250 followers = розыгрыш Imortal для CM 01.12.2015

avatar Ru-Bear

982

36

Ru-Bear

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

Ru-Bear

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

twitch.tv/fest_ru_twitch заходим стрим запущен, добро пожаловать.

Ru-Bear

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

Ru-Bear

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

twitch.tv/fest_ru_twitch заходим стрим запущен, только сдесь ты можешь увидеть как играть на 3-4к при этом выигрывать, разбирать ошибки, а не просто наблюдать за скиловой игрой..

Ru-Bear

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

Ru-Bear

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

twitch.tv/fest_ru_twitch заходим стрим запущен, только сдесь ты можешь увидеть как играть на 3-4к при этом выигрывать, разбирать ошибки, а не просто наблюдать за скиловой игрой..

Ru-Bear

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

Ru-Bear

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

twitch.tv/fest_ru_twitch заходим стрим запущен, только сдесь ты можешь увидеть как играть на 3-4к при этом выигрывать, разбирать ошибки, а не просто наблюдать за скиловой игрой..

Ru-Bear

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

Ru-Bear

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

twitch.tv/fest_ru_twitch заходим стрим запущен, только сдесь ты можешь увидеть как играть на 3-4к при этом выигрывать, разбирать ошибки, а не просто наблюдать за скиловой игрой..

Jackvizz22

Пользователь

Регистрация: 19.05.2015

Сообщения: 265

Рейтинг: 106

Jackvizz22

Регистрация: 19.05.2015

Сообщения: 265

Рейтинг: 106

Репортнул канал, не благодарите

Ru-Bear

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

Ru-Bear

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

Jackvizz22 сказал(а):
Репортнул канал, не благодарите
Нажмите, чтобы раскрыть...

Улетел в бан не благодари.

Ru-Bear

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

Ru-Bear

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

twitch.tv/fest_ru_twitch заходим стрим запущен, только сдесь ты можешь увидеть как играть на 3-4к при этом выигрывать, разбирать ошибки, а не просто наблюдать за скиловой игрой..

Ru-Bear

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

Ru-Bear

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

twitch.tv/fest_ru_twitch заходим стрим запущен, только сдесь ты можешь увидеть как играть на 3-4к при этом выигрывать, разбирать ошибки, а не просто наблюдать за скиловой игрой..

enduro

Пользователь

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 268

Рейтинг: 169

enduro

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 268

Рейтинг: 169

что ты можешь предложить нам ? кроме как 3 к игру? видимо нечего. раз так агришься на каждый пост в этой теме. удачи

Ru-Bear

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

Ru-Bear

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 57

Рейтинг: 0

НЕт мне просто не понятно для таких как ты "Очень умных" ( нет) людей зачем вы пишите всякую х***ню" прям по пунктам:

-   "что ты можешь предложить нам ? кроме как 3 к игру? видимо нечего."

Это первые звоночки шизофрении... когда сам спрашиваешь сам отвечаешь...

- "Репортнул канал, не благодарите"

Зашел парень, что то по матерился, говорил, что то творил с моей мамой ( я у нее спросил, говорит даже не почувствовала ), за что следом улетел в бан, и он мне отомстил постом.. Я думаю у него определенно была температура.

- "Иммортал на цмку мммм это та шняга за 100 рублей "

Ммм. за 100?.. Ммм.. Гноя столько, что уже завтракает им видимо... Ммм.. Зачем.. Писать....

- "Писать научись, стример."

Простите учитель... Не вызывайте в школу родителей плзз...

Собственно: Я когда заходил на этот форум, думал здесь есть люди адекватные.. Но кроме постов какой то гнили здесь нет ни чего дельного, ни советов по игре, ни советов по стриму, просто людей которые хотят зайти поболтать не в чатик в 3к++ народу, а в скромный чат, где на тебя не забьет х***й мега стример (нет) и будет игнорировать даже по простецкому вопросу как оно бывает...

                    Все, что можно здесь найти (извините других не видел) это конченых дегенератов, которые не могут гордо пройти мимо, или сказать прямо.. культурно как оно в настоящем Русском языке, а могут лишь писать всякую х**уню..

Мой стрим не для таких.. видимо поэтому когда они проходят мимо мне легче на душе..)))

Удачи всем нормальным, остальной части желаю удачи совладать со своим внутреннем гноем, так как он остается при вас, здесь ( и сейчас пойдет куча радостных постов) больше размещаться не вижу ни смысла не желания..

С уважением http://www.twitch.tv/fest_ru_twitch, завтра в тоже время.

enduro

Пользователь

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 268

Рейтинг: 169

enduro

Регистрация: 22.01.2015

Сообщения: 268

Рейтинг: 169

Ru-Bear сказал(а):
НЕт мне просто не понятно для таких как ты "Очень умных" ( нет) людей зачем вы пишите всякую х***ню" прям по пунктам:

-   "что ты можешь предложить нам ? кроме как 3 к игру? видимо нечего."

Это первые звоночки шизофрении... когда сам спрашиваешь сам отвечаешь...

- "Репортнул канал, не благодарите"

Зашел парень, что то по матерился, говорил, что то творил с моей мамой ( я у нее спросил, говорит даже не почувствовала ), за что следом улетел в бан, и он мне отомстил постом.. Я думаю у него определенно была температура.

- "Иммортал на цмку мммм это та шняга за 100 рублей "

Ммм. за 100?.. Ммм.. Гноя столько, что уже завтракает им видимо... Ммм.. Зачем.. Писать....

- "Писать научись, стример."

Простите учитель... Не вызывайте в школу родителей плзз...

Собственно: Я когда заходил на этот форум, думал здесь есть люди адекватные.. Но кроме постов какой то гнили здесь нет ни чего дельного, ни советов по игре, ни советов по стриму, просто людей которые хотят зайти поболтать не в чатик в 3к++ народу, а в скромный чат, где на тебя не забьет х***й мега стример (нет) и будет игнорировать даже по простецкому вопросу как оно бывает...

                    Все, что можно здесь найти (извините других не видел) это конченых дегенератов, которые не могут гордо пройти мимо, или сказать прямо.. культурно как оно в настоящем Русском языке, а могут лишь писать всякую х**уню..

Мой стрим не для таких.. видимо поэтому когда они проходят мимо мне легче на душе..)))

Удачи всем нормальным, остальной части желаю удачи совладать со своим внутреннем гноем, так как он остается при вас, здесь ( и сейчас пойдет куча радостных постов) больше размещаться не вижу ни смысла не желания..

С уважением http://www.twitch.tv/fest_ru_twitch, завтра в тоже время.
Нажмите, чтобы раскрыть...
чсв стримеры в топе щас?. если да , то удачи