Обновление Dota 2 от 20 ноября: мини-игра «Терновый трон»

В ночь на 20 ноября разработчики выпустили обновление для клиента Dota 2. Valve внесла ряд изменений в баланс мини-игры «Терновый трон» в рамках ивента «Падшая корона».

Список изменений

Предметы в «Терновом троне»

  • Octarine Core Octarine Core: мультипликатор снижения перезарядки ослаблен с 6 до 5% за уровень.
  • Timeless Relic Timeless Relic: максимальный уровень снижен с 3 до 2.

Способности в «Терновом троне»

  • Land Mine: базовая перезарядка уменьшена с 5 до 4 секунд.
  • Land Mine: переработан Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter, теперь снижает перезарядку на 20%. Теперь с некоторым шансом применяет Stasis Trap Stasis Trap (меньше урона, оглушает) и  Remote Mines Remote Mines (больше урона, применяется сразу).
  • Knife Throw: изменён скейлинг перезарядки, теперь она снижается на 0,3 сек. с каждым нечётным уровнем и достигает 0 на максимальном.
  • Knife Throw: скейлинг пронзающей атаки изменён, теперь даёт по одной дополнительной атаке на третьем и пятом уровнях.
  • Knife Throw: переработан Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter, теперь ножи всегда проходят через уклонение.
  • Spirits Spirits: переработан Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter, теперь взрываются при попадании.
  • Counter Helix Counter Helix: внутренняя перезарядка с Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter увеличена с 0,05 до 0,15 сек.
  • Counter Helix Counter Helix: базовый урон увеличен с 20 до 25.
  • Counter Helix Counter Helix: увеличение урона с уровнем усилено с 10 до 15.
  • Mortimer Kisses Mortimer Kisses: базовый урон увеличен с 5 до 6.
  • Mortimer Kisses Mortimer Kisses: увеличение урона за уровень усилено с 3 до 4.
  • Frostbite Frostbite: базовое количество целей увеличено с 1 до 2.
  • Frostbite Frostbite: увеличение количества целей на втором и шестом уровнях усилено с 1 до 2.
  • Magic Missile Magic Missile: дебафф урона за убийство с Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter ослаблен с 0,04 до 0,035.
  • Врождённая способность Vengeful Spirit Vengeful Spirit Unending Terror: усилено сопротивление физическому урону с 20 до 30%.

Другие изменения «Тернового трона»

  • Игрок теперь окружён зелёным свечением.
  • Вазы в драке с Империей теперь гарантированно содержат сыр.
  • Исправлена ошибка, из-за которой поднятие объектов могло выбросить персонажа за пределы карты.
  • Отдача от снарядов теперь учитывает направление снаряда при попадании.
  • Исправлена ошибка, из-за которой неправильно отображались предлагаемые варианты при повышении уровня или выборе предметов, если доступных вариантов было 3 или меньше.
  • Исправлено отображение индикатора Walling Mass.

Ранее разработчики выпустили патч 7.37e.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На 4 этаже пока сижу не получается еще шарики виспа теперь с аганимом не на постоянке крутятся

Аватар пользователя

Насколько реально пройти не прокачиваясь за жетоны ?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я до сих пор не дошел до миниигр а их фиксят третий раз

Комментарии
Новости
Форум