DotA2 - Know Thy Pro - Epi.31

DotaFX (173)

23 Дек 2014 в 14:44

clock 4

clock 3204

Другие видео

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну что сказать такой себе выпуск из всех моментов можно выделить денди и ферари, купол по 5-ым и ревейдж )).
Не пойму зачем было вставлять моменты где артизи на расфиженой темпларке автоатачит хз и блек попадает одним санстрайком )))

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум