SsaSpartan ушел из Clutсh Gamers

Бывший капитан Ad Finem Гиоргос 'SsaSpartan' Гианнокопулос, выступавший с начала сезона в составе Clutсh Gamers, объявил об уходе из команды и возвращении в Европу. Игрок отметил, такое решение было принято по личным причинам, не связанным с выступлением команды.

Был счастлив одержать победу на первом и последнем LAN с этой командой (речь идет о Gamers Premier Nation Season 3— прим.ред.), но из-за личных проблем, никак не связанных с нашим выступлением, я покидаю Clutсh Gamers. Желаю удачи моим тиммейтам, особенно NikoBaby и Skylark. Теперь я буду в Европе.

Перед началом сезона 2018/2019  Clutсh Gamers почти полностью обновили свой прошлогодний состав. Организация вновь сделала ставку на интернациональный ростер: к оставшемуся с минувшего игрового года  Skylark присоединилась  kYxY, Nikobaby,  SsaSpartan и  InsaNe. Последний впоследствии был заменен на  Alaсrity. За два месяца нового сезона команда не смогла отобраться ни на один крупный турнир.

Актуальный состав  Clutсh Gamers:

  •  Николай 'Nikobaby' Николов
  •  Хью 'AlaCrity' Тэк Янг
  •  Харрис 'SkyLark' Зафириу
  •  Ли 'kyxY' Канг Янг
  • TBA

 SsaSpartan получил широкую известность в качестве капитана Ad Finem и mousesports. Вместе с другими «греческими Богами» Гиоргос стал вторым в The Boston Major 2016. Слабые результаты  mousesports в первой половине прошлого сезона привели к дизбанду коллектива, после чего  Spartan ушел на полгода в инактив.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

они сегодня уже играли с пайлайдаем он походу и останется

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вот тут к Нюсычу не зашта даже приколупытся, вот смотрю на новость и думаю куда тут влепить dendiface.png и всенароднолюбимую каманду молодисти нашей :navi:. Нюсычу :kryto:

Аватар пользователя

Тебе диз и ньюсу тоже.
Спартан в адфинем играл с мадарой, а мадара сейчас играет в веге, у которой Дендик на замене, и которые проиграли 2-0 нави на дримлиге.
Учись пока я жив:pepeshapka:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

SsaSpartan получил широкую известность в качестве капитана Ad Finem и mousesports.:whyRly:

Комментарии
Форум