8 июля Valve выпустила небольшое обновление для Deadlock с исправлением ошибок. Списком изменений поделился разработчик игры Yoshi.
Yoshi
Клиент игры обновлен с исправлением нескольких незначительных ошибок. Исправлены различные баги с выходом за пределы карты через дверные проемы, несколько ошибок с тележками Doorman, проблемы с неработающей функцией освобождения от застревания в туннелях, а также баг, позволявший игрокам переворачиваться вверх ногами.
Ранее разработчики Deadlock временно отключили требование высокой приоритетности очереди для игроков ранга Eternus 6.

Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:
Стань первым, кто оставит комментарий