Aganim Shard_882921

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 273

Рейтинг: -11

Aganim Shard_882921

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 273

Рейтинг: -11

7658877494 - чекните кому нечем занятся будет

   

В общем то, я не верю в то, что есть игры которые нельзя выиграть, очевидно что исключение это где враги ранга титан а ты только начал играть в доту. Когда твоя тима нафидила и вы проигрываете со счетом 10 90. Ну и конечно если ты играешь на сапорте который в принципе не наносит дамага а нацелен на сейв и хилл(ну может дамаг будет вносить только в глубоком лейте). В остальном я не верю что нельзя выиграть игру темболее на лоурейтинге когда ты сам играешь на тройке/мидере/керри, ну конечно влияет сам персонаж, но это уже условности. В общем то я все таки так и не понял существует ли система 50%, то я точно понял что система подбора игроков в доте работает как то кривовато, и мне закинуло zxc прищепку на лине, и афк долбящего лес/фидящего пла. Мы с сапортами соло задефали сторону, подловили на ошибке вражескую тиму когда она ошиблась и встала кучно, а что дальше можно было сделать чтобы выиграть это - я не знаю. Гении форума жду ваших вариантов. Заранее спасибо всем, кому будет не впадлу чекнуть реплей.

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6655

Рейтинг: 7381

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6655

Рейтинг: 7381

С коммуникацией шанс выиграть невыигрываемое всегда есть

Aganim Shard_882921

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 273

Рейтинг: -11

Aganim Shard_882921

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 273

Рейтинг: -11

top-1 rubick EEU сказал(а):

С коммуникацией шанс выиграть невыигрываемое всегда есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ни у кого кроме zxc прищепки не было воиса, да и в принципе я и создал тему, потому что не понятно было как это выиграть как в самой игре, так и после игры

Закись Ашота

Пользователь

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12088

Рейтинг: 6910

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 12088

Рейтинг: 6910

img
top-1 rubick EEU сказал(а):

С коммуникацией шанс выиграть невыигрываемое всегда есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так щас бустеры бустят?

Работают психотерапевтами? KEKW.png?1616515034

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8853

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8853

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img

Твоя проблема в том, что ты пытаешься исправить тяжелое положение в игре. Но это не всегда возможно. Простой пример, создай в шахматной партии ситуацию, где оппонент ставить мат следующим ходом, независимо от того, как ты походишь, после чего, садишь на свое место гроссмейстера и... он проигрывает, очевидно он проиграет, игра уже кончилась, будь он кем угодно. Хоть и технически мата еще не произошло, когда он начал играть. 

В доте то же самое, чтобы изменить безнадежную ситуацию в лейте, следует проанализировать более ранние стадии, что привели к этому, эту ты уже вероятно проиграл, но некст выиграешь. Когда вы уже безнадежно проигрываете, перевернуть конечно можно, но лишь при условии, что противник допустит ошибку, другими словами, возможность победы больше зависит от вашего противника, чем от вас самих, поэтому анализировать эту ситуацию смысла особого нет.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21039

Рейтинг: 6929

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21039

Рейтинг: 6929

Нарушения: 60

Aganim Shard_882921 сказал(а):

Гении форума жду ваших вариантов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смирится 

 

 

Aganim Shard_882921

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 273

Рейтинг: -11

Aganim Shard_882921

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 273

Рейтинг: -11

Neferp1tou сказал(а):

Твоя проблема в том, что ты пытаешься исправить тяжелое положение в игре. Но это не всегда возможно. Простой пример, создай в шахматной партии ситуацию, где оппонент ставить мат следующим ходом, независимо от того, как ты походишь, после чего, садишь на свое место гроссмейстера и... он проигрывает, очевидно он проиграет, игра уже кончилась, будь он кем угодно. Хоть и технически мата еще не произошло, когда он начал играть. 

В доте то же самое, чтобы изменить безнадежную ситуацию в лейте, следует проанализировать более ранние стадии, что привели к этому, эту ты уже вероятно проиграл, но некст выиграешь. Когда вы уже безнадежно проигрываете, перевернуть конечно можно, но лишь при условии, что противник допустит ошибку, другими словами, возможность победы больше зависит от вашего противника, чем от вас самих, поэтому анализировать эту ситуацию смысла особого нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а что на ранней стадии сделаешь, ты выиграл в щепки лайн, идешь помогать остальным, вроде игра очень хорошо пошла в начале, а потом зачем то какие то драки за респект, и в итоге вы нафидили(ты буквально спамишь в чат и умоляешь сидеть в лесу и дофармить шмотки)и проигрываете все драки и вас зажали на базе. Что тут сделаешь?

Juda сказал(а):

Смирится 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смирится с чем? Камбекнутые игры это далеко не редкость, тем более от хг, и я хочу понять что конкретно я в этой игре не так сделал, мейби бкб не купил но там бейн, так что я вообще фиг знает. 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8853

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8853

Рейтинг: 4363

Нарушения: 85

img
Aganim Shard_882921 сказал(а):

Ну а что на ранней стадии сделаешь, ты выиграл в щепки лайн, идешь помогать остальным, вроде игра очень хорошо пошла в начале, а потом зачем то какие то драки за респект, и в итоге вы нафидили(ты буквально спамишь в чат и умоляешь сидеть в лесу и дофармить шмотки)и проигрываете все драки и вас зажали на базе. Что тут сделаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Много чего, учитывая твой рейтинг, я уверен ты вообще не смог вынести с этого пользы, а вариантов много, можно было помочь побеждать файты за респект, можно было подобрать другой более темповый билд, можно было реализовать спейс для более быстрого фарма/сплита. Если я гляну эту лоуптс игру, у меня же от твоей игры глаза вытекут, я не хочу, сам думай.

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15003

Рейтинг: 3337

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15003

Рейтинг: 3337

Нарушения: 25

top-1 rubick EEU сказал(а):

С коммуникацией шанс выиграть невыигрываемое всегда есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если кэп команды тип с гейским голосом, которого противно мне супернатуралу слушать?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21039

Рейтинг: 6929

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21039

Рейтинг: 6929

Нарушения: 60

Aganim Shard_882921 сказал(а):

Ну а что на ранней стадии сделаешь, ты выиграл в щепки лайн, идешь помогать остальным, вроде игра очень хорошо пошла в начале, а потом зачем то какие то драки за респект, и в итоге вы нафидили(ты буквально спамишь в чат и умоляешь сидеть в лесу и дофармить шмотки)и проигрываете все драки и вас зажали на базе. Что тут сделаешь?

 

Смирится с чем? Камбекнутые игры это далеко не редкость, тем более от хг, и я хочу понять что конкретно я в этой игре не так сделал, мейби бкб не купил но там бейн, так что я вообще фиг знает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смирись с лузом

Aganim Shard_882921

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 273

Рейтинг: -11

Aganim Shard_882921

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 273

Рейтинг: -11

Neferp1tou сказал(а):

Много чего, учитывая твой рейтинг, я уверен ты вообще не смог вынести с этого пользы, а вариантов много, можно было помочь побеждать файты за респект, можно было подобрать другой более темповый билд, можно было реализовать спейс для более быстрого фарма/сплита. Если я гляну эту лоуптс игру, у меня же от твоей игры глаза вытекут, я не хочу, сам думай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во всех драках за респект я первое время участвовал, а когда понял что мы не вывозим я сказал чтобы перестали форсить драки, а если противники сами нападают то уходить, но они не захотели выигрывать

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15003

Рейтинг: 3337

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15003

Рейтинг: 3337

Нарушения: 25

Neferp1tou сказал(а):

Твоя проблема в том, что ты пытаешься исправить тяжелое положение в игре. Но это не всегда возможно. Простой пример, создай в шахматной партии ситуацию, где оппонент ставить мат следующим ходом, независимо от того, как ты походишь, после чего, садишь на свое место гроссмейстера и... он проигрывает, очевидно он проиграет, игра уже кончилась, будь он кем угодно. Хоть и технически мата еще не произошло, когда он начал играть. 

В доте то же самое, чтобы изменить безнадежную ситуацию в лейте, следует проанализировать более ранние стадии, что привели к этому, эту ты уже вероятно проиграл, но некст выиграешь. Когда вы уже безнадежно проигрываете, перевернуть конечно можно, но лишь при условии, что противник допустит ошибку, другими словами, возможность победы больше зависит от вашего противника, чем от вас самих, поэтому анализировать эту ситуацию смысла особого нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проигрываешь, проигрываешь, а потом замечаешь, что вражеский керри- дайве-чорт, любящий нырять в ваш унитаз через т3, то тут есть 70% шанс камбекнуть и победить

Aganim Shard_882921

Пользователь

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 273

Рейтинг: -11

Aganim Shard_882921

Регистрация: 03.01.2024

Сообщения: 273

Рейтинг: -11

CHEN_ сказал(а):

Проигрываешь, проигрываешь, а потом замечаешь, что вражеский керри- дайве-чорт, любящий нырять в ваш унитаз через т3, то тут есть 70% шанс камбекнуть и победить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нет, тут дело в том что враги то не сильные, это союзники слабые, ну я не говорю что я не могу вылезти с стражей изза этих "анскилов позорных узников", я типа затем и создал тему чтобы кто то чекнул что разбирается в доте, и указал на ошибки какие то

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15003

Рейтинг: 3337

Нарушения: 25

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15003

Рейтинг: 3337

Нарушения: 25

Aganim Shard_882921 сказал(а):

Да нет, тут дело в том что враги то не сильные, это союзники слабые, ну я не говорю что я не могу вылезти с стражей изза этих "анскилов позорных узников", я типа затем и создал тему чтобы кто то чекнул что разбирается в доте, и указал на ошибки какие то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я со своей высоты властелина2 опишу некоторые слабости стражей:

Фармят до 6 слотов даже саппорты.

- можно выигрывать их темповыми солоплей героями типа мипо, волка, 

 

Дайверы, жадные ради фрагов

 

Aretyof

Пользователь

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 395

Рейтинг: 43

Aretyof

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 395

Рейтинг: 43

Тс рассмешил sammyyPepekek.png?1598626065, щас решает пик, а попыткой форсануть амёбу со своей тимы на адекватный мув(они ведь не умеют в макро и все под копирку из катки в катку,спасибо гайдикам PepeMusor.png?1592048367), ты ток репорт получишь и не один PepeKek.png?1598626085

Luxuryk1d

Пользователь

Регистрация: 18.03.2024

Сообщения: 68

Рейтинг: 23

Luxuryk1d

Регистрация: 18.03.2024

Сообщения: 68

Рейтинг: 23

Если игра не пошла, то лучше сразу под фонтаном встать и дождаться пока закончат. Потом просто новую регнуть PepeKek.png?1598626085

limmp

Пользователь

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 57

Рейтинг: 11

limmp

Регистрация: 08.01.2024

Сообщения: 57

Рейтинг: 11

ну я точно могу сказать, что есть некоторые игры, которых невозможно выиграть, это правда. Но я про то когда люди руинят, потому что даже если этот руин не повлияет на тебя, то на твоих тимейтов точно. если все играют, и не в глубоком в тильте, то шансы есть всегда. но лично если условный дабл мид, или кто-то лес, я убежден, что такие игры не выигрываются, против нормальных людей.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21039

Рейтинг: 6929

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21039

Рейтинг: 6929

Нарушения: 60

Ты вот когда создаешь такие темы, всегда замывайся. А надо ли потеть в игре и чет там камбекать по 60+ минут, когда я получу 25птс, что за игру 60 минут, что за игру 20 минут. Делай выводы. 

Number118

Пользователь

Регистрация: 29.03.2024

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

Number118

Регистрация: 29.03.2024

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

Aganim Shard_882921 сказал(а):

Да нет, тут дело в том что враги то не сильные, это союзники слабые, ну я не говорю что я не могу вылезти с стражей изза этих "анскилов позорных узников", я типа затем и создал тему чтобы кто то чекнул что разбирается в доте, и указал на ошибки какие то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя главна ошибка - создавать эту тему.

Правильным ходом будет регать новую игру и играть до конца на яйцах, улучшая свое понимание игры на определенном герое, из раза в раз в течении десяток игр и становится с каждым разом лучше и лучше. В этом вся суть доты.

И даже если все 4 в твоей команде сдались, запомни:

 

Цитата:

Ты сдаешься только тогда, когда падает трон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Number118

Пользователь

Регистрация: 29.03.2024

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

Number118

Регистрация: 29.03.2024

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

Juda сказал(а):

Ты вот когда создаешь такие темы, всегда замывайся. А надо ли потеть в игре и чет там камбекать по 60+ минут, когда я получу 25птс, что за игру 60 минут, что за игру 20 минут. Делай выводы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с чего ты взял, что ты получишь птс в следующей игре за 20 минут?

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21039

Рейтинг: 6929

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21039

Рейтинг: 6929

Нарушения: 60

Number118 сказал(а):

А с чего ты взял, что ты получишь птс в следующей игре за 20 минут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно. Поэтому все игры дольше 30минут, ну лично по мне, лишены всякого смысла. Если вы побеждаете, то уже к 30й это очевидно, и там +5-15 минут твари дефают, хотя вот зачем тоже хз и с лузом также. Что ты не делал, ты проиграешь 

meliodas322

Пользователь

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

meliodas322

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 4118

Рейтинг: -679

Нарушения: 15

Aganim Shard_882921 сказал(а):

7658877494 - чекните кому нечем занятся будет

В общем то, я не верю в то, что есть игры которые нельзя выиграть, очевидно что исключение это где враги ранга титан а ты только начал играть в доту. Когда твоя тима нафидила и вы проигрываете со счетом 10 90. Ну и конечно если ты играешь на сапорте который в принципе не наносит дамага а нацелен на сейв и хилл(ну может дамаг будет вносить только в глубоком лейте). В остальном я не верю что нельзя выиграть игру темболее на лоурейтинге когда ты сам играешь на тройке/мидере/керри, ну конечно влияет сам персонаж, но это уже условности. В общем то я все таки так и не понял существует ли система 50%, то я точно понял что система подбора игроков в доте работает как то кривовато, и мне закинуло zxc прищепку на лине, и афк долбящего лес/фидящего пла. Мы с сапортами соло задефали сторону, подловили на ошибке вражескую тиму когда она ошиблась и встала кучно, а что дальше можно было сделать чтобы выиграть это - я не знаю. Гении форума жду ваших вариантов. Заранее спасибо всем, кому будет не впадлу чекнуть реплей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как мастер ЛУЗОВ сейчас, скажу тебе что автолуз игры не выигрываются, играешь до тех пор пока не начнет давать автовин игры

Number118

Пользователь

Регистрация: 29.03.2024

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

Number118

Регистрация: 29.03.2024

Сообщения: 6

Рейтинг: 4

Juda сказал(а):

Вот именно. Поэтому все игры дольше 30минут, ну лично по мне, лишены всякого смысла. Если вы побеждаете, то уже к 30й это очевидно, и там +5-15 минут твари дефают, хотя вот зачем тоже хз и с лузом также. Что ты не делал, ты проиграешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая же бредятина)

Скинь акк на котором играешь, я хочу посмотреть последние 10 игр 30+ минут и посчитать, в скольки из них результат был "очевиден"(по моему мнению)

 

meliodas322 сказал(а):

Как мастер ЛУЗОВ сейчас, скажу тебе что автолуз игры не выигрываются, играешь до тех пор пока не начнет давать автовин игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

На каком моменте определяешь, что игра автолуз? Попробуй на листик перед игрой записывать, автолуз игра или нет, а потом через тире писать правильно предсказал или нет