jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

Лол,моё сообщение удалили

Глаза кололо :)

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
Видел тему ещё с утра, но не хотел ничего отвечать, чтобы дать возможность большому количеству людей высказаться по этому поводу...  и в итоге могу сказать следующее...

На форуме есть некоторое количество людей, примерно 100 человек, которые в основном и занимались тем, что тролили, флудили и тому подобное. Остальные люди видели это, понимали, что значит тут так можно делать и начинали делать также. Из-за чего форум просто гнил.

Сейчас же, когда изменились правила + люди стали присылать намного больше жалоб, то люди поделились на 3 категории. Первая категория (коих на самом деле большинство) никогда не любили весь этот срач и гниль, они рады этим изменениям. Вторая категория, это те, кто думали, что раз все нарушают, то и мне можно. Эта категория людей либо заметили, что изменились правила и перестали их нарушать, либо не заметили, но получив РО ответили, что да сорри, не знал или знаю, что виноват, больше так не будут. И третья категория, коих на самом деле меньше всех, это как раз таки люди, как автор темы, которым просто всё остальное не интересно, кроме как пофлудить, потроллить или оставить где-то глупое сообщение. Они то и недовольным этими новыми правилами.

И почитав эту тему, в этом я лишний раз убедился. Отписываются здесь по поводу жесткости правил люди, 90% которых уже имеют куча предупреждений. При этом ваши примеры, за что вы получили РО, в 90% случаев правильны и я бы тоже вам дал это РО.

Кроме всего прочего, у меня есть статистика, которая подтверждает мои слова и действия. Она показывает, что введение этих правил и выдача куча РО никак отрицательно не отразилось на статистике, активности, посещаемости и т.д.

По поводу того, что таверна это флуд и троллинг, нет и ещё раз нет. Если крем вам это всё позволял, то это не значит, что это правильно. Таверна для нормального общения на культурные темы. Хотите флудить, выплескивать эмоции и т.д., то либо идите на продоту, либо создайте свой форум с троллингом и таверной. Раздела, где вы бы могли выплескивать эмоции у нас не будет.

Подводя итог, в следующий раз за подобную тему я начну выдавать РО. Вместе с уходом админов начались изменения, которые они должны были  наачать давным давно. Нет смысла этому препятствовать, поэтому либо перестаньте нарушать правила и общайтесь культурно, либо удачи в поисках другого места для флуда и троллинга.

Тема закрыта