Dendi Enigma vs Ditya Ra Highlights Dota 2

Dota 2 Highlights TV (2030)

19 Мар 2016 в 11:38

clock 1

clock 3175

Другие видео

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

эммм серьезно? это Pro gameplay ? дать бх в нп с аганимом и который стоит на ковре? или же сбить себе блекхол гривсами? или улететь на базу бросив спектру без бх,втф вообще? что это? я понимаю мув был бы шикарный если бы он прилетел,дал бх в нп,убил бы его остановил пуш,нажал рефрешер,купил тревела и дал бы еще бх под спектру,но нет же,просто блин вперед и бежать когда у тебя на кармане 5200 голды,хотя откуда мне с моими 4.5к знать что такое про геймплей,я не удивлен сливами нави всяким ноу неймам, ибо менять нужно даунила и великого стратега артстула,который в 2016 после всех турниров пикает пака + силабира для абуза дримкоила

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

и чет тут такого было чтоб кричать.. вау вау кто это кто он.. обычная игра

Комментарии
Новости
Форум