S1bir

Пользователь

Регистрация: 23.12.2023

Сообщения: 14

Рейтинг: 0

S1bir

Регистрация: 23.12.2023

Сообщения: 14

Рейтинг: 0

Как выбраться с рекрутов? У меня одну катку руинеры в тиме, другую смурфы/бустеры у врагов, третью вроде нормально. Но такими темпами получается только спускаться всё ниже и ниже. Откалибровался на четвёртого рекрута, а сейчас слил до второго и не могу поднять обратно уже как месяц. Есть ли персонажи чтобы соло выигрывать?

 

сырая собака

Пользователь

Регистрация: 26.10.2023

Сообщения: 2679

Рейтинг: 2444

сырая собака

Регистрация: 26.10.2023

Сообщения: 2679

Рейтинг: 2444

img

сливай до 1 птс>продавай акк

Sarevok

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 247

Рейтинг: 65

Sarevok

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 247

Рейтинг: 65

Скиньте id какой-нибудь игры, в которой, как Вам кажется сыграли неплохо, но было поражение. 

 

Мне кажется, что на рекрутах как раз не надо соло выиграть - там люди довольно адекватные сидят, и если их коллить, то они будут слушать.

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12085

Рейтинг: 6884

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12085

Рейтинг: 6884

img
S1bir сказал(а):

Как выбраться с рекрутов? У меня одну катку руинеры в тиме, другую смурфы/бустеры у врагов, третью вроде нормально. Но такими темпами получается только спускаться всё ниже и ниже. Откалибровался на четвёртого рекрута, а сейчас слил до второго и не могу поднять обратно уже как месяц. Есть ли персонажи чтобы соло выигрывать?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

учиться играть

апнуться можно на любом персонаже

S1bir

Пользователь

Регистрация: 23.12.2023

Сообщения: 14

Рейтинг: 0

S1bir

Регистрация: 23.12.2023

Сообщения: 14

Рейтинг: 0

Sarevok сказал(а):

Скиньте id какой-нибудь игры, в которой, как Вам кажется сыграли неплохо, но было поражение. 

 

Мне кажется, что на рекрутах как раз не надо соло выиграть - там люди довольно адекватные сидят, и если их коллить, то они будут слушать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

7659055243

a i k

Пользователь

Регистрация: 17.03.2024

Сообщения: 147

Рейтинг: 212

a i k

Регистрация: 17.03.2024

Сообщения: 147

Рейтинг: 212

Привет.

 

Как правило, нахождение на низком ранге обуславливается плохим пониманием игры и низким уровнем игры. Эти слова настолько избиты в пыль, что вот-вот, еще чуть-чуть и они станут моветоном. Но в тоже время они очень точно подчеркивают ситуацию. Обучаюших видео от профессиональных игроков уже вполне предостаточно, тебе остается придерживаться советам более опытных игроков и просто стараться на дистанции делать то, что от тебя требуется в играх. Большие цифры и ранги сразу не придут, но шаг за шагом, сам не замечая того - ты будешь приближаться к желаемому результату. От себя могу добавить: на этом рейтинге нет смысла брать сейв саппортов - лучше взять что-то на урон, чтобы компенсировать урон, которого, возможно, не будет хватать, а сейв слоты всегда можно купить.

 

Удачи в играх!

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22461

Рейтинг: 9387

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22461

Рейтинг: 9387

Нарушения: 50

img
a i k сказал(а):

Привет.

 

Как правило, нахождение на низком ранге обуславливается плохим пониманием игры и низким уровнем игры. Эти слова настолько избиты в пыль, что вот-вот, еще чуть-чуть и они станут моветоном. Но в тоже время они очень точно подчеркивают ситуацию. Обучаюших видео от профессиональных игроков уже вполне предостаточно, тебе остается придерживаться советам более опытных игроков и просто стараться на дистанции делать то, что от тебя требуется в играх. Большие цифры и ранги сразу не придут, но шаг за шагом, сам не замечая того - ты будешь приближаться к желаемому результату. От себя могу добавить: на этом рейтинге нет смысла брать сейв саппортов - лучше взять что-то на урон, чтобы компенсировать урон, которого, возможно, не будет хватать, а сейв слоты всегда можно купить.

 

Удачи в играх!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мог просто написать, что чел в скрытом пуле PeepoAnd.png?1577443023

Anubias

Пользователь

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 478

Рейтинг: 739

Anubias

Регистрация: 03.05.2022

Сообщения: 478

Рейтинг: 739

S1bir сказал(а):

Как выбраться с рекрутов? У меня одну катку руинеры в тиме, другую смурфы/бустеры у врагов, третью вроде нормально. Но такими темпами получается только спускаться всё ниже и ниже. Откалибровался на четвёртого рекрута, а сейчас слил до второго и не могу поднять обратно уже как месяц. Есть ли персонажи чтобы соло выигрывать?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам когда-то был первым рекрутом PepeCringe.png?1598477741, поэтому все советы рабочие будут. С этого рейтинга легко выбраться на самом деле, главное стараться и подходить к делу с умом.

 

 

1) Научись хорошо стоять линию. Тренируйся добивать и денаить, агрить крипов, отводить, пуллить и т.д.. На рекрутах все парашно стоят линию, поэтому тебя это сильно бустанет

2) Играй на корах. Саппортить на лоу ммр это самое бессмысленное и неблагодарное занятие. Даже на жетонах старайся больше играть на себя

3) Спамь 2-3 героев на мейн позиции и выбери себе кого-нибудь на жетоны. Научись хорошо играть на этих героях, изучи все механики, наверни гайдов и реплеев от задротов

4) Коммуникация очень важна на рекрутах, даже 5 лсов могут всегда камбекнуть за счет нее. Это самый не токсичный рейтинг в доте поэтому особых проблем тут быть не должно, если попались токсики то муть сразу. Старайся всегда коллить

5) Улучши понимание игры. Не засиживайся на лайне, не иди на рекрутские бесконечные бессмысленные драки за респект на миду, когда никого не видно на карте играй сейвово, когда вы всех убили не идите фармить свой лес, а пуште, возьмите рошана, захватите их лес и т.д..

T1LAS

Пользователь

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 2340

Рейтинг: 1386

T1LAS

Регистрация: 19.04.2012

Сообщения: 2340

Рейтинг: 1386

S1bir сказал(а):

Как выбраться с рекрутов? У меня одну катку руинеры в тиме, другую смурфы/бустеры у врагов, третью вроде нормально. Но такими темпами получается только спускаться всё ниже и ниже. Откалибровался на четвёртого рекрута, а сейчас слил до второго и не могу поднять обратно уже как месяц. Есть ли персонажи чтобы соло выигрывать?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А не насрать ли? лучше спроси как стать миллиардером, эта цель будет поинтересней.

Sarevok

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 247

Рейтинг: 65

Sarevok

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 247

Рейтинг: 65

S1bir сказал(а):

7659055243

Нажмите, чтобы раскрыть...

А Вы на каком герое играли?

S1bir

Пользователь

Регистрация: 23.12.2023

Сообщения: 14

Рейтинг: 0

S1bir

Регистрация: 23.12.2023

Сообщения: 14

Рейтинг: 0

Sarevok сказал(а):

А Вы на каком герое играли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Феникс

Sarevok

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 247

Рейтинг: 65

Sarevok

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 247

Рейтинг: 65

S1bir сказал(а):

Феникс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если хочется апаться, то думаю, что на лоу ммр лучше делать это в соло, так как в таком случае нельзя попасться против пати смурфов, которые зашли порофлить и т.п.

Плюс челы, которые не в пати, всегда странные, так как 95 % игроков, которым не наплевать, ставят настройку "без групп при ролевом поиске". Соответственно, приходится играть с теми, кому в целом плевать на игру. Вот и тут - пятерка Пудж, бегающая по карте, и Сикер, который не понимает, как линию стоять. Хотя, как мне кажется, можно было побольше отводить на большой кэмп, чтобы ему попроще было. Не факт, что помогло бы, но все же

 

Билд на Феникса странный в том плане, что два сапога. Обычно собирается гороховый сапог и урна. Гривсы, на мой взгляд, слишком дорогой предмет, который слишком долго собирается на саппорте.

 

Но с кэрри Морфом с 19 смертями в любом случае нельзя было выиграть.

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12772

Рейтинг: 11551

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12772

Рейтинг: 11551

img

Как туда попасть

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2408

Рейтинг: 884

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2408

Рейтинг: 884

S1bir сказал(а):

Как выбраться с рекрутов? У меня одну катку руинеры в тиме, другую смурфы/бустеры у врагов, третью вроде нормально. Но такими темпами получается только спускаться всё ниже и ниже. Откалибровался на четвёртого рекрута, а сейчас слил до второго и не могу поднять обратно уже как месяц. Есть ли персонажи чтобы соло выигрывать?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/kak-apnutsja-v-dote-2.1562096/ - для начала ознакомься с базой которую я выделил в этой темке.

Лично мне, чтобы выбраться с рекрутов, достаточно было спамить 1 героя, просматривать гайды/реплеи и просто бездумно воплощать.

6eosdrankss

Пользователь

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 1332

Рейтинг: 682

6eosdrankss

Регистрация: 17.06.2020

Сообщения: 1332

Рейтинг: 682

img

Достаточно монитора клавы и мышки

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1190

Рейтинг: 421

Нарушения: 25

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1190

Рейтинг: 421

Нарушения: 25

S1bir сказал(а):

Как выбраться с рекрутов? У меня одну катку руинеры в тиме, другую смурфы/бустеры у врагов, третью вроде нормально. Но такими темпами получается только спускаться всё ниже и ниже. Откалибровался на четвёртого рекрута, а сейчас слил до второго и не могу поднять обратно уже как месяц. Есть ли персонажи чтобы соло выигрывать?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если не можешь идти мид и задрочить арка и тинкера, то выбери парочку героев на которых лучше всего умеешь и только на них и играй

 

Archazzy сказал(а):

https://dota2.ru/forum/threads/kak-apnutsja-v-dote-2.1562096/ - для начала ознакомься с базой которую я выделил в этой темке.

Лично мне, чтобы выбраться с рекрутов, достаточно было спамить 1 героя, просматривать гайды/реплеи и просто бездумно воплощать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе самому не смешно с этой простыни, там максимально банальное дерьмо и всё сводится к " ну просто больше побеждай, чем лузай " PepeOK.png?1592047625

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11658

Рейтинг: 10662

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11658

Рейтинг: 10662

Нарушения: 35

Sarevok сказал(а):

Скиньте id какой-нибудь игры, в которой, как Вам кажется сыграли неплохо, но было поражение. 

 

Мне кажется, что на рекрутах как раз не надо соло выиграть - там люди довольно адекватные сидят, и если их коллить, то они будут слушать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играл там

Коллить можно только если ты играешь на мидере и вышел 5/0 на каком-то хускаре

В ином случае тебя принимают за своего и не видят смысла с тобой играть и бегать

 

А за моим хускаром бегали паровозиком 

И то не всегда)

Спойлер
Спойлер

 

Tanner сказал(а):

Как туда попасть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фанпей полторы тыщи цена вопроса, может и дороже, ну до 2500 зависит от порядочности 

 

S1bir сказал(а):

Как выбраться с рекрутов? У меня одну катку руинеры в тиме, другую смурфы/бустеры у врагов, третью вроде нормально. Но такими темпами получается только спускаться всё ниже и ниже. Откалибровался на четвёртого рекрута, а сейчас слил до второго и не могу поднять обратно уже как месяц. Есть ли персонажи чтобы соло выигрывать?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Персонажи есть, но нужно играть лучше всех остальных 9 игроков. Смотри скрины в спойлерах

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2408

Рейтинг: 884

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2408

Рейтинг: 884

MGKelley сказал(а):

Ну если не можешь идти мид и задрочить арка и тинкера, то выбери парочку героев на которых лучше всего умеешь и только на них и играй

 

Тебе самому не смешно с этой простыни, там максимально банальное дерьмо и всё сводится к " ну просто больше побеждай, чем лузай " PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пчел, некоторые люди могут забывать о дефолт вещах и задавать вопросы «почему не апаюсь» или «в очередной раз команда раков заруинила», и при этом создавать изо дня в день однотипные топики. Тем более тут совсем новичок.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11658

Рейтинг: 10662

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11658

Рейтинг: 10662

Нарушения: 35

Archazzy сказал(а):

Пчел, некоторые люди могут забывать о дефолт вещах и задавать вопросы «почему не апаюсь» или «в очередной раз команда раков заруинила», и при этом создавать изо дня в день однотипные топики. Тем более тут совсем новичок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня был тип который играл арком тинкером и лд и сидел на 500птс

 

 

DontGiveADamn

Пользователь

Регистрация: 11.09.2023

Сообщения: 112

Рейтинг: 84

DontGiveADamn

Регистрация: 11.09.2023

Сообщения: 112

Рейтинг: 84

img

Самая рабочая страта, как выбраться с низкого ранга:

Делаешь выборку из героев, способных убить пачку крипов со спела на 20+ минуте игры. 

 

пикаешь из них тех, кто больше нравится, на ком получается.

 

 

И пушишь. Как правило, на низком рейтинге все бесконечно бегают друг за другом и устраивают замесы на ровном месте. Конечно, если ты рядом - подключись, попытайся помочь. Но пуш превыше всего. Если стоит выбор - снести башню или побежать на другой Лайн/в лес, дабы замеситься за респект - гони эти мысли куда подальше.

 

Будешь удивлён, как рейтинг начнёт расти, даже без заоблачного кда.

 

Правда в последнее время, на рекрутах и стражах в каждой игре смурфы со 100к ммр на мейне. Они, наверное, могут законтрить 

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2408

Рейтинг: 884

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2408

Рейтинг: 884

Мугитян сказал(а):

У меня был тип который играл арком тинкером и лд и сидел на 500птс

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да у всех такие друзья полюбас есть и были. У меня тоже знакомые рекруты есть, там они капец шпилят и явно не рекруты, особенно один чел на инвокере с каким то 20+ тиром, но потом смотришь более детально на это и понимаешь, что косяки в самых базовых вещах, из-за чего они не апаются, либо очень и очень медленно.

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11658

Рейтинг: 10662

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11658

Рейтинг: 10662

Нарушения: 35

Archazzy сказал(а):

Да у всех такие друзья полюбас есть и были. У меня тоже знакомые рекруты есть, там они капец шпилят и явно не рекруты, особенно один чел на инвокере с каким то 20+ тиром, но потом смотришь более детально на это и понимаешь, что косяки в самых базовых вещах, из-за чего они не апаются, либо очень и очень медленно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

этот тип апнув 6-7лвл на лд сразу же бежал гангать на сайды, имея счет 3/0 с мида, и шанс что он будет бегать 16-0 на 20 минуте примерно такой же, как что он умрет под вышкой, будет орать команде что ему не помогли и закончит игру 4-10. А то и вообще обосрется в миде и будет 1-15

qwarty

Пользователь

Регистрация: 30.06.2018

Сообщения: 232

Рейтинг: 131

qwarty

Регистрация: 30.06.2018

Сообщения: 232

Рейтинг: 131

img

Вот зачем тебе апаться

 

рекруты это самый лучший рейтинг

 

+ акки стоят больше чем на 5к авераге

arhs

Пользователь

Регистрация: 21.02.2023

Сообщения: 563

Рейтинг: 271

arhs

Регистрация: 21.02.2023

Сообщения: 563

Рейтинг: 271

S1bir сказал(а):

Как выбраться с рекрутов? У меня одну катку руинеры в тиме, другую смурфы/бустеры у врагов, третью вроде нормально. Но такими темпами получается только спускаться всё ниже и ниже. Откалибровался на четвёртого рекрута, а сейчас слил до второго и не могу поднять обратно уже как месяц. Есть ли персонажи чтобы соло выигрывать?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выбрать роль и играть только её.

 

Выбрать героя и играть его, если он не в бане, и пару запасных героев на случай бана.

 

Научиться стоять линию (смотри ютуб).

 

Убивать всю игру врагов с пацанами.

 

Купить микрофон, чтобы попросить этих самых пацанов с твоей команды ходить с тобой и убивать.

 

Просить пацанов в микрофон сделать что тебе нужно.

 

Просить пацанов в микрофон остановиться, если они хотят зайти на 12 минуте на ХГ

 

Просить пацанов в  микрофон  взять рошана.

 

Просить пацанов в  микрофон идти ломать строения.

 

Просить пацанов в  микрофон бить строения.

Профидс Зазулин

Пользователь

Регистрация: 27.09.2023

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Профидс Зазулин

Регистрация: 27.09.2023

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

img
S1bir сказал(а):

Как выбраться с рекрутов? У меня одну катку руинеры в тиме, другую смурфы/бустеры у врагов, третью вроде нормально. Но такими темпами получается только спускаться всё ниже и ниже. Откалибровался на четвёртого рекрута, а сейчас слил до второго и не могу поднять обратно уже как месяц. Есть ли персонажи чтобы соло выигрывать?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам за полгода апнул 6к, в доту впервые зашел 2022 году в ноябре, я не понимаю как можно застрять на рекрутах)