Избиение Стоп Хам. Ваши мысли

avatar Kalikat

33048

611

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

D4MN4710N сказал(а):
Я ничего не имею против наказания нарушителей ПДД, но по мне так это лучше делать по правилам (сделать видеозапись, проинформировать ближайший пост ДПС и т.п.), чем пытаться играть в "хорошего-плохого парня".

Ежели не хочешь потом в багажнике машины в лес ехать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, а то что нарушители нарушают потому что верят в свою безнаказанность это нормально?

kostiq сказал(а):
а показушники не юзелесс?))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему? Реакция есть, значит не юзлез. Можно молчать когда тебя бьют, а можно не молчать, но тебя назовут показушником. Отличная позиция.

На самом деле я тоже считаю стопхам скорей развлекательной передачей. Они вроде что то делают, но это как капля в море, хоть их и ненавидят, что по сути значит что их действия заметны.

ud1Y3ek сказал(а):
Ты кто такой? Давай до свидания!
Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты уже всё? Ну давай чё.

tpolb

Пользователь

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 191

Рейтинг: 55

tpolb

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 191

Рейтинг: 55

Мохнатая Морковь сказал(а):
я это знаю, но ты можешь и вправду послать куда подальше этих бомжей, что до тебя докопались

да, по тротуару гонять - серьезное правонарушение, но это можно снять и отправить ментам, а не трепать нервы себе и людям(эти наклейки вымораживают, они портят твое имущество, их так легко не отклеить и если с ними ехать можно ненароком попасть в аварию и кто будет за это отвечать?), вдруг нарик выскочит с оружием и перестреляет этих дураков xD
Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем им заниматься заведомо бесполезным делом?

kostiq

Пользователь

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 6365

Рейтинг: 3489

kostiq

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 6365

Рейтинг: 3489

GreatWarlord сказал(а):
Хм, а то что нарушители нарушают потому что верят в свою безнаказанность это нормально?

Почему? Реакция есть, значит не юзлез. Можно молчать когда тебя бьют, а можно не молчать, но тебя назовут показушником. Отличная позиция.

На самом деле я тоже считаю стопхам скорей развлекательной передачей. Они вроде что то делают, но это как капля в море, хоть их и ненавидят, что по сути значит что их действия заметны.

А ты уже всё? Ну давай чё.
Нажмите, чтобы раскрыть...

в том то и дело, что их ненавидят даже люди, которые не нарушают, либо вообще машины не имеют... потому что они тупые показушники

Мохнатая Морковь

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2160

Рейтинг: 1450

Мохнатая Морковь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2160

Рейтинг: 1450

tpolb сказал(а):
Зачем им заниматься заведомо бесполезным делом?
Нажмите, чтобы раскрыть...

так же как и людям из стопхам xD

все равно потом будет повторятся и они так же будут страдать ерундой в пустую, лучше бы волонтерами пошли

просто набивание денег...

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

kostiq сказал(а):
в том то и дело, что их ненавидят даже люди, которые не нарушают, либо вообще машины не имеют... потому что они тупые показушники
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это их право. Но гораздо больше людей поддерживает это движение, на порядок больше. А если стопхамовцы тупые показушники, то как тогда называть тех водителей что нарушают пдд?

tpolb

Пользователь

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 191

Рейтинг: 55

tpolb

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 191

Рейтинг: 55

Мохнатая Морковь сказал(а):
так же как и людям из стопхам xD

все равно потом будет повторятся и они так же будут страдать ерундой в пустую, лучше бы волонтерами пошли

просто набивание денег...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я имел ввиду зачем стопхам отпралять видео к которому никто не привяжет дело и вообще не будет им заниматься

JustCause

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 17

Рейтинг: 2

JustCause

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 17

Рейтинг: 2

самые что не на есть. ДПС это честно говоря работяги ) обычные люди-людские которые за счет своих пагон-чинов пытаются прокормить себя и своих детей лично к ним вопросов нету (меня они не уй собачий не разу не штрафовали хотя езжу с 2010 года) макс что было за ремень и то разошлись на 250р :) реально 250р (кто не поверить значь язык держит в опе) и вообще данный портал я не считаю столько важным что бы обсуждать такие темы.А ребята которые клеят всякие наклейки (есть такая статья как УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества) и как всем известно что даже само правительство крепят их не на шутку.Нельзя нельзя и еще раз нельзя.Мне пытались однажды такие господа предъявить но увы (не знание прав не освобождает от уголовной ответственности) тупо менты их забрали на 3 суток (не знаю как было дальше) но + ко всему кто многие не знают есть статья личного пространства (4 метра для съемки) меня увы пытались заснять чутли не Х*у в штанах xD но облом (когда рассказывали полиций за все дела за которые они якобы были уверены) посмотрев запись поняли что административкой пахнит xD так что не стоит таких олений боятся (главное знать где и когда они сами не прывы).

kav115

Пользователь

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

kav115

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

kostiq сказал(а):
ну тогда надо движение стопидиот, где будут вылавливать их и обливать зеленкой:D
Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя есть законная обязанность знать и выполнять ППД. У пешехода такая обязанность (по знанию) законодательно отсутствует

kav115

Пользователь

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

kav115

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

D4MN4710N сказал(а):
Правильно сделали. Мало их, запинать надо так чтобы потом даже мысли не было о том чтобы портить чужое имущество.

Горе Робин Гуды.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы еще и не так попортил. Сколько дебилов ездят по дорогам нашим! Я даже не подозревал как все запущено.

kav115

Пользователь

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

kav115

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

kostiq сказал(а):
так и пусть идут в дпс, в чем проблема? если решил сослужить на благо обществу, так делай качественно, а иначе, чем они лучше этих хамов водителей? если они сами такие же хамы, только без колес.
Нажмите, чтобы раскрыть...

а что же твои придурки не пошли в полицию, а принялись избивать?

kostiq

Пользователь

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 6365

Рейтинг: 3489

kostiq

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 6365

Рейтинг: 3489

kav115 сказал(а):
а что же твои придурки не пошли в полицию, а принялись избивать?
Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что твои придурки не пошли в полицию, а решили устроить показуху

kav115

Пользователь

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

kav115

Регистрация: 13.05.2015

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

kostiq сказал(а):
потому что твои придурки не пошли в полицию, а решили устроить показуху
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я еще раз очень сильно сожалею, что столько придурков за рулем. Коль, мы допускаем такое правительство, которое не выполняет своих конституционных обязанностей (защита жизни и здоровья своих граждан, выполнение этими гражданами законов), то приходиться самим выкручиваться. Значит надо кошмарить авто тех кто плюет на, пусть и плохие, ППД и угрожает моему пешеходному спокойствию!