Harris - Elusive Trickster | Харрис - Неуловимый ловкач

avatar cholak1

2561

32

cholak1

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

cholak1

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

Harris - Elusive Trickster

Сторона: Свет

История:

Юный Харрис, будучи жителем города-крепости Мид Кардж, не знал забот и печали. Хоть его родное поселение и было сборищем оборванцев, простолюдинов, и прочих низших слоев общества, король Лукас направил более пол сотни стражников охранять народ Мид Кардж'а.

Когда Харрис был еще подростком, всеми любимого короля будто подменили - старый Лукас словно сошел с ума, приказав сжечь до тла поселения собственного королевства, а также казнить всех молодых юношей.

Некогда былые защитники города пошли против жителей Мид Кардж'а. Через сутки все дома обратились в уголь, а на главной площади глазам лицезрела мерзкая кровавая баня - тела молодых парней были обезглавлены. Лишь хитрый Харрис, обучавшийся у пожилых мудрецов-отшельников искусству скрытности, смог спастись от ужаснейшей участи.

Эмоции переполняли юного ловкача. Безрассудный и полный злобы, он решил убить безжалостного старика. Пробравшись в Хэлькас - дворец Лукаса - ему не составило труда бесшумно и незаметно расправиться со стражей безумца. Войдя в тронный зал, юному убийце предстала неожиданная картина - трое молодых девушек в шелковых вуалях выполняли мистический ритуал над королем. Две сестры стояли позади трона и читали магические письмена, контролирующие тело и сознание главы королевства. В то время как девушка, чей силуэт был размыт, с ее ножен стекала алая кровь, а от шлема отражались лучи заката, забирала жизненную энергию Лукаса в зеленую урну странной формы. Ошеломленный Харрис безмолвно наблюдал за картиной, пока наконец сообщницы ордена Сестер Вуали не заметили его. Юноша почувствовал сильную головную боль и закрыл свои глаза на мгновение. Открыв же свои очи, перед Харрисом появился мутный силуэт одной из девушек, вонзившей свой клинок в грудь ловкача со словами: "Да исполнится приговор." Тело юноши парализовалось, он свалился на холодный пол и, казалось бы, закрыл свои глаза вот уже в последний раз.

Резкая боль, дрожь по телу и жжение в груди почувствовал Харрис, резко вскочивший с каменного пола. Окровавленный кинжал, небрежно лежащий в темном углу, испускал слабые пульсирующие импульсы. Перед ним стоял молодой парень, окутанный в черные одеяния и держащий в руках пугающие на первый взгляд посохи.

Он рассказал Харрису кто были эти девушки, несущие смерть каждому, кому прикажет тайный ритуал. Юный Раста поведал историю о том, что именно Сестры Вуали убили его наставника, и теперь он скитается по землям в поиске сообщников для свершения мести. Именно поэтому молодой шаман оживил безрассудного ловкача.

Вернувшись в родной Мид Кардж, Харрис увидел лишь груды пепла и угля, кровь и обгоревшие тела. Он поклялся самому себе, что любой ценой убьет каждого, кто связан с орденом Сестер Вуали. И никто не сможет остановить его, ибо им движет хладная месть, мастерство старых монахов и памятный клинок, который сама Мортред воткнула в грудь Харриса.

Характеристики:

 
Escaper

   Carry

 Disabler

Сила: 20 + 2.1

Ловкость: 28 + 3

Интеллект: 19 + 2

Урон: 42 - 54

Дальность атаки: 128

Броня: 5.22

Скорость: 300

Умения:

КОВАРНЫЙ РОСЧЕРК (Sinister stroke)

Отвлекающий внимание росчерк ваших клинков наносит урон по цели.

Харрис зачаровывает свои кинжалы духом мести, заставляя их наносить дополнительный урон, пропорциональный его ловкости.

Урон: Физический

Способность: Автоматическая

Доп. дальность атаки: 372

Ловкости в урон: 30%/45%/60%/75%

Режим незаметности: использование способности не сбивает невидимость от Invisible Emissary. Наносит урон в чистом виде, если Харрис находится под действием способности Invisible Emissary.

: 12

НЕВИДИМЫЙ ЛАЗУТЧИК (Invisible Emissary)

Харрис становится невидимым и получает возможность проходить сквозь юнитов и героев, а также шанс на уклонение от вражеских атак на время действия способности.

Способность: Ненаправленная

Длительность: 20

Бонус к уклонению: 10%/20%/30%/40%

Доп. скорость передвижения: 10%/15%/20%/25%

Время до невидимости: 0.5

: 40/35/30/25

: 75

ЗЛОБНОЕ НАПОМИНАНИЕ (Spiteful Reminder)

Памятный клинок одной из членов ордена Сестер Вуали.

Выпускает во врага острейший клинок, который оглушает и наносит урон.

Урон: Магический

Способность: Направленная на юнита

Дальность: 350

Длительность оглушения: 2

Урон: 100/180/250/330

Режим незаметности: Использование способности сбивает невидимость от Invisible Emissary. Наносит урон в чистом виде, если Харрис находился под действием способности Invisible Emissary.

: 10

: 115/125/135/145

СУМЕРЕЧНЫЙ ЛАЗУТЧИК (Twilight Dodger)

Обучившись у монахов Сумеречного монастыря, Харрис научился контролировать энергию Ремораза. Неуловимый ловкач получает иммунитет к любому виду контроля, оглушений и безмолвия, а также дает герою дополнительное сопротивление магии на время действия способности.

Способность: Ненаправленная

Сопротивление магии: 15%/30%/45%

Длительность: 4/5/6

Способности и предметы, оглушающие через невосприимчивость к магии, также будут блокированы.

:50/60/70

: 150/175/200

Tebesski

Пользователь

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Tebesski

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Не то что бы самый оригинальный, но эстетическая часть на 10 из 10. Спасибо таким пользователям, как Вы!

cholak1

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

cholak1

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

Tebesski сказал(а):
Не то что бы самый оригинальный, но эстетическая часть на 10 из 10. Спасибо таким пользователям, как Вы!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и не собирался создавать оригинального персонажа. Иначе дошел бы до грани абсурда.

Благодарю за комплимент :beer:

Ziggie_II

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 41

Ziggie_II

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 41

Мне понравился, но ульта слабоватая немножко.

cholak1

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

cholak1

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

Ziggie_II сказал(а):
Мне понравился, но ульта слабоватая немножко.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Герой получает иммун к ЛЮБОМУ дизейблу. Стан, астрал, эбиссалблэйд, ульта Рэксара. Полный анти-контроль.

По мне так даже чутка имбово вышло ^^.

Ziggie_II

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 41

Ziggie_II

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 41

cholak1 сказал(а):
Герой получает иммун к ЛЮБОМУ дизейблу. Стан, астрал, эбиссалблэйд, ульта Рэксара. Полный анти-контроль.

По мне так даже чутка имбово вышло ^^.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Но урон не блочится, во время ульты на него просто не будут обращать внимания. Да и просто нюками закидают.)

cholak1

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

cholak1

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

Ziggie_II сказал(а):
Но урон не блочится, во время ульты на него просто не будут обращать внимания. Да и просто нюками закидают.)
Нажмите, чтобы раскрыть...

И пусть не обращают внимание. Он всех с первого скилла в лейте закидает)

ultna6om

Пользователь

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 9600

Рейтинг: 3105

ultna6om

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 9600

Рейтинг: 3105

Неужто в дримдоте адекваты объявились? Вечно какая-нибудь наркоманская хрень, а тут вроде даже есть что обсуждать

Ziggie_II

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 41

Ziggie_II

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 41

cholak1 сказал(а):
И пусть не обращают внимание. Он всех с первого скилла в лейте закидает)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Может быть, но госты никто не отменял.)

А вообще, ульту бы немного переделать, резистик бы какой-нибудь добавить, а то герой дохлый очень, прирост силы мал.)

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12922

Рейтинг: 9176

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12922

Рейтинг: 9176

чёт не очень

cholak1

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

cholak1

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

Ziggie_II сказал(а):
Может быть, но госты никто не отменял.)

А вообще, ульту бы немного переделать, резистик бы какой-нибудь добавить, а то герой дохлый очень, прирост силы мал.)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм, я могу, в принципе, добавить резист к тому же маг урону. По типу ульты Лансера, допустим, но чуть помощнее и только на время действия ульты.

AgraiL-Pirat сказал(а):
чёт не очень
Нажмите, чтобы раскрыть...

Но...как же...аргументы D:

cholak1

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

cholak1

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

ultna6om сказал(а):
Неужто в дримдоте адекваты объявились? Вечно какая-нибудь наркоманская хрень, а тут вроде даже есть что обсуждать
Нажмите, чтобы раскрыть...

Благодарю ^^

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12922

Рейтинг: 9176

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12922

Рейтинг: 9176

cholak1 сказал(а):
Благодарю ^^
Нажмите, чтобы раскрыть...

все скиллы баяны, нету оригинального, вот и не очень(

cholak1

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

cholak1

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

AgraiL-Pirat сказал(а):
все скиллы баяны, нету оригинального, вот и не очень(
Нажмите, чтобы раскрыть...

А смысл чего-то "небаянистого"? Я взял способности и сделал так, чтобы они хорошо работали вместе. Какая разница, оригинально или нет?

*Нет, я могу конечно придумать кого-нибудь "оригинального", но тогда ты на меня стену говна направишь, ибо у меня слетит рамка :D*

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12922

Рейтинг: 9176

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12922

Рейтинг: 9176

cholak1 сказал(а):
А смысл чего-то "небаянистого"? Я взял способности и сделал так, чтобы они хорошо работали вместе. Какая разница, оригинально или нет?

*Нет, я могу конечно придумать кого-нибудь "оригинального", но тогда ты на меня стену говна направишь, ибо у меня слетит рамка :D*
Нажмите, чтобы раскрыть...

офк нет, тонну гавна я могу тут только на одного дрим дотера выкладывать, просто личн я оцениваю оригинальность персонажей, чтоб у них была какая-нить изюминка, которой нету у других)

Спойлер: "P.S"

у этого дрим дотера много безумных школьных фанатов, а ещё он рак в доте:3

cholak1

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

cholak1

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

AgraiL-Pirat сказал(а):
офк нет, тонну гавна я могу тут только на одного дрим дотера выкладывать, просто личн я оцениваю оригинальность персонажей, чтоб у них была какая-нить изюминка, которой нету у других)

Спойлер: "P.S"

у этого дрим дотера много безумных школьных фанатов, а ещё он рак в доте:3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как только моя фантазия найдет новую, не вымотанную до полу смерти музу, я обязательно придумаю шо-нить орихинальное :)

Спойлер:

 
Спойлер:

Хз кто это D: На дрим доте практически вообще не сидел. Только сегодня правила почитал :(

 

Tebesski

Пользователь

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

Tebesski

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 6733

Рейтинг: 6476

cholak1 сказал(а):
Как только моя фантазия найдет новую, не вымотанную до полу смерти музу, я обязательно придумаю шо-нить орихинальное :)

Спойлер:

 
Спойлер:

Хз кто это D: На дрим доте практически вообще не сидел. Только сегодня правила почитал :(

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты мне нравишься. У тебя должно хорошо получиться вписаться в дрим!

cholak1

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

cholak1

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

Tebesski сказал(а):
А ты мне нравишься. У тебя должно хорошо получиться вписаться в дрим!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Буду стараться.

drochi_levoi

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 192

Рейтинг: 88

drochi_levoi

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 192

Рейтинг: 88

AgraiL-Pirat сказал(а):
офк нет, тонну гавна я могу тут только на одного дрим дотера выкладывать, просто личн я оцениваю оригинальность персонажей, чтоб у них была какая-нить изюминка, которой нету у других)

Спойлер: "P.S"

у этого дрим дотера много безумных школьных фанатов, а ещё он рак в доте:3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как и слова 'нету'

Anaksanther

Пользователь

Регистрация: 06.08.2014

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Anaksanther

Регистрация: 06.08.2014

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

Автокасту бы сбить доп. дальность атаки, но увеличить скорость атаки во время автокаста, что-то вроде три ножичка подряд( или сколько есть) быстро кидает. Сами ножики автокаста должны быть Innate, навроде счётчика ремнантов Эмбера и Ёрф Спиритов. КД - время восстановления одного ножичка. Тогда можно из инвиза кидаться, а иначе имбовато. Следует понёрфить урон от Reminder-а. Всё это потому, что даже если инвиз нашего Trickster-a раскрыт, он очень быстр и уклоняется от атак - этакая улучшенная версия Виверовского инвиза - нужно слегка твикнуть, а так - хоть щас в дотку.

cholak1

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

cholak1

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

Anaksanther сказал(а):
Автокасту бы сбить доп. дальность атаки, но увеличить скорость атаки во время автокаста, что-то вроде три ножичка подряд( или сколько есть) быстро кидает. Сами ножики автокаста должны быть Innate, навроде счётчика ремнантов Эмбера и Ёрф Спиритов. КД - время восстановления одного ножичка. Тогда можно из инвиза кидаться, а иначе имбовато. Следует понёрфить урон от Reminder-а. Всё это потому, что даже если инвиз нашего Trickster-a раскрыт, он очень быстр и уклоняется от атак - этакая улучшенная версия Виверовского инвиза - нужно слегка твикнуть, а так - хоть щас в дотку.
Нажмите, чтобы раскрыть...

По поводу автокаста: кд 2 секунду идут сразу на 3 ножа. То есть мы выпускаем 3 кинжала подряд и только после появляется кд 2 секунды. Увеличивать скорость атаки с автокаста - будет имбово. Слишком. Прирост ловкости большой. Собирать ему тоже надо арты  на ловкость. Будет страшным кошмаром, а не героем :)

Ну да, реминдер многовато урона наносит. Из инвиза 330 чистого... в целом, многовато. Но тот же падж имеет 360 :(

Короче. Ваш комментарий прочитал, принял к сведению. Где-то завтра напишу нового героя (историю несколько дней в автобусах сочинял :D). А после уже на Харриса фиксы выпущу xD

Gabe_Newell_d2ru

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1036

Gabe_Newell_d2ru

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 1478

Рейтинг: 1036

СельВрасс ассассин изи убьет твоего крипа

cholak1

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

cholak1

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

Gabe_Newell_d2ru сказал(а):
СельВрасс ассассин изи убьет твоего крипа
Нажмите, чтобы раскрыть...

:D

cholak1

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

cholak1

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1993

Рейтинг: 717

Слегка поднял прирост силы, а то вата была :( *Калькулятор помог*

asterix107

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 83

asterix107

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 83

плут ловкач в деле!!!

Тема закрыта