Puppey: Dendi нужно поменять свой ник на Sdendin

Саппорт  Team Secret  Клемент 'Puppey' Иванов в интервью  v1lat на YouTube-канале Maincast рассказал о мете толстых саппортов на ESL One Hamburg и вспомнил об играх против  Virtus.pro. Также эстонский капитан оценил игру  Nisha и  Dendi, выступавшего за  Secret в качестве замены на Maincast Autumn Brawl.

О мете жирных саппортов на ESL One Hamburg

Я просто иногда играл в пабе на  Brewmaster в миде. Мне понравилось, и я стал играть на нем на суппорте. Смотри,  Tiny — имбалансный, тупой герой. Никто не хочет против него играть на  Rubick,  Dazzle или  Lich, надо брать жирных саппортов.  Legion Commander из того же разряда, но там другая идея, она бралась против определенного героя, не скажу какого.

Я знал об этом  Axe уже давно. Не саппорт  Axe, а просто  Axe с двумя Stout Shield, который стоит на оффлейне и ты его не пробьешь. Все стратегии, что не были [использованы] на TI, играются сейчас.

Об играх с  VP на ESL

Когда pressure [давление] происходит, тогда фарма мало. А когда фарма мало, тогда, не знаю, что они будут делать. Им надо тоже [давить]. Они точно так же проиграли  Team Liquid на The International 2017, против похожей стратегии —  MinD_ContRoL и  MATUMBAMAN душили.

О  Nisha

 Nisha очень классно [вошел] в команду. Он хороший тип — серьезный, когда это требуется. Не тильтует, просто сидит и играет. Он напевает, когда играет. Когда впервые играли скрим с ним, мы такие: «Откуда это?» Я думал, может, у меня YouTube где-то открыт или стрим чей-то. Даже если мы в драке какой-то большой и его там убивают три героя, [он все равно поет].

О  Dendi

Ему нужно поменять свое имя на 'Sdendin'. Идея [позвать  Dendi на замену] пришла в голову мне. Я хотел это сделать, все хотели этого —  Secret.Dendi,  Secret.Dendi. Он хорошо сыграл.

Напомним,  Team Secret одержали победу на ESL One Hamburg, обыграв в финале  Vici Gaming со счетом 3:2. Европейский коллектив выиграл $125 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В этой новости прекрасно всё: и вп опустили и даньку затролили и вилона вспомнили.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

и так Даньку признал жирный из вп, признал топ капитан мира. какие еще вопросы к нему

Аватар пользователя

ну дак главное, как раз то что будет после 10 минуты, тот же нун слабый как мидер(на фоне папараци мидона), но когда начинается командная игра нун тащит

Аватар пользователя

наверное это потому, что Дота командная игра? Ану как все чмырили чел даже в интерактив ушел ибо играл отвратно, потом вернулся(вроде пол года) и бац ТИ винер, топ игрок, признали журналы и т.д. А до этого обзывали помойкой

Аватар пользователя

нотеил всегда был топ 1 сапортом пересел на свою роль и выиграл инт...

Аватар пользователя

топ 1 сапорт нотеил? ты серйозно парень? он никогда не был топ 1 супортом. да таких нет, но даже если сотавить 5 лучших его там нет.например solo, kurok, puppey, fly, fy(тут у меня много азиатов). но нотейл никак тут не вписуеться, у него только висп хорош, но все игроки на виспе сильны

Аватар пользователя

у него есть сильные сигнатурки и большая часть из них сапорты, когда он играет на коре кери не банят потому что он на них играет посредственно, а вот его сигнатурных сапов хотелось бы банитьт

Аватар пользователя
Аватар пользователя

папей наверн один из самых смешных челов в доке 2

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ньюс за последнее время прям вырос, возмужал...по мастерству постов заметно :Kreygasm:

Аватар пользователя

Пупей чисто залупнул после того как Донда ему слила турик PepeLove.png (минус дружба :AnimeHappy: )
Денди нужно поменять ник на Sosoooon (Cосун) dankpepe.png

Аватар пользователя

Мне просто любопытно, в СНГ болеют за кого-нибудь кроме ВП и НаВи? Ну то-есть не так что "с детства за Винстрайк", а прям верные болельщики. За империю, вегу, спирит топит кто-нибудь?

Аватар пользователя

я не могу назвать себя болельщиком, но посматриваю за командами fng, например. и если играют navi или vp со spirit, то симпатизирую последним.
также и в мире с командами puppey и ice3.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

лично сам уже 2 года за акул топлю , если они не играют то за спирит ( иногда за империю ибо у них были хорошие игроки) ненавижу вп, винстрайк и прочий мусор интересна тима ( моя хех) всегда за неё топлю и тебе советую

Аватар пользователя

сейчас из за частой смены команд сложно болеть в снг за кого-то кроме вп. пока прывакнешь к новым их уже и кикнули...

Аватар пользователя

Как вообще можно болеть за команду, а не за игрока. Как с теми же навями, сегодня у тебя пупей с куроку, а завтра 5 бурятов

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну, я за Secret топлю с тех пор, как команда оснавалась. И за fng подтапливаю.

Аватар пользователя

С детства за Smudak'а, того самого, что участвовал в команде Afk les 20 min в СНГ опен квалах на 8 инте.

Аватар пользователя

А почему, собственно, нельзя быть верным болельщиком ВП или НаВи?
Я вот, например, болею за НаВи с тех пор, как заинтересовался киберспортом, с того момента, как впервые Дота 2 публично вышла в свет - с первого Инта.
И продолжал и продолжаю болеть за них даже когда они начали проигрывать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

интервью становится идеально хорошим если в нем есть данечка :HeyGuys:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум