GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

Wolfik сказал(а):
там вагон не славянских сказок. Самый очевидный пример - дикая охота
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и? Там набор различных мифологий, большая часть - славянской. Утопцы, бесы, лешие, полуденицы, полуночницы и т.д разумеется он дополнял всё своими выдумками и различными другими, почему такой набор - "сопряжение сфер". Так что там не просто "польские сказки".

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

GreatWarlord сказал(а):
Ну и? Там набор различных мифологий, большая часть - славянской. Утопцы, бесы, лешие, полуденицы, полуночницы и т.д разумеется он дополнял всё своими выдумками и различными другими, почему такой набор - "сопряжение сфер". Так что там не просто "польские сказки".
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну он сказал польских, ты сказал славянских, я сказал, что там не только славянские, но и вагон других

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

Wolfik сказал(а):
ну он сказал польских, ты сказал славянских, я сказал, что там не только славянские, но и вагон других
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вообще то уточнил, что сказки не польские, а славянские. А то что там ещё и других полно - к делу не относилось.

Wolfik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

Wolfik

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 5919

Рейтинг: 2135

GreatWarlord сказал(а):
что сказки не польские, а славянские
Нажмите, чтобы раскрыть...

а с чего ты взял что польских сказок там нет?

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

Wolfik сказал(а):
а с чего ты взял что польских сказок там нет?
Нажмите, чтобы раскрыть...

А польша это не славяне?:facepalm2:

Меня уже трясти начинает.

FOR THE SARUMAN!!!

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 2185

Рейтинг: 828

FOR THE SARUMAN!!!

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 2185

Рейтинг: 828

maxlllmus сказал(а):
Кстати да дизайн мне не особо нравится новый, старый более какой то тридиционный теплый и ламповый. А вот новые карты очень даже, кто то бафается от погоды, кто то вызывается эффектами входа определенных карт или выхода, в общем развитие идеи нравится. Так же судя по видосам обещают такие себе мини квесты как в ХС аддоны, но с интересным сюжетом итд.

ХС очень десткий по сути и по содержанию, половина колод тупо валит в лицо до победы, в гвинте чем он мне нравится нет хп как в мтг или хс, и победить тут можно иногда просто имея больше карт чем противник, так что тактика будет кто кого перехитрит, а не куда доктор бум вкинет свой дамаг с бумботов.

Хотя конечно все это надежды в угоду тупым игрокам могут сделать очень упрощенные механики и очевидные колоды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В гвинте можно победить имея любого лекаря и несколько чучел)))

Snowfall024

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 2340

Рейтинг: 1264

Snowfall024

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 2340

Рейтинг: 1264

Ну они пока про выпуск гвинта на мобильные девайсы не говорили, а без этого не взлетит, как по мне.

EvgeniyYjin

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1815

EvgeniyYjin

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 1115

Рейтинг: 1815

Лучше чем хс - нет(хотя тут всякое возможно , фанатов у хс больше тобешь они будут считать что хс лучше , и кто бы чего не говорил что гвинт хорошь хс останется на троне ), выстрелит - 50/50 (все зависит от реалицазии и подачи самой игры .).Офк падал так как ярый фанат ведьмака.

Vento of the Front

Пользователь

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 1484

Рейтинг: 594

Vento of the Front

Регистрация: 30.06.2015

Сообщения: 1484

Рейтинг: 594

Sewer009 сказал(а):
Легкий для новичков. Ору просто. Нуесли это новичок который в первый день вдонатит на 20к, то да, он будет легким.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть аренки же. Плюс я говорю о системе игры в общем, а не об особенностях в виде микротранзакций и прочего. Вышел бы гвинт отдельно как Ф2П - там были бы бустеры за реал.

maxlllmus

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 145

maxlllmus

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 145

FOR THE SARUMAN!!! сказал(а):
В гвинте можно победить имея любого лекаря и несколько чучел)))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас имея шпионов и лекарей остальную колоду забив легендарными картами побеждать можно изи, но если гляешь видосы там уже и шпионы не такие как сейчас и лекари не те и много других абилок появилось, так что текущая версия без беланса совсем, север рулит, а вот при выходет онлай версии будет видно. Пока по видосам все ок.

http://gwentify.com/cards/page/6/

6 страниц новых карт кто желает может изучить, отличая от имеющихся очень разительны.

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

JohnnieW сказал(а):
Навряд ли Гвинт обойдёт хс , хотя я заявку на бету подал , уж очень гвинт в Ведьмаке понравился (знаю , что сама игра будет переработана , но всё же ).
Нажмите, чтобы раскрыть...

интерфейс и внешним вид, сам гвинт останется точно таким же

+добавится открытый мир и сюжетная линия в самой игре гвинт

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

ХС не переплюнет,но когда выйдет определенно выстрелит где то на недельку. Уже выходило довольно таки много различных карточных игр,но люди поигрались в них недельку-две и вернулись обратно в ХС, с этой игрой то же самое будет скорее всего, если бы не Ведьмак то выход этой игры не кто бы и не заметил.

maxlllmus

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 145

maxlllmus

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 145

PokeMaster сказал(а):
ХС не переплюнет,но когда выйдет определенно выстрелит где то на недельку. Уже выходило довольно таки много различных карточных игр,но люди поигрались в них недельку-две и вернулись обратно в ХС, с этой игрой то же самое будет скорее всего, если бы не Ведьмак то выход этой игры не кто бы и не заметил.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Беда ХС в том что он очень тупой, если кто играл в настольный бумажный МТГ тот меня поймет. ХС слишком примитивен и рандомен, MTG Duels вещь не плохая, но там ужасно корявый интерфейс, нет крафта нужных карт и это убивает желание играть. Гвит на данный момент может обойти обоих необычными механиками,иногда нужно проиграть чтобы победить,нет хп игроков итд.

Конечно до уровня ХС по популярности не дойдет по крайней мере первый год, у близов армия хомяков которые жрут все с логотипом близард, Хотс и ОВ это доказал. Но вот если гвинт грамотно реализует свою сильные стороны так же будут турниры и чемпы то топ 10 твича ему обеспечен.

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

maxlllmus сказал(а):
Беда ХС в том что он очень тупой, если кто играл в настольный бумажный МТГ тот меня поймет. ХС слишком примитивен и рандомен, MTG Duels вещь не плохая, но там ужасно корявый интерфейс, нет крафта нужных карт и это убивает желание играть. Гвит на данный момент может обойти обоих необычными механиками,иногда нужно проиграть чтобы победить,нет хп игроков итд.

Конечно до уровня ХС по популярности не дойдет по крайней мере первый год, у близов армия хомяков которые жрут все с логотипом близард, Хотс и ОВ это доказал. Но вот если гвинт грамотно реализует свою сильные стороны так же будут турниры и чемпы то топ 10 твича ему обеспечен.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Где то месяца два назад я видел карточную игру похожую чем то на Герои 3, тоже не обычная,надо грамотно подбирать карты(существ) и еще разные мелочи, плюс очень симпатичная картинка. Ровно 3 дня игра продержалась в топе твича, её стримили пару проф. ХСеров,плюс другие медиа-личности, но через 3 дня игру забыли и ХС снова встал на свое "почетное место" в топе. Но с Гвинтчем чуть по другому, её тоже будут вывозить армия хомячков Ведьмака и поэтому она продержится чуть дольше. Но если игра действительно станет интересной то возможно присядет рядом с ХСом,говорить в любом случае пока рано,но если игра не завоюет Китайский рынок то надежды вырваться в топ у этой игры не будет.

Если человеку нравиться ОВ или ХоТС он будет в него играть,если не нравиться не будет. Не разу не встречал таких тем как "Надоело играть в ХоТС но не могу бросить,что делать" или "Уже тянет в туалет от ВоВ,но все равно плачу подписку" и т.д. Я близабой,я вырос на их играх и с удовольствием хаваю их игры,но если игра мне не нравиться я не буду играть, ВоВ я забросил в начале Дренора,Диабло 3 я даже не хотел покупать,СК2 последнее дополнение я прошел на ютубе и т.д. Большинство близабоев адекватные люди(по крайней мере я таких встречал чаще) и могут аргументировать почему им нравиться\не нравиться что то,вопрос в том насколько их готов слушать собеседник

Cyrax-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 289

Рейтинг: 296

Cyrax-

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 289

Рейтинг: 296

Ну хс она вряд ли обойдёт. В хс больше 30лямов играют.

maxlllmus

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 145

maxlllmus

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 145

PokeMaster сказал(а):
Где то месяца два назад я видел карточную игру похожую чем то на Герои 3, тоже не обычная,надо грамотно подбирать карты(существ) и еще разные мелочи, плюс очень симпатичная картинка. Ровно 3 дня игра продержалась в топе твича, её стримили пару проф. ХСеров,плюс другие медиа-личности, но через 3 дня игру забыли и ХС снова встал на свое "почетное место" в топе. Но с Гвинтчем чуть по другому, её тоже будут вывозить армия хомячков Ведьмака и поэтому она продержится чуть дольше. Но если игра действительно станет интересной то возможно присядет рядом с ХСом,говорить в любом случае пока рано,но если игра не завоюет Китайский рынок то надежды вырваться в топ у этой игры не будет.

Если человеку нравиться ОВ или ХоТС он будет в него играть,если не нравиться не будет. Не разу не встречал таких тем как "Надоело играть в ХоТС но не могу бросить,что делать" или "Уже тянет в туалет от ВоВ,но все равно плачу подписку" и т.д. Я близабой,я вырос на их играх и с удовольствием хаваю их игры,но если игра мне не нравиться я не буду играть, ВоВ я забросил в начале Дренора,Диабло 3 я даже не хотел покупать,СК2 последнее дополнение я прошел на ютубе и т.д. Большинство близабоев адекватные люди(по крайней мере я таких встречал чаще) и могут аргументировать почему им нравиться\не нравиться что то,вопрос в том насколько их готов слушать собеседник
Нажмите, чтобы раскрыть...

Оч любил игры близов, но после слияния с активижен у них все становится хуже и хуже. ОВ и хотс беда печаль, хотя ХС и Ск2 вполне себе норм. Имхо ск2 даже немного недооценнен ибо требует большего скила чем любая моба, и он не F2P что несколько срезает аудиторию по сравнению с доткой, лолом и хс.

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

maxlllmus сказал(а):
Оч любил игры близов, но после слияния с активижен у них все становится хуже и хуже. ОВ и хотс беда печаль, хотя ХС и Ск2 вполне себе норм. Имхо ск2 даже немного недооценнен ибо требует большего скила чем любая моба, и он не F2P что несколько срезает аудиторию по сравнению с доткой, лолом и хс.
Нажмите, чтобы раскрыть...

жанр RTS всегда требовал микро-макро скилы такого уровня,что моберам и не снилось. Но нынешнее поколение не умеет и не будет в него играть,ибо "СЛОЖНА!!", тем более даже та же дота всего лишь кастомка вк3 которой повезло стать популярной,а то что она сложная это уже придумали сами люди. Да и ОВ с ХоТСом дело субъективное, я когда впервые поигрался на ОБТ, моего восторга не было предела,последний раз шутер доставлял мне столько фана и эмоции в году так 2004-05 когда мы с друзьями катали в Торнамент. Ну и ХоТС мне лично зашел,после почти 9 лет доты,для меня он был как глоток свежего воздуха с ностальгией

Almone

Почетный пользователь

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 3037

Рейтинг: 4019

Almone

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 3037

Рейтинг: 4019

Смотря на реализацию, думаю по популярности гвинт не сможет обогнать хс

maxlllmus

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 145

maxlllmus

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 145

AlmonE сказал(а):
Смотря на реализацию, думаю по популярности гвинт не сможет обогнать хс
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как посмотреть, еще пара таких нерфов карт и рандома и близы сами себя похоронят.