В ночь с 5-го на 6 марта разработчики Counter-Strike 2 выпустили патч для шутера, в котором обновили радар карты Inferno и обновили файлы локализации.

Список изменений
Карты
Inferno
- Обновлен радар карты.
Локализация
- Обновлены файлы локализации.
В ночь с 5-го на 6 марта разработчики Counter-Strike 2 выпустили патч для шутера, в котором обновили радар карты Inferno и обновили файлы локализации.

Inferno
Topson о Turbo: «Это больше какая-то фрик-версия Доты. Turbo пытается быть Дотой, но не является ей»
Играем с утра самые первые против китайцев. Так что будем готовиться — Larl перед стартом PGL Wallachia S8
«Вы становитесь самым быстрым и опасным существом на карте на 25 секунд» — Ace выпустил гайд на Lycan в 7.41b
Valve отправила сотрудников в отпуск на Гавайи
Фанату Dota 2 пришел сломанный коллекционный Aegis с The International 2025 — он ждал его полгода
BLACKARXANGEL про Daxak: «Он, как по мне, играет как какой-то лоу-скилл»
Speeed: «Я мьючу большинство токсичных игроков, и это мне очень помогает»
StRoGo
60809
bySL4M
34845
Dmitry_Lixxx
6986
watchfulTV
3249
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: