OG Wings - Winners Bracket Winners Final Summit 5 Dota 2

NoobFromUA (3665)

16 Июл 2016 в 16:24

clock 1

clock 2519

Другие видео

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Собрались чуваки из wings помочь мейту пройти квесты на легионку, заодно и OG победили! ВОТ ОНО - КОМАНДНАЯ ИГРА

Аватар пользователя

Что за наркомания...такое ощущение, будто ОГ подкупили.

Аватар пользователя

Они выиграли 2-а турнира возможно подрасслабились, а с другой стороны вингс играли просто супер. Просто Вингс это тебе уже не Ликвид и не Нави и не прочие, эта команда отточила свой стиль игры, к которому Ог не были готовы, а в общем игра супер что 1-я что 2-я, именно живая игра.

Аватар пользователя

Думаешь? ._.
Достаточно глянуть на пик ОГ, чтобы уже усомниться в честности проведения матча.

Аватар пользователя

Любая команда ошибаеться и проигрует, не возможно быть вечно 1-м,вингс взяли более агресивный пик для ерли и полностью его оправдали, и по макро обыграли. 1-на команда не может быть вечно 1-й какие бы хорошие результы она не показывала, а играли они не плохо и даже комбечили в 1-й карте на 14 минуте, но на роше это же приимущество отдали сразу, купол был хороший. А ведь могло бы быть и иначе, если б разгулялись кент с виспом, в связке с инвоком бистом, могли бы до трона досноуболить.

Аватар пользователя

Ещо рики зарешал очень много, хотя бы в том моменте когда купол на т3 в никуда был, миракл прыгнул торнадо по войду и не смог ни чем продолжить, так как рики не дал, и в тот момент это было гг, позиционка была ужасной на ту секунду для ог, им не хватало гема.

Аватар пользователя

Что 1-я что 2-я карта не были игрой в одни ворота, Ог отыгрывали приимущество, но ошибались , не хватало вижина, обычно у них по вижину все отлично, ошибка Миракла в конце утопила все шансы.

Комментарии
Новости
Форум