Oglocker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 457

Рейтинг: 164

Oglocker

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 457

Рейтинг: 164

TrustyPatches сказал(а):
Спойлер: "."

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside%7C1024:576&composite-to=*,*%7C1024:576&background-color=black

Мне вот такую штуку пишет, я когда пвп играл меня призвал читерок,убил меня за 1 удар,но мне дало 100к душ и туловище дракона,пришлось суицидить чтобы оно пропало. Похоже он мне заруинил сейвы,поэтому я удалил 2х персов по 45ч. Надпись никуда не делалась.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Поздравляю, ты в софтбане. Зачем ставить знаки, когда можно самому призывать BrokeBack

Dezertire

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 4797

Рейтинг: 1917

Dezertire

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 4797

Рейтинг: 1917

TrustyPatches сказал(а):
Спойлер: "."

?interpolation=lanczos-none&output-format=jpeg&output-quality=95&fit=inside%7C1024:576&composite-to=*,*%7C1024:576&background-color=black

Мне вот такую штуку пишет, я когда пвп играл меня призвал читерок,убил меня за 1 удар,но мне дало 100к душ и туловище дракона,пришлось суицидить чтобы оно пропало. Похоже он мне заруинил сейвы,поэтому я удалил 2х персов по 45ч. Надпись никуда не делалась.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А я предупреждал.

Цитата:
Что то по сети гуляет Предупреждение:

"НЕ ИГРАЙТЕ СЕЙЧАС В ДС3 в онлайне после ПОНТИФИКА! Там бегает читер, который своими ударами СОФТБАНИТ ФАНТОМОВ! Инвейдит людейи бл и банит их навсегда! Это пиз***, ещё и стримит это! Могу в лс скинуть."
Нажмите, чтобы раскрыть...

Читера дык. Пк-гейминг и прочее.

TrustyPatches

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 870

Рейтинг: 447

TrustyPatches

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 870

Рейтинг: 447

Oglocker сказал(а):
Поздравляю, ты в софтбане. Зачем ставить знаки, когда можно самому призывать BrokeBack
Нажмите, чтобы раскрыть...

Неа,пока точно не в софтбане. Я гуглил эту штуку,нашел оф. сообщение от разрабов. Там писали не подбирать шмот,который кидают фантомы и бэкапить сейвы на случай такой фигни. Так что может и дадут бан.

Oglocker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 457

Рейтинг: 164

Oglocker

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 457

Рейтинг: 164

TrustyPatches сказал(а):
Неа,пока точно не в софтбане. Я гуглил эту штуку,нашел оф. сообщение от разрабов. Там писали не подбирать шмот,который кидают фантомы и бэкапить сейвы на случай такой фигни. Так что может и дадут бан.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, все кто ловили эту табличку, не могли после этого призывать людей, не находящихся в бане. Мб политику там поменяли из-за этих читер гангеров

TrustyPatches

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 870

Рейтинг: 447

TrustyPatches

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 870

Рейтинг: 447

В дс2 кстати ловил софтбан за вылеты. У меня тогда сгорела видеокарта,я купил новую и чет она не особо хорошо работала (драйвера были не те какие то,да и видеокарта мусорная на самом деле амд за 6к). И после какого то кол-ва таких крашей когда был призван фантом,или в боях на арене получил софтбан. Пофиксил фэмили шерингом,но было тупо конечно. Если у меня железо не супер,почему я должен такое наказание получать не понимаю. Лп в дотке за такое хоть отмыть можно,а тут жди рандомного массового разбана и все.

Alexcrow

Пользователь

Регистрация: 03.02.2014

Сообщения: 854

Рейтинг: 291

Alexcrow

Регистрация: 03.02.2014

Сообщения: 854

Рейтинг: 291

TrustyPatches сказал(а):
Верные Олдрика призывали с максимальным интервалом в 2 минуты меня на 90 сл персе.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ого, довольно часто, большой уровень для этой локи. На уровне 60-70 я помню даже по лестнице из резервуара не мог подняться, настолько часто вызывали. Ну вот примерно на 90 лишь несколько раз получилось вторгнуться.

FOR THE SARUMAN!!!

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 2185

Рейтинг: 828

FOR THE SARUMAN!!!

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 2185

Рейтинг: 828

Надеюсь, пофиксят лаги с Пиком Драконов.

OriginalBart

Пользователь

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 549

Рейтинг: 317

OriginalBart

Регистрация: 08.02.2014

Сообщения: 549

Рейтинг: 317

Hymcha сказал(а):
Не только у тебя. Я её проходил с 15 фпс, к счастью, на боссе было 25-30.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто сгорел, и ливнул)))

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

FOR THE SARUMAN!!! сказал(а):
Надеюсь, пофиксят лаги с Пиком Драконов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя тоже? Я сегодня зашел у меня 2-4 секунды фризы при автосохранениях, и сохранения через каждые 5 минут.

Oglocker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 457

Рейтинг: 164

Oglocker

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 457

Рейтинг: 164

Alexcrow сказал(а):
Ого, довольно часто, большой уровень для этой локи. На уровне 60-70 я помню даже по лестнице из резервуара не мог подняться, настолько часто вызывали. Ну вот примерно на 90 лишь несколько раз получилось вторгнуться.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза, эту за полчаса не прошел, вечно назад откидывало. Ох, помню во втором дарксоулсе не успевал кольцо снять, чтобы не призывало защищать колокол

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

Народ, как вам вообще НПС ковенантов?

Кроме Йоршки, которая может что-то поведать никого нет. Статуи и алтари...

Можно было запилить немного лора. Про Олдрика у Дьяконов Глубин, про Стражей Бездны и т.д.

FOR THE SARUMAN!!!

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 2185

Рейтинг: 828

FOR THE SARUMAN!!!

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 2185

Рейтинг: 828

TRUE__ сказал(а):
Народ, как вам вообще НПС ковенантов?

Кроме Йоршки, которая может что-то поведать никого нет. Статуи и алтари...

Можно было запилить немного лора. Про Олдрика у Дьяконов Глубин, про Стражей Бездны и т.д.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле? Чет не понял последнее предложение...

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

FOR THE SARUMAN!!! сказал(а):
В смысле? Чет не понял последнее предложение...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про ковенанты. Можно было сделать НПС, с интересными монологами, раскрывающими ЛОР Дс3.

Не просто мертвого волка, или этого попа в подвале (верные олдрику).

Или чтобы Розария после возвращения души начала говорить...

Просто скучно бегать к статуям и отдавать знаки ковенантов.

GGWPVP

Пользователь

Регистрация: 28.02.2016

Сообщения: 48

Рейтинг: 41

GGWPVP

Регистрация: 28.02.2016

Сообщения: 48

Рейтинг: 41

TRUE__ сказал(а):
Я про ковенанты. Можно было сделать НПС, с интересными монологами, раскрывающими ЛОР Дс3.

Не просто мертвого волка, или этого попа в подвале (верные олдрику).

Или чтобы Розария после возвращения души начала говорить...

Просто скучно бегать к статуям и отдавать знаки ковенантов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в 3 части вообще как-то непростительно мало истории *( Играл тут во вторую - ностальгировал ))

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

GGWPVP сказал(а):
Да в 3 части вообще как-то непростительно мало истории *( Играл тут во вторую - ностальгировал ))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Во Второй вообще такие психопаты были))). Звонарь, Малютка Грен.

Oglocker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 457

Рейтинг: 164

Oglocker

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 457

Рейтинг: 164

TRUE__ сказал(а):
Во Второй вообще такие психопаты были))). Звонарь, Малютка Грен.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Remember my name, for i may not myself...

Вообще грустнота с ней была

Godia1

Пользователь

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 266

Рейтинг: 87

Godia1

Регистрация: 21.04.2015

Сообщения: 266

Рейтинг: 87

GGWPVP сказал(а):
По собственным ощущением среднего (до 70%) переката хватает на все. Потому грузишься в 69.9% и спокойно играешь. Я на 100 лвле подогнал себе фараам / драконоборец сет + темный меч + фарис лук + щит (здоровый с 80 пойса, забыл как называется). С 2 кольцами на вес отлично катаюсь. Другое дело, что это енд гейм сеты....

Мне кажется с 30% нагрузки будешь сильно проседать по броне.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще непонятно, почему так сделали. Во 2-м дс вроде как на перекаты влияли каждые 10% нагруженности. А может я ошибаюсь.

Alexcrow

Пользователь

Регистрация: 03.02.2014

Сообщения: 854

Рейтинг: 291

Alexcrow

Регистрация: 03.02.2014

Сообщения: 854

Рейтинг: 291

Oglocker сказал(а):
Жиза, эту за полчаса не прошел, вечно назад откидывало. Ох, помню во втором дарксоулсе не успевал кольцо снять, чтобы не призывало защищать колокол
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да уж, было такое. Там вообще было почти нереально пройти, чтобы не нарваться на звоноря(или двух), хоть и ублюдки там, но там весело, да и награду давали хорошую, себе и другу так всё оружие до +10 вкачал.

Alexcrow

Пользователь

Регистрация: 03.02.2014

Сообщения: 854

Рейтинг: 291

Alexcrow

Регистрация: 03.02.2014

Сообщения: 854

Рейтинг: 291

TRUE__ сказал(а):
Я про ковенанты. Можно было сделать НПС, с интересными монологами, раскрывающими ЛОР Дс3.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот ты заметил ковенанты, а меня вообще почти все нпс взбесели (ну я конечно и не всех повидал), но та же старуха всегда одно и то же говорит. Хранительца огня вообще никто, стоит(сидит) в двух местах и повторяет одну фразу. Кукла в Бладборне куда более разговорчивая. Во второй части она изменяли свои диалоги в зависимости от великих душ что ты находил, кошка, которая вечно рассказывала что-нибудь после многих твоих действий, торговец брони, который после успешный продажи вообще стал смотреть на тебя с высока. Чувствовалась живость, хотелось возвратиться и поговорить с нпс, узнать как мои действия отразились на других, а никак "Принеси мне души и я повыше тебе уровень". Есть конечно призрачная надежда на то, что всё это компенсируется во всяких скрытых сюжетных линиях что я пропустил...

FOR THE SARUMAN!!!

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 2185

Рейтинг: 828

FOR THE SARUMAN!!!

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 2185

Рейтинг: 828

Alexcrow сказал(а):
Вот ты заметил ковенанты, а меня вообще почти все нпс взбесели (ну я конечно и не всех повидал), но та же старуха всегда одно и то же говорит. Хранительца огня вообще никто, стоит(сидит) в двух местах и повторяет одну фразу. Кукла в Бладборне куда более разговорчивая. Во второй части она изменяли свои диалоги в зависимости от великих душ что ты находил, кошка, которая вечно рассказывала что-нибудь после многих твоих действий, торговец брони, который после успешный продажи вообще стал смотреть на тебя с высока. Чувствовалась живость, хотелось возвратиться и поговорить с нпс, узнать как мои действия отразились на других, а никак "Принеси мне души и я повыше тебе уровень". Есть конечно призрачная надежда на то, что всё это компенсируется во всяких скрытых сюжетных линиях что я пропустил...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с сигвардом прикольная сюжетка. Мне после нее очень стало интересно, как Сигвард мог познакомиться с Йермом.

FOR THE SARUMAN!!!

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 2185

Рейтинг: 828

FOR THE SARUMAN!!!

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 2185

Рейтинг: 828

Черт, хочется с нормальным оружием ходить, но блин, сет на храмовника такой крутой...

VULF///PECK

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 207

Рейтинг: 160

VULF///PECK

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 207

Рейтинг: 160

Alexcrow сказал(а):
Вот ты заметил ковенанты, а меня вообще почти все нпс взбесели (ну я конечно и не всех повидал), но та же старуха всегда одно и то же говорит. Хранительца огня вообще никто, стоит(сидит) в двух местах и повторяет одну фразу. Кукла в Бладборне куда более разговорчивая. Во второй части она изменяли свои диалоги в зависимости от великих душ что ты находил, кошка, которая вечно рассказывала что-нибудь после многих твоих действий, торговец брони, который после успешный продажи вообще стал смотреть на тебя с высока. Чувствовалась живость, хотелось возвратиться и поговорить с нпс, узнать как мои действия отразились на других, а никак "Принеси мне души и я повыше тебе уровень". Есть конечно призрачная надежда на то, что всё это компенсируется во всяких скрытых сюжетных линиях что я пропустил...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не компенсируется.Имхо для меня дс3 7/10 в таком виде в котором вышел.Ради денежек и появления новой аудитории,аказуалили как смогли.Хехехехе©

Diego_zi

Пользователь

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 231

Рейтинг: 149

Diego_zi

Регистрация: 19.03.2013

Сообщения: 231

Рейтинг: 149

VULF///PECK сказал(а):
Не компенсируется.Имхо для меня дс3 7/10 в таком виде в котором вышел.Ради денежек и появления новой аудитории,аказуалили как смогли.Хехехехе©
Нажмите, чтобы раскрыть...

А в чём, собственно, оказуаливание?

Oglocker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 457

Рейтинг: 164

Oglocker

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 457

Рейтинг: 164

Diego_zi сказал(а):
А в чём, собственно, оказуаливание?
Нажмите, чтобы раскрыть...

модно просто сейчас олдфагов строить из себя и орать что казуальщина пошла, ой раньше не так было.

GGWPVP

Пользователь

Регистрация: 28.02.2016

Сообщения: 48

Рейтинг: 41

GGWPVP

Регистрация: 28.02.2016

Сообщения: 48

Рейтинг: 41

Да нет особой казуальщины, окромя убийства магии в пвп.

Но персонажи убоги и неинтересны. Их истории не цепляют совсем. Только вот правда интересно что там у сигварда с йормом было. Но тут вообще отстой - интригу дали, а намеков не дали.

Кароче ДС2 делал не миядзаки и ДС2 был лучше. В части историй и персонажей это точно. Также заметьте - тут почти НЕТ ловушек. Нет этой адской пещеры с гномами и крысиным ковенантом (до сих пор как мне в лоб прилетел топор с меня размером и я с ним бегал какое-то время), нет все этих сложно уровненвых локаций типо мельницы миты и замка железного короля. Все как-то слишком коридорно.

Но в целом скорость геймплея нравится больше.