Dota 2 Epic Submits Collection Best of 100.

NoobFromUA (3665)

16 Апр 2015 в 10:31

clock 7

clock 3358

Другие видео

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Смотрите, я вставил музыку из героев меча и магии и все, видео круто и я типо старик олдфаг ( это я про автора ролика )

Аватар пользователя

Момент с рубиком заставил вспомнить старые добрые времена, когда подобных мувиков было куда больше, и саппорты в большинстве случае не являлись такими подсосниками или героями в прокаст в одного персонажа.

Аватар пользователя

штормецкий порадовал(с регеном)рубик найсово сыграл( жаль это не то где рубик пятерых убил ультой акса) )врка своим блинком сделала мой день) магнус + течис годно сыграли.некр красавец(момент про земелю)тимбер...ну просто нет комментариев - одни эмоции)даеры по царски отбились(особый лоус дазлу и квопе)

Комментарии
Форум