Электронная сигарета

avatar _che_

3461

103

kosta3

Пользователь

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 1074

Рейтинг: 550

kosta3

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 1074

Рейтинг: 550

Sk1t90 сказал(а):
Ребят заказал на али за 900р Superby ЭГО Evod ce4, начал читать интернет смотреть ролики видосы, короче реально боюсь за взрыв

Говорится что взрываются мех моды я так понимаю я его и заказал себе .а что тогда не взрывается и безопаснее

Как вообще обезопаситься
Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо было сначала думать а потом делать а не наоборот. Вообще есть спец.форумы например http://www.ecigtalk.ru/ там тебе всё подскажут, я сам нуб но новичкам знаю советуют ijust s но некоторые говорят говно, всё зависит от твоего стажа курения, требований и бюджета.

Grindhead

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 180

Рейтинг: 49

Grindhead

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 180

Рейтинг: 49

Sk1t90 сказал(а):
Ребят заказал на али за 900р Superby ЭГО Evod ce4, начал читать интернет смотреть ролики видосы, короче реально боюсь за взрыв

Говорится что взрываются мех моды я так понимаю я его и заказал себе .а что тогда не взрывается и безопаснее

Как вообще обезопаситься
Нажмите, чтобы раскрыть...

 взрывается аккумулятор, а не сигарета

mellow1

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 599

Рейтинг: 566

mellow1

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 599

Рейтинг: 566

GoldNovaII сказал(а):
лучше всего брать две: для дома и для улицы. для улицы какую-нибудь херную с зарядкой от юсб и средненьким баком, а для дома полноценный мод мощностью на 30 ватт и с обслуживаемым баком.
Нажмите, чтобы раскрыть...

:lol2:

vetacheh

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 14

Рейтинг: 20

vetacheh

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 14

Рейтинг: 20

Всем привет. Увидела темку, не смогу сдержаться и не рассказать о своем огромном успехе. После одной ситуации в жизни, лет 8 назад, я закурила. При чем по началу успокаивала себя, что это "баловство" или способ угомонить свои нервы. С каждым годом для меня это вошло в привычку, о которой я в уме понимала, что нужно избавиться, но физически не так просто. Когда пошла на обследование к врачу - окончательный вердикт: бросить курить. Серфила по инету, очень много разных историй о сокращении количества сигарет и т.д. Мне это не подошло, своим выходом я видела только [COLOR=#808080]электронную сигарету. По началу я дула ее, как паровоз, очень сильно тянуло закурить, я осознавала, что либо я поборю свою зависимость, либо я слаба духом. Второй вариант мне был недопустим, по этому первые 3 недели были адскими. Более раздраженной я еще в жизни не была. Сейчас уже прошло 10 месяцев, и я с уверенностью могу заявить, главное - сила и воля, а потом уже лишь разные "помощники" для бросания. В моем случае спасла электронка, знакомых - леденцы или таблетки, но кто слаб духом - никогда не бросит курит.[/COLOR]