Resolut1on: Предложений перехода в NaVi было штук шесть

 Роман 'Resolut1on' Фоминок после вылета с ESL One Hamburg 2018 пообщался с gameinside.ua. Керри команды  Forward Gaming рассказал о вылете с турнира и целях коллектива в этом сезоне, вспомнил, сколько предложений ему поступало от  Natus Vincere и назвал ники игроков, с которыми планирует собрать микс на WESG. 

О паб-играх на 4к MMR

Ну как, это весело, просто показать, что такое профессиональный игрок в таком рейтинге, оформить какой-то entertainment для зрителей стрима, иногда такое прикольно сделать.

О вылете с ESL One Hamburg 2018

Конечно, хотелось стать MVP и победить на турнире. Несмотря на то, что мы со стендином играем, несмотря на то, что наша четверка сильна, даже если он [ Xcalibur] не понимает какие-то моменты, которые мы прорабатываем вчетвером, все равно, с моей точки зрения, это не должно было сильно повлиять на нашу игру. У нас по драфтам были проблемы, да и остались… В целом, по игре мы еще не играем, как команда, то есть замена одного игрока все-таки решает. То есть мы пока играем втроем +  Universe + Стив [ Xcalibur].

О целях команды

Если мы будем входить в топ-4 на каждом мэйджоре, мне бы это очень понравилось. На этот год у нас план стать стабильной командой, топ-4 мира. Потому что даже в том году нам чего-то не хватало, это стабильности, понимания игры, чего-то не хватает, чтобы выйти в тир-1.

О смене тренера

Да, в принципе, хотелось новых идей каких-то. Когда Кертис [ Aui_2000] оказался свободен, и мы об этом узнали, подумали: почему бы и нет? Чемпион TI, у него куча идей, другой взгляд на игру. А у Клейра [ clairvoyance], как такового компетитив опыта, как у игрока, не было.

Об организации

У нас было несколько предложений, парочка и от американских организаций. Нам нужна была связь с Европой. Нужно было на Восточном побережье найти дом и буткемпиться там. И только  Forward Gaming предложила нам дом в Нью-Йорке. И, соотвественно, по условиям тоже хорошее предложение было. Поэтому выбрали их. Все, что они обещали, выполняется. У нас шикарный дом, отличный район, прикольная форма.

О переходе в  NaVi

Конкретных предложений было парочку… Может быть, штук 6.

О WESG и  Team Ukraine

Меня, на самом деле, кинули с составом, не позвали. Так что я думаю сделать свой второй состав Team Ukraine и наказать их. Мне  Ghostik писал,  ALWAYSWANNAFLY есть,  Crystallize можем взять, +1 и поехали.

О мете

Я не знаю, как сейчас играть в эту мету, когда команды берут всяких  Brewmaster или Legion Commander на суппорта, то есть все в жир одеваются, берут жирных героев. Но мы развиваемся, и общаемся с командой [по этому поводу]. Не думаю, что в следующих патчах будут кардинальные изменения.

Также видео с  Resolut1on вышло и на канале Maincast. В нем Роман рассказал о том, как они выбирали игрока на замену  YawaR, и почему стендином оказался не  Iceberg.

Мы изначально планировали три варианта. Мы думали о  Fear Iceberg и об  Xcalibur. Мы по итогу остановились на нем, потому что  Fear, по-моему, не очень много играл в доту и у него было условие, что он хочет играть только на керри, а нам нужен был в мид игрок, чтобы мы продолжали практиковаться к мейджору на своих ролях. Нам нужен был мидер. Богдан бы смог, но мы не смогли договориться с его организацией, и, к сожалению, приехали сюда без Бодяныча.

Напомним,  Forward Gaming уступила  paiN Gaming в плей-офф ESL One Hamburg 2018 со счетом 0-2 и покинула турнир. Коллектив занял 7-8 место и заработал $7,5 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пхаха. Ромка, не шути так. Обидели, и теперь надо мстя. "Вот уроды, я ж тут пупан земли, как же меня то и не взять!!!"

Аватар пользователя

После заграницы уже на украину не охота. Стремно.

Аватар пользователя

Симпл из кса вернулся на Украину, ему предлагали лям но он отказался. Тру патриотRoflanTsar.png в отличие от Резолюшна

Аватар пользователя

Жизнь - штука простая. Где твоей жеппе хорошо, там и Родина. :TPFufun:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

зачем интервью с этим мусором после его отлета от пейн?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я бы на его месте сразу же принял предложение в нави. Зачем мучиться в США с непонятно кем, если можно у себя же на родине играть, просто идеальный вариант.

Аватар пользователя

>жить в Украине
>идеальный вариант
Более идеальным может быть только вариант с жизнью в Туркменистане:HAhaa:

Аватар пользователя

А какая разница если в финансовом плане он будет получать зарплату и призовые с турниров с лихвой достаточные для комфортной жизни и ещё накапливать немало. Только при этом не нужно мучиться в чужой стране, разговаривать постоянно на английском и с чужими людьми находиться.

Аватар пользователя

Решение о вступление в команду, которое может изменить всю твою жизнь, не принимается на основе таких причин.

Надо ещё и о будущем думать. Практика показывает, что в Нави игроки ничего не выигрывают, практически не растут. Как итог, в лучшем случае они играют в тир 3-4 командах (Роджер — единственное исключение). Конечно, неизвестно, что случится с новым составом, но тенденция всё равно печальная и вызывает вопросы.

Думаю, что Резоль хочет выиграть пару крупных турниров и расти как игрок (не зря же он так рвался в западные команды и напрягался, когда учил язык). Ради этого, безусловно, стоит и жить в англоговорящей среде, и играть с иностранцами, а не идти на попятную из разряда: «Буду играть на родине, и плевать, что шансы на победу не огонь».

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да меня тоже в Нави звали несколько раз, в Вп тоже звали, но я отказывался, лучше поработаю на нормальной работе.
Пруфов не будет, верьте мне просто так

Аватар пользователя

Ну если учесть тот факт что близи попал в нави через инстаграм, то любой челик, который напишет лысому в инстаграме - был на собеседовании в нави:weSmart:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Резоль - публичная личность. Если он обманывает, нави быстро скажут, что это не так. А, увы, на тебя насрать всем и никто не будет пытаться опровергнуть твои слова

Аватар пользователя

Откуда такие как ты беретесь? Неужели так сложно отличать сарказм или шутку? Может, у тебя настолько маленький мозг, что ты не можешь обработать информацию в 3 предложения?

Аватар пользователя

Как мы могли определить сарказм, если в конце ты добавил ''Пруфов не будет, верьте мне просто так''? Мозг нормального человека на автомате воспринимает эту строчку, а значит и весь коммент, как хейт.

Аватар пользователя

Хотел ответить тебе через 3 месяца, но передумал(

Комментарии
Форум