toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

В общем. Суть такая.

 

"В этой теме прекрасно все или как чел с дота2ру попытался побыть разрабом"

 

Объявился тут на форуме некто гений игры, он же по совместительству разработчик и геймдизайнер, как таковой.

 

Так вот. У нас с ним в одной из темок произошел спор, на тему того, что вообще из себя представляют скиллы в доте и из какой концепции они состоят и какими сам он их видит, ну или думает, что видит, в общем не знаю судите сами.

 

То есть даёт мне, и всем нам, четко понять, как всё состоит на самом деле, и канешно же со своей стопроцентной уверенностью так или иначе ссылаясь на прихоти и задумки самих разрабов

 

Так что думаю не стоит тянуть, а лучше сразу явить миру его цитаты этого опытного форумчанина и ещё не менее умелого игрока, каким он покажется в дальнейшем по ходу развития темы.

Сам же он бессомненно признавался в том , что дота от него ни на шаг не отходит.

 

Мой никнейм сказал(а):

Кидать сюрикен у нас же уже магическое действие, чего?

 

Магический урон с сюрикена и поэтому это спелл твой высер. Я указал что этот магический аспект/составляющее существует сугубо из-за прихоти и баланса разрабов.

 

Это тип урона скилла, но по описанию это бросок сюрикена. Бросок сюрикена можно выполнить и в ирл, но от этого магией он не фигарит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Для него как мы поняли из текста, первая способность БХ не является магией. А все из-за того, что урон там магический EleGiggle.png?1616514737 и это такая вот прихоть у разрабов как говорится. 

 

А дальше идёт самое интересное и что ни на есть комичное среди всего этого бреда .

 

А то что: "SHURIKEN TOSS" из-за его перевода, оказывается должно проходиться через исключительную проверку так называемым "реаллайфом", Ну вот, потому что так, и никак иначе.

 

Знайте, если вам получилось выполнить бросок сюрикена в irl, и вам не удалось использовать магию(наверное ту самую знаменитую магию вне Хогвартса) при этом, то это все потому, что такая задумка была у разрабов. От того и тосс в игре у БХ это не магия, ну а как ещё?. 

Раз не выдал при броске в irl прокаст, то и не называйте шурикен магией.

 

 

 

 

 

Так же вот ещё его парочка изречений, на которые тоже стоило бы обратить внимание. Они также не менее нелепые как и до этого. Так что лишними они точно не будут, уж поверьте..

 

 

Мой никнейм сказал(а):

Может потому что они разработчики и делают нынешнюю доту такой какая она есть?

 

Скилл называется "бросок сюрикена". Герой кидает сюрикен, нанося магический урон. Они захотели, сделали такой концепт скилла. Хоть тресни ты своей гнильцой.

 

Так у них есть уже концепция? И к чему ты это высрал? Не уж то нужен диплом разработчика, чтобы придумать стан венги

 

и своём никчёмном мнением о ничтожности кастомок( которое не спрашивали) заканчивая тем, что у разработчиков нет своей концепции и то что я не разраб не даёт мне возможности формировать скиллы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так что думаю, челу ещё как никому больше известна ,а самое главное доступна данная концепция игры. Вот так вот. Каких только людей не встретишь на столь замечательном форуме.

Да и диплом не обязательно всем нам с вами иметь, чтобы стан для венги придумать, сделать и внедрить в игру ещё , ибо зачем он нам? Сами подумайте.

 

Глядите-ка это к нам ещё оказывается эдакий" формироватор скиллов", нам в гости на огонёк форумный пришел, показать кузькину мать касаемо геймдизайна.

 

 

 

А вот ещё одна из не менее великих золотых цитат для пополнения форумного фонда тупости.

 

Мой никнейм сказал(а):

У тебя достижение уже считается сформулировать стан по области? У тебя солома в башке, чтобы сперва знать про концепции ( это базовое понятие если что) в геймдеве у разрабов

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Для особо впечатлительных уберу под спойлер.

Самая безалаберная отмазка мира

 

 

Так что советую вам , а то мало ли возможно многое упускаете как наш гений концепций 

Присмотритесь к себе, может вы тоже в душе разработчик, как и наш заядлый житель дота2ру или что ещё лучше геймдизайнер , и вам сама судьба уготовила вакантное место в рядах офиса Валв.

 

Доверили бы вы доту такому вот разрабу ответ думаю очевиден, но решать все же вам.roflanLico.png?1616515069

 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27925

Рейтинг: 24928

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27925

Рейтинг: 24928

Нарушения: 30

Дота

Ирл

roflanLico.png 

 

Так все, собираемся и все идем дышать свежим воздухом на улицу

hard23

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 490

Рейтинг: 1369

Нарушения: 5

hard23

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 490

Рейтинг: 1369

Нарушения: 5

img

text too much. me no read.

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

Jabrano сказал(а):

Дота

Ирл

roflanLico.png 

 

Так все, собираемся и все идем дышать свежим воздухом на улицу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это не ко мне .

fafinr

Пользователь

Регистрация: 10.02.2024

Сообщения: 38

Рейтинг: 6

fafinr

Регистрация: 10.02.2024

Сообщения: 38

Рейтинг: 6

toulouse сказал(а):

В общем. Суть такая.

 

"В этой теме прекрасно все или как чел с дота2ру попытался побыть разрабом"

 

Объявился тут на форуме некто гений игры, он же по совместительству разработчик и геймдизайнер, как таковой.

 

Так вот. У нас с ним в одной из темок произошел спор, на тему того, что вообще из себя представляют скиллы в доте и из какой концепции они состоят и какими сам он их видит, ну или думает, что видит, в общем не знаю судите сами.

 

То есть даёт мне, и всем нам, четко понять, как всё состоит на самом деле, и канешно же со своей стопроцентной уверенностью так или иначе ссылаясь на прихоти и задумки самих разрабов

 

Так что думаю не стоит тянуть, а лучше сразу явить миру его цитаты этого опытного форумчанина и ещё не менее умелого игрока, каким он покажется в дальнейшем по ходу развития темы.

Сам же он бессомненно признавался в том , что дота от него ни на шаг не отходит.

 

 

Для него как мы поняли из текста, первая способность БХ не является магией. А все из-за того, что урон там магический EleGiggle.png?1616514737 и это такая вот прихоть у разрабов как говорится. 

 

А дальше идёт самое интересное и что ни на есть комичное среди всего этого бреда .

 

А то что: "SHURIKEN TOSS" из-за его перевода, оказывается должно проходиться через исключительную проверку так называемым "реаллайфом", Ну вот, потому что так, и никак иначе.

 

Знайте, если вам получилось выполнить бросок сюрикена в irl, и вам не удалось использовать магию(наверное ту самую знаменитую магию вне Хогвартса) при этом, то это все потому, что такая задумка была у разрабов. От того и тосс в игре у БХ это не магия, ну а как ещё?. 

Раз не выдал при броске в irl прокаст, то и не называйте шурикен магией.

 

 

 

 

 

Так же вот ещё его парочка изречений, на которые тоже стоило бы обратить внимание. Они также не менее нелепые как и до этого. Так что лишними они точно не будут, уж поверьте..

 

 

Так что думаю, челу ещё как никому больше известна ,а самое главное доступна данная концепция игры. Вот так вот. Каких только людей не встретишь на столь замечательном форуме.

Да и диплом не обязательно всем нам с вами иметь, чтобы стан для венги придумать, сделать и внедрить в игру ещё , ибо зачем он нам? Сами подумайте.

 

Глядите-ка это к нам ещё оказывается эдакий" формироватор скиллов", нам в гости на огонёк форумный пришел, показать кузькину мать касаемо геймдизайна.

 

 

 

А вот ещё одна из не менее великих золотых цитат для пополнения форумного фонда тупости.

 

 

Для особо впечатлительных уберу под спойлер.

Самая безалаберная отмазка мира

 

 

Так что советую вам , а то мало ли возможно многое упускаете как наш гений концепций 

Присмотритесь к себе, может вы тоже в душе разработчик, как и наш заядлый житель дота2ру или что ещё лучше геймдизайнер , и вам сама судьба уготовила вакантное место в рядах офиса Валв.

 

Доверили ли вы доту такому вот разрабы ответ думаю очевиден, но решать все же вам.roflanLico.png?1616515069

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен кста с ним, прикинь сурикен сделать нон таргет(и дать ему 120 физы например), а таргетным становится после покупки агана и добавляется маг урон 

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

fafinr сказал(а):

согласен кста с ним, прикинь сурикен сделать нон таргет(и дать ему 120 физы например), а таргетным становится после покупки агана и добавляется маг урон 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, тут речь о том, что в реале не будет магии после броска тосса, а не в игре механика

fafinr

Пользователь

Регистрация: 10.02.2024

Сообщения: 38

Рейтинг: 6

fafinr

Регистрация: 10.02.2024

Сообщения: 38

Рейтинг: 6

toulouse сказал(а):

Нет тут речь о том, что в реале не будет магии после броска тосса, а не в игре механика

Нажмите, чтобы раскрыть...

честн я половину прочитал, сверх впадлу небоскреб текста обдумывать 

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

fafinr сказал(а):

честн я половину прочитал, сверх впадлу небоскреб текста обдумывать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну можешь его цитаты значит глянуть , в них самый сок

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27925

Рейтинг: 24928

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27925

Рейтинг: 24928

Нарушения: 30

toulouse сказал(а):

Так это не ко мне .

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сюрикен как обратно возвращается? Какая сила способствует возвращению

Если прям копать...

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

Jabrano сказал(а):

А сюрикен как обратно возвращается? Какая сила способствует возвращению

Если прям копать...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз для этого ответа придется залезьте к челу в голову.

 

Тут не в силе дело, чел механику из доты на реал перенес , и говорит , что такого концепт разрабы придерживались.

hard23

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 490

Рейтинг: 1369

Нарушения: 5

hard23

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 490

Рейтинг: 1369

Нарушения: 5

img
Jabrano сказал(а):

А сюрикен как обратно возвращается? Какая сила способствует возвращению

Если прям копать...

Нажмите, чтобы раскрыть...

А куда персонажи какаютpeeposus.png?1622490386

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12084

Рейтинг: 6880

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12084

Рейтинг: 6880

img
toulouse сказал(а):

Хз для этого ответа придется залезьте к челу в голову.

 

Тут не в силе дело, чел механику из доты на реал перенес , и говорит , что такого концепт разрабы придерживались.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну а спорили то вы о чем?

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

Закись Ашота сказал(а):

ну а спорили то вы о чем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

О доте мб?

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12084

Рейтинг: 6880

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12084

Рейтинг: 6880

img
toulouse сказал(а):

О доте мб?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конкретнее можно?

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

Закись Ашота сказал(а):

Конкретнее можно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Куда ёше конкретнее , тут же не весь спор все равно.

Ellie Rose

Пользователь

Регистрация: 13.08.2023

Сообщения: 2314

Рейтинг: 1837

Нарушения: 25

Ellie Rose

Регистрация: 13.08.2023

Сообщения: 2314

Рейтинг: 1837

Нарушения: 25

Щас бы искать логику в игре где БЕЛКА С АРБАЛЕТОМHoodwink.png?1618855120 может связать ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО ОПУСТОШИТЕЛЯ МИРОВenigma.png, а просто ГНИЛОГО ГУЛЯ naix.png?1618855003 не может, потому что он "крикнул" до этого.

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

Ellie Rose сказал(а):

Щас бы искать логику в игре где белка может связать фундаментального опустошителя мировenigma.png, а просто гнилого гуля naix.png?1618855003 не может, потому что он "крикнул" до этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где тут было хоть одно слово о логике в игре?sammyyPepekek.png?1598626065

 

Ты точно о логике говоришь?

Ellie Rose сказал(а):

Щас бы искать логику в игре где БЕЛКА С АРБАЛЕТОМHoodwink.png?1618855120 может связать ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО ОПУСТОШИТЕЛЯ МИРОВenigma.png, а просто ГНИЛОГО ГУЛЯ naix.png?1618855003 не может, потому что он "крикнул" до этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И в чем смысл ребуса?

Ellie Rose

Пользователь

Регистрация: 13.08.2023

Сообщения: 2314

Рейтинг: 1837

Нарушения: 25

Ellie Rose

Регистрация: 13.08.2023

Сообщения: 2314

Рейтинг: 1837

Нарушения: 25

toulouse сказал(а):

Где тут было хоть одно слово о логике в игре?sammyyPepekek.png?1598626065

 

Ты точно о логике говоришь?

 

 

И в чем смысл ребуса?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так разве суть темы не в том что чел душнит говоря "сюрикены не магические" ?

 

 

Смысл тут очевиден.

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

Ellie Rose сказал(а):

 

Смысл тут очевиден.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так напиши его. Мож там его вообще нет

 

Ellie Rose сказал(а):

Так разве суть темы не в том что чел душнит говоря "сюрикены не магические" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я уже два раза вроде писал в чем

 

Так уж и быть тебе  в третий вставлю.

 

toulouse сказал(а):

механику из доты на реал перенес , и говорит , что такого концепт разрабы придерживались.

Нажмите, чтобы раскрыть...
toulouse сказал(а):

Нет, тут речь о том, что в реале не будет магии после броска тосса, а не в игре механика

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так понятнее? 

Дело в челе из "шапки" и в его способностях.

Он и говорит , что они не магические, потому что в реале их кидать можно с окна, например, и магии за этим не последует никакой, оттого и в игре у бх, тосс  не это не магическая абилка

 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15291

Рейтинг: 9007

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15291

Рейтинг: 9007

Нарушения: 15

toulouse сказал(а):

Ну так напиши его. Мож там его вообще нет

 

Да я уже два раза вроде писал в чем

 

Так уж и быть тебе  в третий вставлю.

 

Так понятнее? 

Дело в челе из "шапки" и в его способностях.

Он и говорит , что они не магические, потому что в реале их кидать можно с окна, например, и магии за этим не последует никакой, оттого и в игре у бх, тосс  не это не магическая абилка

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так она буквально пишет, что нет смысла искать логику в игре, где даже с точки зрения лора игры кекв происходит, и уж тем более нет смысла в параллелях с реалом

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

Odientes Omnes сказал(а):

Так она буквально пишет, что нет смысла искать логику в игре, где даже с точки зрения лора игры кекв происходит, и уж тем более нет смысла в параллелях с реалом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она это кто? Так если она пишет, ты зачем влез? Или ты зам чей то?

 

А кто в игре логику ищет? Додичи с форума или кто? Я то думал, что это вообще последнее на что стоит обращать внимание ,о оказывается что нет ,по мнению дотадварушному.

 

А лор тут причем? Как он к теме относится? Так и какой кек там с лором был?

Короче научись читать, а ещё лучше понимать прочитанное, про думать говорить не буду.

 

 

Ты свою логику найди сначала, потом уже к другой обращайся.PeepoNoob.gif?1660474684

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15291

Рейтинг: 9007

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15291

Рейтинг: 9007

Нарушения: 15

toulouse сказал(а):

Она это кто? Так если она пишет, ты зачем влез? Или ты зам чей то?

 

А кто в игре логику ищет? Додичи с форума или кто? Я то думал, что это вообще последнее на что стоит обращать внимание ,о оказывается что нет ,по мнению дотадварушному.

 

А лор тут причем? Как он к теме относится? Так и какой кек там с лором был?

Короче научись читать, а ещё лучше понимать прочитанное, про думать говорить не буду.

 

 

Ты свою логику найди сначала, потом уже к другой обращайся.PeepoNoob.gif?1660474684

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так, давай по порядку. Читала мейн пост по диагонали, вроде речь о том, что чел решил придраться к тому, что сюрикен тос магический и это типо дофига нереалистично, так?

toulouse

Пользователь

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

toulouse

Регистрация: 04.10.2023

Сообщения: 443

Рейтинг: -13

Нарушения: 165

Odientes Omnes сказал(а):

Так, давай по порядку. Читала мейн пост по диагонали, вроде речь о том, что чел решил придраться к тому, что сюрикен тос магический и это типо дофига нереалистично, так?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А у меня не порядку?

 

Какой чел к чему придирался, если там спор двух человек был, получается что оба придрались или чо?зачем ты с  пивом в тему зашёл?

 

Придрался.EleGiggle.png?1616514737ты бы ещё прибрался написал, для полного кринжа местных.

 

Что наоборот тосс не магический , и да ,речь про реализм и была 

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15291

Рейтинг: 9007

Нарушения: 15

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15291

Рейтинг: 9007

Нарушения: 15

toulouse сказал(а):

А у меня не порядку?

 

Какой чел к чему придирался, если там спор двух человек был, получается что оба придрались или чо?зачем ты с  пивом в тему зашёл?

 

Придрался.EleGiggle.png?1616514737ты бы ещё прибрался написал, для полного кринжа местных.

 

Что наоборот тосс не магический , и да ,речь про реализма и была 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типа

Ellie Rose сказал(а):

Щас бы искать логику в игре где БЕЛКА С АРБАЛЕТОМHoodwink.png?1618855120 может связать ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО ОПУСТОШИТЕЛЯ МИРОВenigma.png, а просто ГНИЛОГО ГУЛЯ naix.png?1618855003 не может, потому что он "крикнул" до этого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расшифровываю. Тут речь о том, что нет смысла придираться к типа логике скилов и типу урона. Ты ж написал

Цитата:

И в чем смысл ребуса?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот смысол ребуса.

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4294

Рейтинг: 3136

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4294

Рейтинг: 3136

img

Там помозгуете на досуге с ним почему кортик у фантомки под брошкой фулл магический урон выдаёт и как это в ирл дрлжно работать, мб книгу напишите.