

ТраВоМаН: «Официальные касты прям категорически не нравятся уже много-много лет. Как-то ну слишком некомпетно»
8 час. назад«Я *** [очень] хочу играть в Доту, я не знаю» — iLTW о желании играть в Dota 2 во время просмотра турниров
9 час. назадKorb3n о Tundra на PGL Wallachia S4: «Не вижу никакого смысла было приходить 33-му на финальный день. Зачем?»
9 час. назадТраВоМаН: «Высокий рейтинг — это обычно признак неуравновешенности, за редким исключением»
10 час. назадNS: «TORONTOTOKYO нужно дать на самом деле шанс и время. Я скажу так: прогресс виден»
10 час. назадG: «В моём представлении Team Spirit никогда не были хорошей командой, которая играет первым номером»
вчера в 17:41Fly, Mo13ei и dEsire официально присоединились к AVULUS
вчера в 17:13«В этот раз еще довольно долго продержался так-то» — сообщество об уходе SoNNeikO в инактив
вчера в 16:50SoNNeikO об уходе из AVULUS: «Из микса в команду, которая посетила все тир-1 турниры. Ребятам желаю удачи»
вчера в 16:36NS: «Мы будем делать „Старпёрхаб“, кстати, на квалах к Интернешнлу»
вчера в 16:26Fng о Team Spirit: «Это просто базированные Spirit: они играют хорошо пару месяцев, а потом форма спадает»
вчера в 16:03AVULUS перевела SoNNeikO в инактив
вчера в 15:45Iceberg о своей критике Yatoro: «Ну за два года можно и переобуться, ребят. Конечно, если он два Инта выиграл»
вчера в 15:20Он два турнира уже выиграл, пока инфлюенсеры говорят о том, какой он бездарный — Korb3n о SabeRLighT-
вчера в 14:27SabeRLighT- после победы на PGL Wallachia Season 4: «Хорошие щенки не гавкают»
вчера в 14:06Думаю, 30 тысяч долларов он получает там — NS о зарплате Mira в Aurora Gaming
вчера в 13:48Не расстроен из-за луза, достойная Дота против достойной команды — No[o]ne о гранд-финале PGL Wallachia S4
вчера в 13:18PGL Wallachia Season 4 собрал 398 568 зрителей в пике — на 50 тысяч больше, чем третий сезон
вчера в 12:57Внутренняя дилемма хард саппорта
КэльпиТем кто ноет, что на сапах сложно апнуться.
RaidenNПо кайфу
Odientes OmnesСтримеры по доте: 4 вида стримеров
основной аккаунтБаг Аврора - Пари
qt_LazerNomad - проект электронной музыки
Roboc0pПопался с легендой
qt_как отследить 2024 Collector's Aegis в 2025 году
DUDNIKOV_steam_76561198282224244Камера двигается не плавно
kmaxim242ну че вот и вернулся 1
deathxsnowГрабим буков
erggggМусор в метро
Odientes Omnes
Iceberg о своей критике Yatoro: «Ну за два года можно и переобуться, ребят. Конечно, если он два Инта выиграл»
Думаю, 30 тысяч долларов он получает там — NS о зарплате Mira в Aurora Gaming
дотеры обыкновенные темщики, присосались и доят. стоит чуть-чуть айтишечки откатиться, чуть-чуть рыночку просесть. и они будут сосать за 3 копейки причмокивая, никуда не денутся.
а мирослэйв, да, он свой лайфчендж бабки залутал, поэтому может хоть миллиард в наносек просить
Nix: «Я считаю, что киберспортсмен должен давать физы как спортсмен, чтобы здоровье не развалилось»
Ringmaster — топ-1 пик, SabeRLighT-помощник, Фурион — один из худших: разбор меты PGL Wallachia S4 от Dota2.ru
Он два турнира уже выиграл, пока инфлюенсеры говорят о том, какой он бездарный — Korb3n о SabeRLighT-
Если форму удержат то претенденты на победу
Ликвид и пари сайчас самые сильные команды
Фальконы в глубоком кризисе...считаю это вообще команда одного патча
Тундра тоже в кризисе...просадка сильная на коре...кристаллис однопульный
Спиритам с бомжами на миде и харде ниче не светит
Ещё есть ББ...но это ББ
ТраВоМаН: «Официальные касты прям категорически не нравятся уже много-много лет. Как-то ну слишком некомпетно»
Жонглер скипетрами и бывший Razzle — история Dazzle