Будут ли близзы как-то дополнять, обновлять фундамент хотса?

avatar alab12345

1899

49

Alexcrow

Пользователь

Регистрация: 03.02.2014

Сообщения: 854

Рейтинг: 291

Alexcrow

Регистрация: 03.02.2014

Сообщения: 854

Рейтинг: 291

Что-то не совсем понял про каст способностей. Что именно там не видно?

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6469

Рейтинг: 3185

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6469

Рейтинг: 3185

Alexcrow сказал(а):
Что-то не совсем понял про каст способностей. Что именно там не видно?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Практически большинство скилов

Купил Анубарака

Так он и все его скилы сливаются с картой

Это только один персонаж

И вообще стиль игры какой то браузерный :(

GLaCake

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

GLaCake

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):
Практически большинство скилов

Купил Анубарака

Так он и все его скилы сливаются с картой

Это только один персонаж

И вообще стиль игры какой то браузерный :(
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня ничего не сливается даже на квадратном мониторе. Может дело в чьём-то зрении?

Make Me Suffer

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3089

Рейтинг: 1150

Make Me Suffer

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3089

Рейтинг: 1150

Честно говоря, хотс как-то не особо взлетает, не знаю, задонил там уже больше 2к гривен (ко ко ко кокол), взял 1 ранг и... хз

Начинал играть забив на доту, ибо после работы в хотс хорошо игралось, в доту было влом, да и надоело, играл пол года где-то, потом опять друзья подсадили на доту, недавно сыграл пару матчиков в хотс.. Что-то уже не то, не знаю, им надо надо менять механику скилов даже, ибо в 80% один билд, варианты только бывают 50 на 50 пары скилов, все остальное в тир 1

GLaCake

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

GLaCake

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

Make Me Suffer сказал(а):
Честно говоря, хотс как-то не особо взлетает, не знаю, задонил там уже больше 2к гривен (ко ко ко кокол), взял 1 ранг и... хз

Начинал играть забив на доту, ибо после работы в хотс хорошо игралось, в доту было влом, да и надоело, играл пол года где-то, потом опять друзья подсадили на доту, недавно сыграл пару матчиков в хотс.. Что-то уже не то, не знаю, им надо надо менять механику скилов даже, ибо в 80% один билд, варианты только бывают 50 на 50 пары скилов, все остальное в тир 1
Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот тут соглашусь. Большинство талантов напихано "на отвали".

Самое интересное, что если подумать, то таланты всех героев можно переделать за пару часов - почва для этого есть и сделать так, чтобы все герои были сбалансированы, можно где-то за неделю (с учётом тестов и если работать будет всего 1 человек), но им просто лень.

Make Me Suffer

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3089

Рейтинг: 1150

Make Me Suffer

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3089

Рейтинг: 1150

GLaCake сказал(а):
А вот тут соглашусь. Большинство талантов напихано "на отвали".

Самое интересное, что если подумать, то таланты всех героев можно переделать за пару часов - почва для этого есть и сделать так, чтобы все герои были сбалансированы, можно где-то за неделю (с учётом тестов и если работать будет всего 1 человек), но им просто лень.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как по мне они вообще хотс делали на отыпись, даже карты, все эти мини квесты похожи, везде все на боссах завязано, единственная карта которая от всех чем-то отличается это с пиратиками

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6469

Рейтинг: 3185

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6469

Рейтинг: 3185

GLaCake сказал(а):
У меня ничего не сливается даже на квадратном мониторе. Может дело в чьём-то зрении?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет,очки не ношу

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6469

Рейтинг: 3185

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 6469

Рейтинг: 3185

Как мне кажется,Хотс ооочень сырой

GLaCake

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

GLaCake

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

Make Me Suffer сказал(а):
Как по мне они вообще хотс делали на отыпись, даже карты, все эти мини квесты похожи, везде все на боссах завязано, единственная карта которая от всех чем-то отличается это с пиратиками
Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот тут не соглашусь, ибо все карты разные.

Единственная карта, где есть 2 босса - лощина, но тем не менее это самая пвп-ориентированная карта, ибо тут просто так не выиграть благодаря эвенту.

Вот пуки - говно, собирать черепки в копях - говно,  цветочки тоже не очень, но там ужас прикольный, а остальные карты играются совершенно по-разному и разнообразия в них намного больше, чем 20 минут фарма крипов в пресвятой доте.

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):
Да нет,очки не ношу
Нажмите, чтобы раскрыть...

Зря.

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):
Как мне кажется,Хотс ооочень сырой
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да.

Make Me Suffer

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3089

Рейтинг: 1150

Make Me Suffer

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3089

Рейтинг: 1150

GLaCake сказал(а):
А вот тут не соглашусь, ибо все карты разные.

Единственная карта, где есть 2 босса - лощина, но тем не менее это самая пвп-ориентированная карта, ибо тут просто так не выиграть благодаря эвенту.

Вот пуки - говно, собирать черепки в копях - говно,  цветочки тоже не очень, но там ужас прикольный, а остальные карты играются совершенно по-разному и разнообразия в них намного больше, чем 20 минут фарма крипов в пресвятой доте.

Зря.

Да.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сад ужасов - становишься боссом, копи - призыв босса, драконий край - становишься боссом, вечная битва - призыв босса, новая карта (не помню название) - призыв босса

Боссы, боссы евривер.

Сделали бы что-то другое, ну, я сам конечно не знаю :D Но хочецца другое

В доте да, фарм 20 минут, но, в хотсе я в который раз замечаю что все файты зависит или от пика или от того сколько на сколько, в 80% случаях

Ну, вот хз, за пол года игры в хотсик я пожалел что донил туда, хотя на тот момент думал КОКАЯ ИГРА, будут тут всихда

Также у меня очень бомбит от их баланса и реворков, особенно нравится выпуск героев, в который раз - при выходи герой немножк имба, потом как цена 10к - сразу фиксик (ну тут конечно может я не особо прав, но все-таки)

Горит от того как они из норм героев делают юзлис, как они типа апают юзлис, но они по сути как были так и остались, всегда по вову раньше думал что близы одни из лучших ребят которые шарят в балансе, после хотса я понял что ошибался (хотя если вспомнить вовку тоже можно прийти к такому выводу, но всетаки)

Make Me Suffer

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3089

Рейтинг: 1150

Make Me Suffer

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3089

Рейтинг: 1150

Единственное чем очень понравился хотс, это механикой некоторых героев, да и вообще видно что они с ДУШОЙ были сделаны

moscow calling

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 410

Рейтинг: 106

moscow calling

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 410

Рейтинг: 106

Make Me Suffer сказал(а):
Единственное чем очень понравился хотс, это механикой некоторых героев, да и вообще видно что они с ДУШОЙ были сделаны
Нажмите, чтобы раскрыть...

а мне понравился чистый фан с первой же минуты и то что саппорты в Хотсе не такие отбросы, как в доте.

letos159

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 4399

Рейтинг: 939

letos159

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 4399

Рейтинг: 939

Make Me Suffer сказал(а):
Сад ужасов - становишься боссом, копи - призыв босса, драконий край - становишься боссом, вечная битва - призыв босса, новая карта (не помню название) - призыв босса

Боссы, боссы евривер.

Сделали бы что-то другое, ну, я сам конечно не знаю :D Но хочецца другое

В доте да, фарм 20 минут, но, в хотсе я в который раз замечаю что все файты зависит или от пика или от того сколько на сколько, в 80% случаях

Ну, вот хз, за пол года игры в хотсик я пожалел что донил туда, хотя на тот момент думал КОКАЯ ИГРА, будут тут всихда

Также у меня очень бомбит от их баланса и реворков, особенно нравится выпуск героев, в который раз - при выходи герой немножк имба, потом как цена 10к - сразу фиксик (ну тут конечно может я не особо прав, но все-таки)

Горит от того как они из норм героев делают юзлис, как они типа апают юзлис, но они по сути как были так и остались, всегда по вову раньше думал что близы одни из лучших ребят которые шарят в балансе, после хотса я понял что ошибался (хотя если вспомнить вовку тоже можно прийти к такому выводу, но всетаки)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем донатить в игру, в которуб ты мало играл?

Make Me Suffer

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3089

Рейтинг: 1150

Make Me Suffer

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3089

Рейтинг: 1150

letos159 сказал(а):
Зачем донатить в игру, в которуб ты мало играл?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему мало? пол года норм

да и донил героев жи, правда грешил сетики покупал, но то такое

ну и + очень доставлял хотсик на тот момент

GLaCake

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

GLaCake

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

Make Me Suffer сказал(а):
Сделали бы что-то другое, ну, я сам конечно не знаю :D Но хочецца другое
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты понимаешь, что суть не в самих боссах, а в их призыве? И на всех картах этот способ призыва кардинально отличается, а на новой карте босс вообще в первую очередь атакует героев, причём там 3 босса и каждый обладает своими скиллами + дамажат все трое ой ой ой как больно.

Make Me Suffer

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3089

Рейтинг: 1150

Make Me Suffer

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 3089

Рейтинг: 1150

GLaCake сказал(а):
Ты понимаешь, что суть не в самих боссах, а в их призыве? И на всех картах этот способ призыва кардинально отличается, а на новой карте босс вообще в первую очередь атакует героев, причём там 3 босса и каждый обладает своими скиллами + дамажат все трое ой ой ой как больно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я все прекрасно понимаю, но геймплей от этого не особо меняется, остальные карты отличаются друг от друга, эти нет

мое имхо

GLaCake

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

GLaCake

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

Make Me Suffer сказал(а):
Я все прекрасно понимаю, но геймплей от этого не особо меняется, остальные карты отличаются друг от друга, эти нет

мое имхо
Нажмите, чтобы раскрыть...

В том то и дело, что геймплей КАРДИНАЛЬНО меняется.

Собирать цветочки, драться за них, чтобы получить босса - один геймплей, одна карта с двумя лайнами, а вот избивать бессмертных, попутно защищая своего - совершенно другой, и пики под эти карты нужны разные, как и тактика. Боссы здесь также разные и если бессмертные могут только пушить один лайн, то цветок может и файтиться, и дефать, и пушить сразу несколько лайнов.

brainmirror

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

brainmirror

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

GLaCake сказал(а):
В том то и дело, что геймплей КАРДИНАЛЬНО меняется.

Собирать цветочки, драться за них, чтобы получить босса - один геймплей, одна карта с двумя лайнами, а вот избивать бессмертных, попутно защищая своего - совершенно другой, и пики под эти карты нужны разные, как и тактика. Боссы здесь также разные и если бессмертные могут только пушить один лайн, то цветок может и файтиться, и дефать, и пушить сразу несколько лайнов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вся суть: фарми крипов, захватывай точки, собирай ништяки, лупи босса чтобы: Призвать босса или Включить автоматический пуш линий.

Я бы с удовольствием посмотрел на карту, где ивенты решают не так адски сильно. Например захват точки, которая добавляет в каждую пачку твоих крипов мегакрипа. И точки активны постоянно.

GLaCake

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

GLaCake

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

brainmirror сказал(а):
Я бы с удовольствием посмотрел на карту, где ивенты решают не так адски сильно. Например захват точки, которая добавляет в каждую пачку твоих крипов мегакрипа. И точки активны постоянно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть, босса? Ок.

brainmirror

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

brainmirror

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 8297

Рейтинг: 2958

GLaCake сказал(а):
То есть, босса? Ок.
Нажмите, чтобы раскрыть...

крипа. типа катапульты

Outcas†Ange†

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 101

Рейтинг: 53

Outcas†Ange†

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 101

Рейтинг: 53

alab12345 сказал(а):
Сабж.

Игра то хорошая, постоянный экшн это топчик, но по сути слишком однообразна, и лишена чего-то большего, каких то эпических мувов и т.п. В общем не так смотрибельна как дота, и более надоедлива из-за прямолинейности.

Будут ли близзы как-то менять механику, или добавлять карты с новой механикой? Хотелось бы конечно не видеть вообще такие фишки как в доте, но придумать другие сложно наверное уже.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В Heroes of Storm много чего ещё не выпустили , половины героев нету и я думаю у близов много карт в рукаве. Т.к это командная игра и в ней от тимплея зависит именно всё , то в неё надо играть с компанией в 5 человек. Макс. удовольствие. Если конечно не ставить эгоистичную амбицию победить вперед чем честь тиммейтов.

GLaCake

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

GLaCake

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

brainmirror сказал(а):
крипа. типа катапульты
Нажмите, чтобы раскрыть...

Бесполезный эвент, никто на него не пойдёт, все будут пикать спецов и тупо пушить.

NoSilence

Пользователь

Регистрация: 19.06.2013

Сообщения: 3167

Рейтинг: 1153

NoSilence

Регистрация: 19.06.2013

Сообщения: 3167

Рейтинг: 1153

Мне вообще кажется, что хотс уже существует только ради бабла. Любая игра должна приносить бабло, но это другое, если вы понимаете.

rak_omar_lobster

Пользователь

Регистрация: 17.03.2014

Сообщения: 647

Рейтинг: 294

rak_omar_lobster

Регистрация: 17.03.2014

Сообщения: 647

Рейтинг: 294

brainmirror сказал(а):
Ну тогда тебе повезло. Лощина, Сады ужасов и Бухта Черносерда недоступны на этой неделе.

Лощина кстати- самая популярная карта на про сцене. Там нельзя просто так взять и выиграть, если команды равны по силе
Нажмите, чтобы раскрыть...

У этого высера есть про сцена? ЛОООЛ

GLaCake

Пользователь

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

GLaCake

Регистрация: 01.02.2015

Сообщения: 1713

Рейтинг: 1145

rak_omar_lobster сказал(а):
У этого высера есть про сцена? ЛОООЛ
Нажмите, чтобы раскрыть...

ЛоЛ не высер.