Обновление Deadlock от 8 июля: исправление незначительных ошибок

8 июля Valve выпустила небольшое обновление для Deadlock с исправлением ошибок. Списком изменений поделился разработчик игры Yoshi. 

Yoshi

Yoshi

Клиент игры обновлен с исправлением нескольких незначительных ошибок. Исправлены различные баги с выходом за пределы карты через дверные проемы, несколько ошибок с тележками Doorman, проблемы с неработающей функцией освобождения от застревания в туннелях, а также баг, позволявший игрокам переворачиваться вверх ногами.

Ранее разработчики Deadlock временно отключили требование высокой приоритетности очереди для игроков ранга Eternus 6.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.

Стань первым, кто оставит комментарий

Комментарии