КАК ПРИРУЧИТЬ РОШАНА - НОВЫЕ БАГИ В ДОТА 2!

Другие видео

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

.....но никак что то не выходит годноты. Как говориться - "Не можешь срать-немучай жопу". Это не твое паря. иди работай на завод.

Аватар пользователя

за 10 часов - 2к лайков, и в реальном времени почти 20к просмотров.
Что ты там говорил?

Аватар пользователя

Тебе уже давно пытаются пояснить за жизу, а ты уперся, думая что шутя про говно можно апать аудиторию. По факту тебя лайкают одни убогие или школьники. Если ты доволен такими зрителями - флаг тебе в руки, баклан

Аватар пользователя

по данным ютуба у меня 80% аудитория старше 18 лет.

Аватар пользователя

тебе это говорят каждое видео, и ты уперто доказываешь обратное, просто смени стиль видео, хватит тупых шуток, сделай грамотные контент (а ты это можешь) и аудитория начнет расти еще быстрее. Тебе это все говорят не чтобы оскорбить тебя, или твое творчество, а пытаются дать конструктивный совет как сделать его лучше. Удачи.

Аватар пользователя

Быдло априори ничего не может. Особенно не может принять критику в свой адрес.
Контент от быдла для быдла, всратые кликбайты для глупой школоты тому пример.

Аватар пользователя

Ага, конечно. Но вот только как много школьников тыкают свой настоящий возраст для доступа к взрослому контенту? много? не думаю. Иди дальше кукарекай в свой огород.

Аватар пользователя

"трачу много сил", по-моему их тут толком и нет. по крайней в этом выпуске точно.

Комментарии
Форум