Промежуточные результаты групповой стадии стокгольмского майнора

Сегодня завершился второй игровой день групповой стадии стокгольмского майнора Dreamleague Season 10. Результаты сегодняшних матчей, промежуточные итоги групповой стадии и расписание на завтра — далее в этом материале.

Результаты сегодняшних матчей

 Infamous 2:0  Vega Squadron
Группа А

Свежеподписанный состав российской организации встретился с представителями Перу в рамках открывающего матча сегодняшнего игрового дня. Обе карты этой встречи ушли в актив в актив южноамериканской команды, даже несмотря на то, что на открывающей карте они забирают Broodmother Broodmother на второй пик, видя неприятного для нее Axe Axe. Проиграв эту серию, европейцы потеряли свои шансы на выход в верхнюю сетку, и в следующем матче они будут бороться за право продолжать выступление на шведском майноре.

 The Final Tribe 2:0  ROOONS
Группа Б

Во втором матче сегодняшнего игрового дня сошлись представители уже другие представители Швеции и коллектив американцев и канадцев —  TFT и  ROOONS соответственно. Так и не позволив реализовать
Lina Lina, — как на кор-, так и на саппорт-позиции — шведы оставляют себе шансы на выход в верхнюю сетку.

 compLexity Gaming 2:0  Natus Vincere
Группа А

Наиболее ожидаемый СНГ-фанатами матч сегодняшнего дня отметился длительными картами — если на второй коллективам было достаточно 45-ти минут, то на первой они сражались 57. Стало ясно, что  Джеки 'EternaLEnVy' Мао решил немного отойти от меты жадных саппортов, которой старался придерживаться на прошедшем ESL One Hamburg 2018. Обыграв украинцев, американская команда гарантировала себе выход из группы с первого места. Стоит отметить, что до сих пор никому не удалось обыграть их даже в рамках одной карты.

 Royal Never Give Up 1:2  Tigers
Группа Б

Ночным — и невыносимо затянувшимся — зрелищем было противостояние китайцев под патронажем  Туна 'Mikasa' Цзюньцзе и представителей Юго-Восточной Азии на этом турнире. Победив в изнуряющей серии со счетом 2-1, «тигры» выходят из группы с первого места. Китайскому же коллективу предстоит завтра сойтись со шведами в битве за выход в верхнюю сетку.

Промежуточные результаты групп

Группа А

Группа Б

Напомним, две верхние команды проходят в верхнюю сетку плей-офф, остальные — в нижнюю.

Расписание на 31 октября

  • 15:30 —  Natus Vincere против  Infamous / bo3 / группа А;
  • 18:30 —  Royal Never Give Up против  The Final Tribe / bo3 / группа Б.

С общей информацией о турнире можно ознакомиться в этом материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как по мне это тег веги явно проклят, ну не может так чтобы команда не важно с какими игроками, всегда берет топ 16

Аватар пользователя

Согласен, они уже и подписывают другие коллективы, но после подписания, команда и партию взять не может)

Аватар пользователя

группа А сильная, а там 4+1(с заменой всегда сложнее играть). хотя да, вега рип после ухода соло

Аватар пользователя

Если они играют бо3 нахрена в таблице есть колонка с ничьей?

Аватар пользователя
Комментарии
Форум