VG.Dy: rOtk очень строг, он всегда ждет от нас лучшей игры

Новичок Viсi Gaming Дин 'Dy' Цун рассказал о своем попадании в состав VG, поделился впечатлениями от ESL One Hamburg 2018, а также рассказал о роли тренера rOtk в жизни коллектива.

О попадании в  Viсi Gaming

До перехода в основной состав Viсi я почти год играл в молодежной команде. В этом году в организации решили дать мне шанс в главном ростере. ESL One Hamburg 2018 был своего рода проверочной площадкой для меня и теперь после турнира у каждого есть возможность оценить мой уровень.

Когда мне пришло приглашение от менеджмента, я был счастлив. В то же время я понимал, что это своего рода тест. Мне дали шанс и только от меня зависело, воспользуюсь ли я им. Именно поэтому сейчас я изо всех сил стараюсь показать себя, доказывая делом, что заслужил свое место в команде.

О ESL One Hamburg 2018

(Для игрока турнир в Гамбурге стал первым зарубежным LAN в жизни — прим.ред.) Первое впечатление — изнуряющие долгие перелеты. Непосредственно в Германии я чувствовал себя хорошо: в нашем городе было много достопримечательностей, прекрасный городской пейзаж со старыми зданиями. Там было очень много голубей на тротуарах, которые совсем не боятся людей. Это редкость для Китая. Для меня это абсолютно новый опыт и я ему рад.

О пятой позиции в доте

Самое главное для этой роли — уметь выстроить синергию со своими тиммейтами. Помимо этого, обезопасить своего керри — первоочередная задача для игрока поддержки.

О  rOtk

Во-первых, он очень строгий и трудолюбивый человек. Он очень внимателен к деталям, может видеть мелочи, которые следует улучшить. У него большие ожидания на наш счет: тренер всегда ждет от нас лучшей игры. Он очень строг к нам и в вопросах, касающихся нашей формы. Это ключевая причина того, почему мы сейчас хорошо выступаем.

 Дин 'DY' Цун начал свою карьеру в 2016 году. Большую часть прошлого сезона игрок провел в резервной команде  Viсi Gaming. В основном составе  VG китайский саппорт играет с сентября 2018 года.

Актуальный ростер  Viсi Gaming:

  •  Чжан 'Paparazi' Чэньчжун
  •  Цзэн 'Ori'  Цзяоян
  •  Чжоу 'Yang'  Хайян
  •  Пань 'Fade'  Юй
  •  Дин 'Dy' Цун
  •  Бай 'rOtk' Фан (тренер)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Как они умудряются проигрывать когда у них настоящий ОЛД на пиках :roflanTigran: а не какой-то волосатый дрыщ как у некоторых :Kappa:

Аватар пользователя

Ротк орал даже своих тиммейтов. А уж салаг смешает с дерьмом.
Обосраться против Сикретов, луль.

Аватар пользователя

Я когда смотрю на Ротк мне стремна становится у экрана, как игрокам не знаю, я боюсь он после игры накидал им славна....

Аватар пользователя

я не уверен кто более жестче Си Цзиньпин или господин Ротк. Железная воля, уничтожающий взгляд, покоряющая сердца фактура

Аватар пользователя

Там было очень много голубей на тротуарах :KappaPride:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Бедные голуби не знали какая опасность их ждет. Кстати не удивлюсь если после отъезда китайцов голубей в Германии стало меньше.

Комментарии
Форум