50% существует и это факт который могу доказать

avatar sorled

158

96

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 937

Рейтинг: 516

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 937

Рейтинг: 516

img
ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

им сша, хохлы, путин жить не дают

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дооооооооооооооооооо, а ты самый умный у нас? 

 

"Болеешь? Чел, просто НЕ болей"

 

UPD:

Давай, подефай номенклатуру, удобнич. Они тебя по головке погладят за такое, ога)

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3660

Рейтинг: 1110

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3660

Рейтинг: 1110

Нарушения: 60

img
MadnessBill сказал(а):

 

Дооооооооооооооооооо, а ты самый умный у нас? 

 

"Болеешь? Чел, просто НЕ болей"

 

UPD:

Давай, подефай номенклатуру, удобнич. Они тебя по головке погладят за такое, ога)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ооооо, мамкин борец?))))Так там и про тебя и про твоих оппонентов специально. У вас, недалеких всегда кто-то виноват, что в играх, что в жизни. 

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 937

Рейтинг: 516

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 937

Рейтинг: 516

img
ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

У вас, недалеких всегда кто-то виноват

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Внатуре, наверно люди с сахарным диабетом в РФ просто ленивые стали, что не могут инсулин у себя дома синтезировать.

 

Мужик из глубинного города виноват в том, что у него нет перспективных оплачиваемых профессий по месту жительства.

 

В США это родители виноваты, что в школах их детям суют гендерную повестку с форсированием трансгендерных операций.

 

Да, это они виноваты. Вот эти обычные люди, что они ленивые, тупые, ничего не хотят делать.

 

 

А барин, а барин - хороший.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21745

Рейтинг: 7235

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21745

Рейтинг: 7235

Нарушения: 60

Райдзин Громокег сказал(а):

Чел, ты... Я не ищу оправдания. Я хочу понять почему меня насильно дебустят, закидывая по 2-3 алкаша стабильно...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что они с тобой одного рейтинга. Если бы ты играл лучше, ты бы поднялся выше или упал ниже соответственно. Почему ты не говоришь: «Блин, я не падаю ниже, че мне, сильнее врагов не кидает», а вот то, что ты выше не можешь подняться, ты внимание обращаешь.

Ниже ты не падаешь, значит, потому что играешь на свой рейтинг, да? А вот ВЫШЕ апнуть не можешь, тебе союзники руинят? ))) Ну надо же такому случиться, а.

Райдзин Громокег

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 656

Рейтинг: 930

Нарушения: 25

Райдзин Громокег

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 656

Рейтинг: 930

Нарушения: 25

Juda сказал(а):

Потому что они с тобой одного рейтинга. Если бы ты играл лучше, ты бы поднялся выше или упал ниже соответственно. Почему ты не говоришь: «Блин, я не падаю ниже, че мне, сильнее врагов не кидает», а вот то, что ты выше не можешь подняться, ты внимание обращаешь.

Ниже ты не падаешь, значит, потому что играешь на свой рейтинг, да? А вот ВЫШЕ апнуть не можешь, тебе союзники руинят? ))) Ну надо же такому случиться, а.

Нажмите, чтобы раскрыть...

2-3 года назад я откалибровался на 5200, барахтался там стабильно в соло рейтинге.

Потом начал забивать на прогресс и просто играл стабильно, из-за алкашей + сам где-то сыграл плохо - я слил до 2500-2800.

Устроил себе по выходным месяц марафона трайхарда - залетел на 3500+, но ценой стараний.

Если сейчас я не снимаю ноги с монитора (образно говоря) и не сажусь трайхардить - я падаю вниз. Недостаточно просто играть на свой рейтинг

У меня винрейт 47%. Я проигрываю игры с КДА 30, потому что алкаши не могут помочь снести домики или просто фидят, а вражеские снюсоеды продают почку за пару айтемов и начинают защищать друг-друга.

Мне реально уже надоело тебе что-то доказывать, хочешь - воспринимай, не хочешь - не воспринимай. Но факт остаётся фактом, у меня относительно проклятый аккаунт (скорее всего из-за слишком плавучей вежливости) и за меня стабильно 2+ алкаша, которым абсолютно не важно буду ли я сам под пивом, или моими руками будет управлять Сумаил, они всё равно сольют лайны и матч.

Wonder of U

Пользователь

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 955

Рейтинг: 127

Wonder of U

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 955

Рейтинг: 127

Легче доказать остутвие какой-либо системы, просто объяснив закон Больших Чисел на примере Доты. 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3660

Рейтинг: 1110

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3660

Рейтинг: 1110

Нарушения: 60

img
MadnessBill сказал(а):

 

Внатуре, наверно люди с сахарным диабетом в РФ просто ленивые стали, что не могут инсулин у себя дома синтезировать.

 

Мужик из глубинного города виноват в том, что у него нет перспективных оплачиваемых профессий по месту жительства.

 

В США это родители виноваты, что в школах их детям суют гендерную повестку с форсированием трансгендерных операций.

 

Да, это они виноваты. Вот эти обычные люди, что они ленивые, тупые, ничего не хотят делать.

 

 

А барин, а барин - хороший.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а, ну точно борец мамкин, ничего нового

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21745

Рейтинг: 7235

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21745

Рейтинг: 7235

Нарушения: 60

Райдзин Громокег сказал(а):

2-3 года назад я откалибровался на 5200, барахтался там стабильно в соло рейтинге.

Потом начал забивать на прогресс и просто играл стабильно, из-за алкашей + сам где-то сыграл плохо - я слил до 2500-2800.

Устроил себе по выходным месяц марафона трайхарда - залетел на 3500+, но ценой стараний.

Если сейчас я не снимаю ноги с монитора (образно говоря) и не сажусь трайхардить - я падаю вниз. Недостаточно просто играть на свой рейтинг

У меня винрейт 47%. Я проигрываю игры с КДА 30, потому что алкаши не могут помочь снести домики или просто фидят, а вражеские снюсоеды продают почку за пару айтемов и начинают защищать друг-друга.

Мне реально уже надоело тебе что-то доказывать, хочешь - воспринимай, не хочешь - не воспринимай. Но факт остаётся фактом, у меня относительно проклятый аккаунт (скорее всего из-за слишком плавучей вежливости) и за меня стабильно 2+ алкаша, которым абсолютно не важно буду ли я сам под пивом, или моими руками будет управлять Сумаил, они всё равно сольют лайны и матч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не хочешь стараться играть, хочешь играть на чиле, но при этом иметь хай птс ? Во вторых, рейтинг с калибровки НИОЧЕМ не говорит вообще. Я тоже с калибровки получил 3200, но почему то упал на 2000 и там сижу 10 лет. Знаешь почему ? Потому что я рак. 

 

Не надо мне ничего доказывать. Просто признайся сам себе, ты слабо играешь, поэтому ты там где есть. 

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 938

Рейтинг: 305

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 938

Рейтинг: 305

Juda сказал(а):

Ты не хочешь стараться играть, хочешь играть на чиле, но при этом иметь хай птс ? Во вторых, рейтинг с калибровки НИОЧЕМ не говорит вообще. Я тоже с калибровки получил 3200, но почему то упал на 2000 и там сижу 10 лет. Знаешь почему ? Потому что я рак. 

 

Не надо мне ничего доказывать. Просто признайся сам себе, ты слабо играешь, поэтому ты там где есть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты отказался от системы 50 которая держит тебя на 2к 10 лет?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21745

Рейтинг: 7235

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21745

Рейтинг: 7235

Нарушения: 60

schizofrenia сказал(а):

ты отказался от системы 50 которая держит тебя на 2к 10 лет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем ее удержание ? Только в балансе команд 

Райдзин Громокег

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 656

Рейтинг: 930

Нарушения: 25

Райдзин Громокег

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 656

Рейтинг: 930

Нарушения: 25

Juda сказал(а):

Ты не хочешь стараться играть, хочешь играть на чиле, но при этом иметь хай птс ? Во вторых, рейтинг с калибровки НИОЧЕМ не говорит вообще. Я тоже с калибровки получил 3200, но почему то упал на 2000 и там сижу 10 лет. Знаешь почему ? Потому что я рак. 

 

Не надо мне ничего доказывать. Просто признайся сам себе, ты слабо играешь, поэтому ты там где есть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не хочу играть на хай птс. Я просто не хочу чтобы мне приходилось потеть как свинья, для того чтобы просто остаться на своём законном рейтинге, сопротивляясь дебустящим меня алкоголикам.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21745

Рейтинг: 7235

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21745

Рейтинг: 7235

Нарушения: 60

Райдзин Громокег сказал(а):

Я не хочу играть на хай птс. Я просто не хочу чтобы мне приходилось потеть как свинья, для того чтобы просто остаться на своём законном рейтинге, сопротивляясь дебустящим меня алкоголикам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Законный рейтинг ? Рейтинг это плавающая цифра, которая зависит от твоей игры. Ты потеть не хочешь, играть серьезно не хочешь, хочешь на чиле кататься и иметь при этом 5000 рейта ? Хотелку прикрути.  С чего ты взял что твой рейтинг вообще выше 3000 ? Потому что когда то ты калибранул 5к ? Смешно

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 950

Рейтинг: 723

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 950

Рейтинг: 723

Нарушения: 10

sorled сказал(а):

Играю с овервульфом и после серии побед против меня сначала 1 бустера против кидает , если выигрываешь то уже несколько , а если дальше продолжаешь выигрывать то уже 4-5 бустеров , ну овервульф так сильных игроков с серией побед и хорошей статой показывает , в итоге доходит до того что у тебя вся команда слабая с меньше 50% а у врагов вся тьма сильная больше 50% и ты естественно лузаешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Темка называется "50% существует и это факт который могу доказать". За сто ответов ТС доказательств не предоставил, хотя достаточно было нескольких скриншотов из Овервульфа) Ну а что, он же не сказал, что точно докажет, сказал что просто может. Может, но не хочет, зачем тему создавал — непонятно

 

sorled

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1123

Рейтинг: 198

sorled

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1123

Рейтинг: 198

мультифрукт сказал(а):

 

Темка называется "50% существует и это факт который могу доказать". За сто ответов ТС доказательств не предоставил, хотя достаточно было нескольких скриншотов из Овервульфа) Ну а что, он же не сказал, что точно докажет, сказал что просто может. Может, но не хочет, зачем тему создавал — непонятно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не умею скрины вставлять сюда

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 937

Рейтинг: 516

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 937

Рейтинг: 516

img
ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

а, ну точно борец мамкин, ничего нового

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Этатист тупорылый

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 950

Рейтинг: 723

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 950

Рейтинг: 723

Нарушения: 10

sorled сказал(а):

Не умею скрины вставлять сюда

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1. Заходишь на сайт imgur.com

2. Туда загружаешь своё изображение

3. Даёшь ссылку на изображение или

3а. Через "Вставить изображение" (картинка рядом со значком Ютуба в панели оформления поста) вставляешь ПРЯМУЮ ссылку на картинку, для этого надо на сайте кликнуть по пикче, нажать "Открыть изображение в новой вкладке" и ссылку из новой вкладки вставить в меню

 

Думаю, теперь должно получиться доказать системку

 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3660

Рейтинг: 1110

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3660

Рейтинг: 1110

Нарушения: 60

img
MadnessBill сказал(а):

 

Этатист тупорылый

Нажмите, чтобы раскрыть...

угомонись борцуненок, но я верю тебе, верю, специально в РФ не синтезируют инсулин чтобы диабетики умирали, в глубинных городах тоже специально не повышают зарплаты мужикам чтобы они с голоду умирали, в сша повсеместно специально суют гендерную повестку чтобы уменьшать количество населения через смену пола. Все так и есть, так же как и Габен специально систему 50% придумал чтобы таких как ты борцунов держать в самом низу ммра. Верю, клянусь, куда приходить на баррикады?

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 937

Рейтинг: 516

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 937

Рейтинг: 516

img
ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

угомонись борцуненок, но я верю тебе, верю, специально в РФ не синтезируют инсулин чтобы диабетики умирали, в глубинных городах тоже специально не повышают зарплаты мужикам чтобы они с голоду умирали, в сша повсеместно специально суют гендерную повестку чтобы уменьшать количество населения через смену пола. Все так и есть, так же как и Габен специально систему 50% придумал чтобы таких как ты борцунов держать в самом низу ммра. Верю, клянусь, куда приходить на баррикады?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Все примеры что я привел выше - результат "работы" номенклатуры. Во всех случаях страдающие от их действий люди не имеют влияния на обстоятельства, а следовательно не способны "просто взять и сделать".

 

Ты ставишь индивида как всемогущего и всеспособного, нужно лишь "просто сделать". Однако являешься ли ты миллиардером?

 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3660

Рейтинг: 1110

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3660

Рейтинг: 1110

Нарушения: 60

img
MadnessBill сказал(а):

 

Все примеры что я привел выше - результат "работы" номенклатуры. Во всех случаях страдающие от их действий люди не имеют влияния на обстоятельства, а следовательно не способны "просто взять и сделать".

 

Ты ставишь индивида как всемогущего и всеспособного, нужно лишь "просто сделать". Однако являешься ли ты миллиардером?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты настолько глуп, что даже не выкупаешь. Хоть ты и мал еще, это не оправдывает твоей недалекости, особенно в контексте твоих «примеров». Но ладно, так и быть - я специально твою глупость экстраполировал на местный сабж, и так же как местные дурачки доказывают, что они умеют играть, но Габен специально системой их держит на дне, так и с твоими примерами - инсулин, отсутствие работы и повестка не стихийные проблемы, а целенаправленные вредительские «номенклатурные»( раз тебе это идиотское слово нравится) меры по геноциду населения, что, конечно, является чушью (инсулин относится к группе бесплатных препаратов и его спокойно получают, денег мало платят в мелких городах в отсутствие производства, хочешь, сам поднимай село, никто не душит; в сша с гендерный скандал давно вскрыт как инициатива частной клиники по увеличению количества клиентов - капитализму же пох на людей как раз) - в твоих примерах государство не выступает бенефициаром или инициатором, как и Габен с 50% выдуманными процентами.

 

Так что, борцуненок, ты наглядно отлично продемонстрировал связь логики дурачков в игре и жизни, как раз то, о чем я говорил. 

 

Онлиридам спасибо за внимание.

MadnessBill

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 937

Рейтинг: 516

MadnessBill

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 937

Рейтинг: 516

img
ВАРФАЛОМЕЙ сказал(а):

этатиские маняврирования

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На вопрос ответишь? Или проигноришь?

MadnessBill сказал(а):

Однако являешься ли ты миллиардером?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Алсо не вижу у тебя титана на аккаунте. Просто апни его, чел)

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3660

Рейтинг: 1110

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3660

Рейтинг: 1110

Нарушения: 60

img
MadnessBill сказал(а):

 

На вопрос ответишь? Или проигноришь?

 

Алсо не вижу у тебя титана на аккаунте. Просто апни его, чел)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я был 3 убожеством, сейчас иду обратно, но скилла не хватает апаться стабильно. Начинал с 2000 и почему то апнулся, может система сломалась? На втором акке столько же и так же с 2к поднял.