

BOOM
08:00 15.06
Castawake
Ivory
11:00 15.06
Talon
XctN
14:00 15.06
Nemesis
Seleri после вылета с отборочных к TI 2025: «Просто пробуйте, если не получится — не стоит жалеть»
вчера в 18:46«Добавление новых рангов и награды за этот самый ранг» — mangekyou о том, как бы изменил рейтинговую систему
вчера в 18:28Последний год мы активно работаем над программой обучения для комментаторов — генеральный продюсер Paragon
вчера в 18:16NS: «Артём Fng — это последняя бездарность. После него только Daxak»
вчера в 18:01iLTW: «Сейчас очень хороша Дота, очень сбалансирована. Прям нереально сбалансирована. Вообще прям шикарная»
вчера в 17:25Satanic о Phantom Lancer: «Мне кажется, в компетке этот герой не будет работать. Он просто слишком слабый»
вчера в 17:08Storm Spirit и Nature's Prophet в тир-S, OD и Riki в тир-B — Larl составил тир-лист мидеров в патче 7.39b
вчера в 16:55Организаторы отборочных к EWC отказались признать ошибку в дисквалификации Waffle Warriors
вчера в 16:13sQreen о MOUZ: «Это просто худшее в истории вложение средств и скаутинг/сбор состава, который может быть»
вчера в 15:19Miposhka, Malr1ne, Miracle, N0tail и другие — все представители Dota 2 на Esports Awards по итогам десятилетия
вчера в 12:509Pasha рассказал, за кого болеет в западноевропейской квалификации на The International 2025
вчера в 12:04Матч дня: во встрече Nigma Galaxy и NAVI Junior нет фаворита
вчера в 12:009Class дал три совета по игре на 4-й позиции
вчера в 11:42NS: «Некоторый ивент/БП Выйдет 19-го числа, запомните этот пост»
вчера в 11:32Художник покера и творец Доты провёл мастер-класс по квалам на EWC 2025 — Adekvat о Solo
вчера в 11:21Mo13ei, ранее замененный на Worick, сыграет за AVULUS на квалификации к The International 2025
вчера в 10:56Стали известны все участники Esports World Cup 2025
вчера в 10:38Solo после выхода на EWC 2025: «Горжусь тимой. Всех благодарю, кто поддерживал нас»
вчера в 09:59кеppи для диффа
Govnoed812Поз 3 Бэт.
RaidenNмипо был раньше слишком сильный?
я рабовлКап поряды за 15 игр.
Piter1201Успехи Дурачьё на СтримерсБатле.
RaidenNНайс, приехали.
RaidenNв россии лучше всего?
prizrak cccpZenless Zone Zero
TizikДневник лета
Odientes OmnesБедные несчастные люди дикари
ДомашнийМальчикНа 4080 не могу получить в доте 144 фпс
peryevdУ меня отвалилась жопа из-за блокировок интернета, как починить?
Kujivunia
«Добавление новых рангов и награды за этот самый ранг» — mangekyou о том, как бы изменил рейтинговую систему
Тем более пудж сейчас на низком старте с врывом на про сцену, нафиг оно ему надо
Ушла из жизни косплеерша Peachy — девушка выиграла в номинации «Лучшее перевоплощение» на TI13
Larl о второй позиции: «Мидер — это спейсер, который бегает и создаёт начальное давление, задаёт темп игры»
https://youtu.be/zapi3EHszVw?si=OLEt_w9ajUxsCauR
Игра bzm на вокере 30 тир, аналитики говорят что у него 2к + игр на нëм, но по его игре так не скажешь, чел не может нормально добить крипа, хотя закупался в статы, не может дать норм прокаст, местами теряется, афк бегает туда сюда.
Последний год мы активно работаем над программой обучения для комментаторов — генеральный продюсер Paragon
9Class дал три совета по игре на 4-й позиции
Satanic о Phantom Lancer: «Мне кажется, в компетке этот герой не будет работать. Он просто слишком слабый»
Мем 78765