков, которые просто , скажем так, никогда не будут хорошими игроками. Если посмотреть на состав каких-то СНГ организаций… Парочку команд смотришь, видишь там определенных игроков и просто не понимаешь, как с этим человеком можно играть в команде.

 Gambit [могут достичь чего-то]. Или  Team Spirit. Но  Spirit не СНГ-команда, я не знаю что они делают в СНГ-регионе…Наверное,  Gambit. К ним из пяти человек меньше всего у меня личной неприязни, чем к остальным каким-то игрокам в СНГ. Так что это  Gambit.

В данный момент  Virtus.pro выступают на ESL One Hamburg 2018. Следить за турниром можно в разделе Киберспорт или в наших материалах «Итоги дня».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Смотришь так на ВП, О Паша, норм мужик, Соло красава, Нун тильтанул, Роджер как всегда, а в Рамзеса хочется с друх ног влететь.... Как же он бесит
Ну посмотрите на его рожу на картинке с видоса... Ну вылетая лесбиянка-феминистка за 30 лет..
Аж перекосило от его вида

Аватар пользователя
Аватар пользователя

да он еще совсем ребенок. У него все мысли, шутки совсем детские. как на это можно злиться?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ребенок. Только ему уже 19 и ремня или по *****(лицу) никто так и не дал. Ладно как человек так себе, так еще как игрок он *****(плохо) отыгрывает уже года так 2. Периодически играет 1 игру из 10

Аватар пользователя

ты наверно сам очень молод, раз считаешь, что в 19 лет человек уже мудрый и зрелый мужчина. Что там за зрелость наступает в 19 лет, спустя год-два после того, как школу закончил?

Аватар пользователя

Детство от молодости отличается. Ты наверное очень стар, если считаешь что в 19 лет мозгов не надо иметь. Я не говорю, что он должен все знать. Но тут видны проблемы воспитания и отсутствия лещей за длинный язык. А вы только им любуетесь. Ему не три года. Где ему можно покакать и радоваться этому

Аватар пользователя

тут простая логика. я тоже в 19, 20, 23 думал, что я уже зрелый и умный человек. а теперь, оборачиваясь на себя в том возрасте, понимаешь, что ты был тупицей из тупиц. вот и все. и это нормально, это рост, взросление и какая-то мудрость. поэтому если кто-то говорит, что он зрелый 19-летний человек, то как правило рупор находится у человека того же возраста

Аватар пользователя

Я не говорил, что он зрелый. Или должен им быть. Я говорил, что к этому возрасту уже стало иметь голову и мало-мальски мозгов. Зрелым можно не быть в этом возрасте, но идиотом без воспитания не комильфо

Аватар пользователя

Почему паберы играют хуже меня, посвятившего игре всю жизнь ? :BabyRage:

Аватар пользователя

Так его тиммейты и враги в пабе отыграли не меньше и большинство из них метят в про доту. Это же топ ладдера.

Согласен с ним: ты можешь много чего не знать и не уметь в доте, но уметь правильно стоять линии ты обязан. Основа основ.

Аватар пользователя

Это игра и в ней ты никому ничего не обязан. Это первое. А второе - всегда против тебя может быть более сильный игрок и ты проигрываешь линию не потому что стоять не умеешь, а потому что он просто лучше играет. Не понимать этого в 2018 - быть дауном, сори за жизу.

Аватар пользователя

Что за манямирок.
Линии лузаются либо из-за контрпика, либо из-за тупых мувов/ошибок. На одном рейтинге скилл у всех примерно равный, если не брать в расчет бустеров/залетных ньюаккеров. А на хай рангах этого нет (где Рамзес играет).

Аватар пользователя

Нет аккбаеров на высоком ранге? А что, простите, аккбаеры покупают аккаунты с низким? Что ты несешь? Офк, на высоком ранге разброс скила меньше, а на лоурейтах вообще не работает ммр, так как челики играют не на своем рейтинге и ты можешь чисто на фарте апнуться нехило или чисто на невезучести улететь вниз, хотя казалось бы если твой рейтинг 2к, то почему бы тебе не играть на нем с 50% винрейтом?

И да, на хайрангах тоже бывает разброс, какой-то условный миракл выстоит мид лучше условного иллидана, а они вроде как играют почти всегда с одними и теми же людьми, т.к. их очень мало - хайрангов (процента 2 вроде от общего числа дотеров)

К тому же это паблик - если он хочет играть в компетитив доту, где ты во всех уверен, что мешает ему играть фуллстаком в пати ммр или клозы?

Аватар пользователя

Добрая половина всех новичков в про доте попали туда через паб. Сейчас это самый очевидный и понятный путь.

Аккбаеры покупают 4к-5,5к. Дальше буст дорогой, редкий, хотя бы потому, что мало кто этом занимается, я уж молчу про 6к+ аверагу.

Ты будто вчера родился, такой наивный и забавный.

Аватар пользователя

Ахаха, ахаха, да, конечно, через паб, все, я тебя понял, это поэтому челибасы на прокомандах все время крутят меж собой одних и тех же игроков, изредка разбавляя новой кровью вроде миракла, сумаила, аны.

Аватар пользователя

Ты только подтвердил мои слова, что новых игроков в пабе ловят обычно. Ну а про старых я не говорил, они как были, так и остались. Мало кто карьеру завершил.

Аватар пользователя

Я опроверг твои слова, что "в половине случаев", научись читать сначала, потом комментируй. Дай бог, если процентов 10

Аватар пользователя

Тебе нужно понять лексическое значение фразы: "Добрая половина всех новичков в про доте". Речь идет только о новичках, они попадают из пабликов часто (возможно, даже чаще половины случаев).

Зачем ты в эту информацию добавляешь игроков, которые уже находятся в про доте, я не понимаю. Ведь речи о них изначально не шло.

Аватар пользователя

Такое ощущение после просмотра, что я начинаю забывать как складывать слова в предложения :SMOrc:

Аватар пользователя

Опять про гнилюка, у них прям на него чешется одно место.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Но ведь речь о СНГ, а Даулил уже давно покинул его границы. Так что Рамзес явно не его имел ввиду.

Аватар пользователя

Да я думаю тут все гораздо проще.
СНГ профессионалы и так друг друга с трудом переносят.

Аватар пользователя

Так он просто течет от Лила. Как девочка прикрывается постоянным негативом, а под ночь целует его фото и ложит под подушку

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пиймал за яйки. Класть-положить. Детская ошибка. Но сути это не поменяло.

Аватар пользователя

Да забей, со всеми бывает. Ты прав , многие из про игроков, лицемерные и двуличные . Это печальная правда . Кстати зацени видос как раз про лила. если не смотрел)https://www.youtube.com/watch?v=VJLYSv7Ob9M

Аватар пользователя

Как же неприятно слушать интервью от киберспортсменов :NotLikeThis: 95% игроков используют свой мозг только для нажатия кнопок, и их речь просто невыносима. На фоне рамзеса Кличко выглядит величайшим оратором современности:roflanFacepalm:

Аватар пользователя

Новенького ему хочется :FailFish:
Альянсам в 2к13 тоже новенького чего-то хотелось, с приходом новенького, сливались тир-5 командам.
Дауничу на рамзесе не понять, что они сейчас на коне, потому что очень хорошо синергируют под мету, если 7.20 будет действительно так сильно менять игру, как того обещает леджаба, то про ВП можно будет забыть.

Да и вообще, сейчас бы ЧСВшить после топовых результатов на ТИ. Но т.к. у нас в комьюнити все через задницу и активно обсуждаются именно неадекватные чудовища а-ля Лил, Рамзес, Фанник, то что бы быть ув центре внимания челики с мозгом рака и ведут себя соответствующе :NotLikeThis::FailFish:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Угу. Смотришь на игру ВиртусПро, и не понимаешь как с Рамзесом на керри они вообще побеждают. Просто Нотейл отечественной сцены: насколько он умён за пределами игры, настолько же безалаберен в самой игре. Рамзика нужно либо пересадить на 5ку, либо просто выкинуть из команды как только появится достойная альтернатива - к примеру если условный Наив дорастёт до уровня Виртусов.

Аватар пользователя

минус Рамзес , плюс Фн .
малой рили руинит , если у толстого Нунчика игра турнире не идет , и менее упитанный Паша не тащит, то это слив турнира, вот не могу вспомнить чтобы Рамзес тащил тиму, а вот руинит он частенько

Аватар пользователя

Только он еще и умом не блещет за пределами игры

Аватар пользователя

Открой топ ммр посмотри его место там, зачем эти пустые разговоры про то что он плохо играет?

Аватар пользователя

А причём тут ммр? У Соло вон ниже 6к вроде, офигеть показатель) Малой хорошо понимает игру, но ему противопоказано находиться в центре замеса - банальной реакции и умения рассчитать свои силы ему не хватает. Так что пусть лучше сапортит, там эти проблемы теряют актуальность.

Аватар пользователя

что ты только что высрал? во-первых, 6к это ~2к ранг, у соло ~150 ранг
во вторых, соло играет на пятёрке, если заглянешь в топ ладдера, то заметишь, что все пятёрки имеют 100-300 ранг

Аватар пользователя

Чувак, мне насрать. Я помню что была ситуация когда у десяти игроков было около 9к, а у Соло было 5800. Он поднял рейтинг? Ок. Но это абсолютно ничего не меняет. Рейтинг показывает только твой микроскилл, в то время как на про сцене важна в первую очередь макроигра.

Аватар пользователя

твой рейтинг показывает, что ты играешь на голову выше челов, с рейтингом ниже, и речь не только о микро
очевидная, вроде бы, вещь

Аватар пользователя
Аватар пользователя

В Мейнкаст топе керри он на 1м месте, а они дают место за показатели, а не за красивые глазки

Аватар пользователя

У Рамзеса отличный микроконтроль, отсюда и высокие статистические показатели. Но он не может принимать решения во время игры, особенно во время замеса. Как следствие он часто-густо руинит своими неоправданными действиями, и это продолжается уже довольно долго.

Аватар пользователя

Иллида(у)н был в топе европы постоянно, но его мувы всегда вызывали фейспалм. Мы с Сережой решили.... Керри по дефолту должны находиться в топ50, даже не самые топовые.

Аватар пользователя

Ему уже 20 лет или сколько там, но он разговаривает как мой двоюродный 11летний брат, помогите ему кто-то, он не может даже мысли свои сформулировать, его речь просто вызывает испанский стыд

Аватар пользователя
Аватар пользователя

>Какого бы ранга ты ни был, единственное, что ты должен в Dota — это уметь стоять линию.
Щас бы быть про игроком и сморозить такую фигню :FailFish::roflanFacepalm:

Аватар пользователя

Он распикивать может и помогать с лайнами) 1 вопрос это тренер отправил рамзеса на бруде мид против некра, с учетом того что он не умеет стоять против некра(

Аватар пользователя

бтв игрок/болельщик ВП хуже пи...... анимушника

Аватар пользователя

Не понимаю, как можно воспринимать рамзика как за серьезного человкеа. Парень еще не вырос, шибко над собой не занимался как над личностью, несет полную чушь(причем скучную). Надо ему поменять мировозрения, а там уже и другой человек будет.

Аватар пользователя

А чё у него волосы заплесневели? Шампунь уже не помогает?

Аватар пользователя

с лилом и так никто не играет в снг,после очередного провала ака одиум,это похоже конец карьеры в снг,а жаль...

Комментарии
Форум