Uruchai

Пользователь

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 2214

Рейтинг: 1138

Uruchai

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 2214

Рейтинг: 1138

Лучший винрейт на героях с 10+ игр - 56%(веномансер). Остальные <50%.

Ага, комьюнити деградирует и не пикает рубика в мид.

 Шо мидовый бей, шо саппорт - герой одного скилла. если у тебя нет ульты то ты юзлес кусок и не сможешь ничего сделать так то.

Мета - это наиболее актуальные герои в патче и всего-то. Про-снеца задаёт мету т.к они наиболее плотно анализируют патч, ведь от этого напрямую зависит их успех(бабки)

Мемасики - яснопонятно. У всех свой юмор., если это не смешно тебе, ещё не значит что ты прав.

"придумывать что-то своё" - ага, знаю я таких. Решат что БХ крутой керри и фармят ему БФ. Или то что ВД офигенный мидер, а потом выходят оттуда 0-10, отдав бьёнд имбирю.

Jambone

Пользователь

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 704

Рейтинг: 352

Jambone

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 704

Рейтинг: 352

[TS сказал(а):
, post: 11120398, member: 443719"]Всё настолько плачевно, что описывая всё, можно написать целую книгу. После появления доты и ростом её популярности все стали быстро изучать героев, искать лазейки в балансе для победы над противником, все одевали героев по разному и реализовывали их различные стороны потенциалов. Позже к ~6.70 версиям появлялись более менее стабильные сборки, но они отличались крайней вариативностью и зависимостью от ситуаций. Герои были гораздо сильней, не потому что они были дизбалансными, а простая реализация была гораздо выше. Например когда вы последний раз видели мидера рубика с годлайком (не на дно рейте)? Как часто видите сфа через езериал, который с 7 минуты гангает и попадает всеми койлами? Когда наконец вы видели бейна в мид, который сфа унижает настолько, что тот может иметь 0 крипов? Это всё пропало с появлением доты 2 и становления её бесплатной. Резкий рост популярности привлек школьников и быдло, эти категории общества тянутся ко всему что становится популярным, о чем многие годы они могли не слышать. Со временем пики в пабе резко сузились, появилась мета. По моему мнению мета - это то, что люди копируют с про сцены: 3-4 героя, которых одни пикают, другие контрят. В пример приведу текущий инт, резко стали пикать ама, за которого раньше репортили в пабе, а тут он в каждой катке, другие его начали контрить, то есть выросла популярность боника, войда и других способных боротся с ним керри. Это не догадки, а наблюдение уже не первый год, ждем следующего сезона крупных турниров и мы увидим новых героев в пабе, этого не избежать. Люди перестали придумывать что то свое, когда раньше можно было увидеть нечто и огрести по полной. Недавно вы бы видели горение противников, которых я унизил на мид минере, одевшись через сия, дезоль, мкб, криты. Они скорей всего не ожидали увидеть топовый крипстат на карте на этом герое.

Мемы. До сих пор помню бару сидящего в кустах с надписью "земля дает мне силы" или "тракса кинь сало". Что же запоминается сейчас. Сейчас отчетливо видно аудиторию доты, которая до сих пор смотрит мультики и аниме, отсутствие тонкого юмора, только плоское восприятие картинки.

Комментарии к мемам отдельный разговор. Это просто сборище недоразвитых, загнанных в комнату своими сверстниками школьников. У них в полной мере нет понимания того, что они делают, их можно назвать ОВОЩИ.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Накипело про всё в подряд ? Все нормально, комьюнити развивается, только не традиционным для тебя путём

InLastStand

Пользователь

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 1079

Рейтинг: 580

Нарушения: 102

InLastStand

Регистрация: 22.03.2013

Сообщения: 1079

Рейтинг: 580

Нарушения: 102

Че там, пасаны с 2к рейта темки перед школой клепают?

krash_art

Пользователь

Регистрация: 24.11.2014

Сообщения: 370

Рейтинг: 130

krash_art

Регистрация: 24.11.2014

Сообщения: 370

Рейтинг: 130

А ещё раз слабо так же на минёре? Или боишься, что такой шторм больше не попадётся?

[TS]

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1126

Рейтинг: 457

Нарушения: 115

[TS]

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 1126

Рейтинг: 457

Нарушения: 115

Uruchai сказал(а):
Лучший винрейт на героях с 10+ игр - 56%(веномансер). Остальные <50%.

Ага, комьюнити деградирует и не пикает рубика в мид.

Шо мидовый бей, шо саппорт - герой одного скилла. если у тебя нет ульты то ты юзлес кусок и не сможешь ничего сделать так то.

Мета - это наиболее актуальные герои в патче и всего-то. Про-снеца задаёт мету т.к они наиболее плотно анализируют патч, ведь от этого напрямую зависит их успех(бабки)

Мемасики - яснопонятно. У всех свой юмор., если это не смешно тебе, ещё не значит что ты прав.

"придумывать что-то своё" - ага, знаю я таких. Решат что БХ крутой керри и фармят ему БФ. Или то что ВД офигенный мидер, а потом выходят оттуда 0-10, отдав бьёнд имбирю.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не мой аккаунт, а друга, с 4к рейта, на котором я играл и показывал что можно выйграть даже на минере в мид.

Uruchai

Пользователь

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 2214

Рейтинг: 1138

Uruchai

Регистрация: 04.10.2014

Сообщения: 2214

Рейтинг: 1138

[TS сказал(а):
, post: 11122678, member: 443719"]Это не мой аккаунт, а друга, с 4к рейта, на котором я играл и показывал что можно выйграть даже на минере в мид.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ага ага

а по другим пунктам сказать то и нечего