Na`Vi vs Zenith @ Alienware Cup #1

Na`Vi.Dota 2 (2221)

27 Июн 2013 в 10:26

clock 1

clock 5731

Другие видео

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Хаха, все таки нашли замес где НаВи победили хD

Аватар пользователя

думаю, стоит напомнить, что нави закончили алиенвар со счетом 1:7

Аватар пользователя

1 - замес не очень.

2 - это единственная игра, которую они выйграли.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

to alex_rastko

Это только начало :)

Скоро они должны сыграть с RS

Аватар пользователя

ну, рсов они могут еще победить. были бы вичи гэйминг какие-нибуд

Аватар пользователя

Только тупые дебилы пишут бред вроде того что они только тут и выйграли. А кто то говорит что они турнир весь выйграли? Нет. Это хайлайт, который выложили на канале нави, их делают не игроки, а мувимейкеры, которые больше ничем в организации и не занимаются, это ХАЙЛАЙТ. Это не мувик по турниру, понимаете? Какая то команда может старладдер слить так, что выйграют всего 1 игру, но если она будет эпичная - кто то скажет что то вроде этого - не надо делать хайлайт по игре которую мы выйграли потому что остальные игры мы проиграли. Нет. Это хайлайт по игре, не по турниру, понимаете? По матчу.

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум