Интервью с Илья "Illidan" Пивцаев @WESG 2016 Киев

RuHub Media (916)

08 Окт 2016 в 15:34

clock 9

clock 3286

Другие видео

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

дельные вещи говорит, молодец!) когда смотрел его на стриме думал что он нытик галимый) а псоле интервью понял что мозги у парня работают)

Аватар пользователя

1. У организаций нет рычагов давления на игроков, в виде большой зарплаты, т.к. рекламная аудитория еще не такая большая и находится на стадии развития. Допустим, как пример, футбольные команды, где зарплаты основываются на именах игроков и рекламных контрактах на тег команды, а призовые за кубок УЕФА меньше, чем зарплаты в клубах. В УЕФА призовые основываются на продажах прав на трансляции и рекламных услугах. Может быть в отдаленном будущем, когда вырастут нынешние школьники, поступят на работу и для которых футбол и дота будут на одинаковом уровне интереса, тогда да, для рекламодателя будет интересно вкладываться в организации, которые могут собирать лучших игроков за счет высокой зарплаты от корпораций. А пока что, игрок может создать любой стак друзьяшек, чтобы выигрывать чемпионаты, где призовой фонд создает игровое общество.
2. По поводу общего упадка снг доты, я думаю, что оно из-за того, что пока что нет авторитетных, умных капитанов в регионе. В той же Америке, где были ЕГ до появления из ниоткуда связки ppd+Fear?

Аватар пользователя

Попробуйте посмотреть это интервью в 0,5 скорости и сфокусировать внимание на Илье - действительно, как пьяный)

Комментарии
Форум