Меня обозвала женщина

avatar SpeedkQ

705

52

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5952

Рейтинг: 3034

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5952

Рейтинг: 3034

SpeedkQ сказал(а):

ну я ей сегодня высказал, а она такая "А я чо такое говорила? Разве? Не помню. Ну сори, это не так на самом деле"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит это именно так и она всё прекрасно помнит и сейчас упивается тем, что в очередной раз смогла "покрутить" наивным дурачком. Завтра повторю думает, ещё и туфли пусть подарит, а то вообще скажу, что мне снился бывший моего бывшего.

SpeedkQ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3345

Рейтинг: 1684

SpeedkQ

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3345

Рейтинг: 1684

img
Shadylol сказал(а):

Значит это именно так и она всё прекрасно помнит и сейчас упивается тем, что в очередной раз смогла "покрутить" наивным дурачком. Завтра повторю думает, ещё и туфли пусть подарит, а то вообще скажу, что мне снился бывший моего бывшего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я ей кроссовки дарил (еще и оригинальные) а она вот так со мной forsenGun.pngHeyGuys.png

rusinator

Пользователь

Регистрация: 03.02.2015

Сообщения: 3205

Рейтинг: 594

Нарушения: 10

rusinator

Регистрация: 03.02.2015

Сообщения: 3205

Рейтинг: 594

Нарушения: 10

img
SpeedkQ сказал(а):

ну я ей сегодня высказал, а она такая "А я чо такое говорила? Разве? Не помню. Ну сори, это не так на самом деле"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда всё очень плохо, если она так сказала.

R47k41

Пользователь

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 1328

Рейтинг: 1451

R47k41

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 1328

Рейтинг: 1451

Чтобы понять точно, что она имела ввиду, тебе надо переспать с ее бывшим

Smola3196

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

Smola3196

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 2546

Рейтинг: 944

img
SpeedkQ сказал(а):

Нет, я не аггрессивно-настроенный приверженец патриархата. Меня действительно обозвала женщина. Моя женщина. Она мне сказала, что я "напоминаешь моего бывшего", хоть и было это как бы сказано невзначай, да и просто так, между делом, меня это задело. Я считаю, что она мне намекает шо я плохой для нее и скоро сам стану бывшим. Так вот вопросище вам: есть ли во фразе "Ты похож на моего бывшего/Поступаешь как мой бывший/Выглядишь как мой бывший" и так далее какой-то плохой поддекст? Есть ли в ней вообще какой-то смысл? Или это наоборот как оскорбление? Или как бы подразумевает шо ты так же хорош? Или что? Я запутался. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты эти вопросы задешь нам, а не ей? или ты боишься, что опять придется рукой себя удовлетворять? Если боишься, значит мозг подсознательно понимает, что ты не достоит иметь эту самку, так что ее намек, на то что ты можешь стать бывшим, весьма вероятен.

Soadfan

Пользователь

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 752

Рейтинг: 419

Soadfan

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 752

Рейтинг: 419

SpeedkQ сказал(а):

Нет, я не аггрессивно-настроенный приверженец патриархата. Меня действительно обозвала женщина. Моя женщина. Она мне сказала, что я "напоминаешь моего бывшего", хоть и было это как бы сказано невзначай, да и просто так, между делом, меня это задело. Я считаю, что она мне намекает шо я плохой для нее и скоро сам стану бывшим. Так вот вопросище вам: есть ли во фразе "Ты похож на моего бывшего/Поступаешь как мой бывший/Выглядишь как мой бывший" и так далее какой-то плохой поддекст? Есть ли в ней вообще какой-то смысл? Или это наоборот как оскорбление? Или как бы подразумевает шо ты так же хорош? Или что? Я запутался. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

напомни ей,что если ей что-то не нравится ,дверь всегда открыта. Это работает 

 

SpeedkQ сказал(а):

вот это и пугает

не думаю. по крайней мере она его дропнула сама и сразу стала моей, а о нем даже и не думает (как оказалось - почти не думает)

Нажмите, чтобы раскрыть...

откуда ты знаешь ,о чем она думаетNotLikeThis.png

она тебе об этом сказала? gachiGASM.png

emotebun сказал(а):

ТС та еще членомразь, угнетающая несчастных бодипозитивных богинь_ек, первые три предложения в его темке прямо-таки источают аромат патриархата. 

Эта баба смекнула, что ты - скрытый угнетатель и решила тебе об этом завуалированно сообщить - если не перестанешь считать женщин вещью - станешь еще одним ее бывшим. Впрочем, она 3д, так что ты ничего не потеряешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

жирнее ,чем моя бывшая