No[o]ne: Честно говоря, в миде 1 на 1 Dendi неплох

Мидер команды  Virtus.pro  Владимир 'No[o]ne' Миненко, находясь на ESL One Hamburg 2018, дал интервью YouTube-каналу gameinside.ua. Владимир рассказал о том, кто сейчас капитан «медведей», сравнил тренерскую работу  ArtStyle и  ArsZeeqq, оценил шансы СНГ-команд на крупных мировых турнирах и назвал лучших мидеров СНГ. Самые интересные ответы Владимира можно прочесть в нашем материале.

О капитане  VP

[О фразе  RAMZES666: « Virtus.pro – не тир-1 команда»] Ну, мой капитан лучше знает какого тира команда  Virtus.pro, поэтому я доверяю ему в компетенции этого вопроса. […] Можно так сказать,  RAMZES666 сейчас наш капитан.

Об  ArsZeeqq и  ArtStyle

Это довольно два разных человека, начнем с этого. Если люди разные, то разный подход, разное понимание того, как нужно относиться к делу. У Вани [ ArtStyle] было свое понимание, и оно было в один момент невероятным. Оно слишком сильно нам помогло. Со временем этого стало не хватать. Точнее не так — нам чего-то стало не хватать, и мы решили попробовать с другим.  Ars пока что приносит то, что нам надо. Посмотрим, как будет дальше. Никто не знает.

О графике за последний год

У нас было 8 или 9 мэйджоров, мы ездили на них. Мы по турнирам очень часто ездим, а вообще да, я приезжаю на буткемп, после мэйджора на буткемп, мэйджор-буткемп-мэйджор-буткемп и так до TI8. За последний год я был дома 15 дней за весь год, в период где-то с сентября до окончания Инта.

О шансе СНГ-коллективов победить на крупном турнире

Конечно [есть шанс выиграть мэйджор]. На примере  OG: ты можешь просто взять каких-то игроков и стать чемпионом The International. При том, что эти игроки стали невероятно крутыми. Очень маленький отрезок времени их сделал просто звездами мирового киберспорта. Не важно, кто ты и откуда. Всё зависит от команды, командной химии и твоего понимания игры.

Топ-3 мидера СНГ

 Fn. Наверное,  Afoninje.  Dendi. Даня в миде хорошо стоит. Мне действительно импонировала его игра в последнее время. Ну, то есть он плохо ориентируется потом в игре. После десятой минуты я не знаю, что он вообще делает иногда в играх. Но, честно говоря, в миде 1 на 1 он неплохо играет.

Напомним, завтра «медведям» предстоит матч против  Team Secret за выход в грандфинал ESL One Hamburg 2018. В случае победы  Virtus.pro встретятся с Vici Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он говорит простую и правильную вещь, Даня хорош на лайнинге, а потом он не знает как это использовать, когда Пуппан ушел это стало очень ярко понятно

Аватар пользователя

Сейчас бы нонейм оценивал величайшего игрока в истории доты :FailFish:

Аватар пользователя

Надо уже какие-нибудь новые шутки про ньюса и Денди придумать, а то старые надоели уже :PepeHmmm:

Аватар пользователя

А я наоборот думал что он до 50 минуты вообще не играет а потом выносит мусор берет рапиру и несет врагу трон.

Аватар пользователя

"О шансе СНГ-коллективов победить на крупном турнире
Конечно [есть шанс выиграть мэйджор]. На примере OG: ты можешь просто взять каких-то игроков и стать чемпионом The International."

ООО, судя по всему этого ЧСВ до сих пор бомбит от того что не он стал чемпионом. Величайшие и проиграли :D
гари гари ясно, чтобы не погасло

Аватар пользователя

По сравнению с нуном даже денди будет неплох на лайне

Аватар пользователя

тогда всё встает на свои места, ибо я подумал, мб он имел ввиду с конца инта до конца сент...

Аватар пользователя

Как по мне, всё правильно сказал. Денди на лайнинге хорошо стоит, а после уже играет фиг пойми что.

Аватар пользователя

@За последний год я был дома 15 дней за весь год, в период где-то с сентября до окончания Инта." Что простите?!)

Аватар пользователя

наверное с сентября 2017 до окончания инта 2018

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

хейтерки с минус 10 к птс кукарекают на проигроков)) забавно))

Аватар пользователя

каждая вторая новость связана с вп . Мб хватит форсить этих бездарей?:NotLikeThis:

Аватар пользователя

особенно в игре 1х1, аж все 10 турниров выигрывал в которых играл)))
нун кстати такой же нуб в игре 1х1, на ласт турике даже 1минуту не продержался сдох

Аватар пользователя

Лайнинг 1х1 на турнирных играх и полуфан режим 1х1 на зеркалках это как бы принципиально разные вещи.

Аватар пользователя

Интересно сколько у Даунила осталось денег чтобы проплачивать рекламу про себя любимого и "приглашения" поиграть стендином dankpepe.png? Один фиг никто этого пожилого опущенца который руинит как собака не возьмёт PepeLove.png

Аватар пользователя

рофлит над пенсионером-простигосподитуткой. Чмо за это платит, как и пупехе заплатил слезно умолил чтоб на катку позвали. Платит чтоб помниличто он хорош, но уже литиум ждут отлета с турика. Судьбу не подкупишь. Мастерство не вернешь. Кикают отовсюду на сапорта пойдешь, больше не тянешь. Фидить на сапорте не стремно. "После десятой минуты я не знаю, что он вообще делает иногда в играх" - чё, чё, ху*ней он занимается уже как лет 5, гандольер ёбаны*, медийное ЧМО.

Аватар пользователя

"Но, честно говоря, в миде 1 на 1 он неплохо играет."
Вспомнил катку нави-ог, когда Данька на вайпере 4 крипов в миду добил за 5 минут против нотейла на наге. Это было стояние 1х1dendiface.png
upd. Вот катка, чекайте топ3 мидера снг в деле https://www.youtube.com/watch?v=K5rwEshuacw

Аватар пользователя

И зачем ты это высрал? Я мягко говоря не самый дружелюбный человек по отношению к Дендику (даже в Твиттере у него забанен, кек), но Нотейл и Нага - это как Миракл и Инвокер. Мало того что матчап этот выиграть очень сложно если герой без нюков (нага просто иллюзиями с первого левела перексивает в хлам), так еще и опыт игры на ней у Нотейла невероятный. Как он без помощи должен был выиграть невыигрываемое? Хейт без причин, было куча других фейлов которые реально фейлы, а не выдумка

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

И где же? Или ты считаешь что высирать свое мнение в комментариях, которые созданы для того чтобы люди высирали свое мнение = обосраться?

Аватар пользователя

Очевидно если ты высираешь абсурдное мнение в комментариях - ты обосрался. Пиши тогда сразу что-то из разряда "земля плоская" или "габен - рептилоид", а потом удивись почему же тебя захейтили, это ведь ТВОЕ МНЕНИЕ :( (и плевать что оно никак не обоснованно, абсурдно и ваще, с каких пор хейт стал мнением?)

Аватар пользователя

В моем комментарии все обосновано, хз о чем ты. Твои траблы, если ты не в состоянии прочитать буквы. И почему я должен удивляться хейту? Дурачки на д2ру всегда хейтят мнение, отличное от их собственного.

Аватар пользователя

Садись ученик, рассказываю. Обосраться это такой жаргон на этом форуме. Он означает что человек написал глупость, а после аргументированного ответа на свою глупость слился. Именно это с тобой и произошло. Урок окончен.

Аватар пользователя

Мой аргументированный ответ написан в самом первом комментарии, и чел мне отвечает "и зачем ты это высрал?. Полагаю его фраза это и есть аргументированный ответ, буду знать.
Просто смиритесь с тем что Данька лс, и все у вас в жизни будет хорошо:PepeOK:

Аватар пользователя

Лёша, хватит, ты уже по нос в подливе, успокойся или захлебнёшься PepeCry.png

Аватар пользователя

Просто вы правду принять не можете, а я почему то обосрался:dansGame:

Аватар пользователя

Мало того,что Алёша,так еще и весь в подливе:pepeKek:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ты после "зачем ты это высрал?" не читал? Там дальше аргументы идут, держу в курсе. А вот от тебя ни 1 аргумента не было, так что да, ты обосрался.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Страсти то какие. Пишу в эпичном дока-трейде.
Шо дань, шо безхвост

Аватар пользователя

Он просто зонил его илюзиями и добивал ими же крипов. С медленной тычкой вайпера шансов не было. Просто проигран драфт. В чем твоя проблема?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

наге легче добивать/денаить крипов из-за лучшей анимации атаки, большего урона с руки чем у вайпера и доп. урона от иллюзий

Аватар пользователя

у наги урон с руки меньше 50, анимация плохая, иллюзии рассыпаются с двух ударов без яда, у них там +500% что ли урона или еще больше, ах да, тогда еще нага была без баффа прироста ловкости, значит урон был еще меньше, и как вообще топовые мидеры в матчапах по типу инвокер вс тини умудряются что-то выносить с лайна, и главное не дают врагу заденаить кучу крипов и опередить по левелу

Аватар пользователя

чета в шуфутинского с клоуна на glesgorv тупа орыч испытал

Аватар пользователя

инвокер обоссывает тини в 0 после 3 лвл,лсный 5к даун в чате...

Аватар пользователя

Пофигу что у наги 3 хп/сек, 7 брони на первом уровне и под щитком со съеденным тангусом она не чувствует вайпера.
Урона у неё больше чем у вайпера, энеми крипов добивает Rip Tide который тогда наносил 120 урона на первом уровне при манакосте как у зевса цепнуха.
Манареген 0.9 на первом уровне.

Нага - второй огр. Только тычка чутка поменьше.

Аватар пользователя

3 хп в сек это не так много, вайпер в миде пробивает даже дк без отключения пассивки, т.к. на лайне не качает второй, это раньше у вайпера был физ урон с яда, а так легко заплевывает ядом

Аватар пользователя

дададададда отговаривайся фанатик своего дендодауна, твой денди обоссан всеми мидерами (в том числе мной могу даже скрин кинуть) и ничего не может как носить титул анальной палочки

Аватар пользователя

зато 3к мусор всегда готов защищать дендикаdendiface.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ааааа, чел 3 раза в финале инта играл, один выиграл. Чего еще надо? Он все уже отдышался, зачем бить пенсионера то? Финалистов инта пальцами пересчитать, тем более многие в отставку ушли. А Донила до сих пор играет. Кукарекают же школьники которые видят только минусы

Комментарии
Новости
Форум