Не могу разобраться в себе.

avatar edsolo

2379

80

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

edsolo сказал(а):
Вот у меня тоже. Знаомы всего 4 дня, два из которых она твердит о сексе и хочет его.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот же где таких телок найти, расскажи секрет

edsolo

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

edsolo

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

APCEnal777 сказал(а):
Так вот же где таких телок найти, расскажи секрет
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, повезло может быть просто. Я искал же не для этого, а просто ночку пообщаться, т.к. бессонница была.

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

edsolo сказал(а):
Вот у меня тоже. Знаомы всего 4 дня, два из которых она твердит о сексе и хочет его.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В целом, я бы не стал изменять, хотя бы из за чувств (если как ты пишешь, они у тебя есть) к девушке, дело принципов... Вообще не советую тебе обзаводиться такими "секретами", если ты планируешь будущее рядом с ней. А на форумных лавеласов забей, девственникам и людям с покоцанной психикой не знакомы чувства и "обязательства" перед тем, кого ты любишь.

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16195

img
edsolo сказал(а):
А сам бы как поступил? Воспользовался шансом или не?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно воспользовался бы.

haohatefun

Пользователь

Регистрация: 18.05.2015

Сообщения: 52

Рейтинг: 26

haohatefun

Регистрация: 18.05.2015

Сообщения: 52

Рейтинг: 26

Дотабафф свой скинь,без него не разобраться

edsolo

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

edsolo

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

haohatefun сказал(а):
Дотабафф свой скинь,без него не разобраться
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сходи к окулисту.

ActiveSync

Пользователь

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

ActiveSync

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

img
Чувствуйте границы френдзона/любовь/секс и да будет вам счастье. С одной можно просто удовлетворить свои животные инстинкты, а другую любить такую, какая она есть (хотя мой совет, если она не уверена в отношениях - она не уверена в тебе как личность = нет секса)

edsolo

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

edsolo

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

ActiveSync сказал(а):
Чувствуйте границы френдзона/любовь/секс и да будет вам счастье. С одной можно просто удовлетворить свои животные инстинкты, а другую любить такую, какая она есть (хотя мой совет, если она не уверена в отношениях - она не уверена в тебе как личность = нет секса)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, мы хотим отношений с первой, но пока не готовы к отвественности. Насчет второй, она знает, что я не хочу отношений и все равно настаивает на том, чтобы приехать и сделать это. Меня мучает другое, что если я займусь с ней сексом, то я предам первую, мне будет тяжко, но в тоже время с первой у меня секса не будет еще года 2, она меня предупреждала. (т.к. она девственница)

И вот, я вроде бы и хочу, ту, вторую, у нее нормальное тело и лицо, но в тоже время не хочу быть предателем и хочется, чтобы все получилось с первой.

ActiveSync

Пользователь

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

ActiveSync

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

img
edsolo сказал(а):
Не, мы хотим отношений с первой, но пока не готовы к отвественности. Насчет второй, она знает, что я не хочу отношений и все равно настаивает на том, чтобы приехать и сделать это. Меня мучает другое, что если я займусь с ней сексом, то я предам первую, мне будет тяжко, но в тоже время с первой у меня секса не будет еще года 2, она меня предупреждала.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто займись сексом и удовлетвори свои животные инстинкты, а еще лучше, если у тебя есть совесть, расскажи ей о своих планах и объясни почему ты это сделаешь, вот эти стереотипы секс после свадьбы - ну соре, с такими счастливый брак не построишь.

edsolo

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

edsolo

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

ActiveSync сказал(а):
Просто займись сексом и удовлетвори свои животные инстинкты, а еще лучше, если у тебя есть совесть, расскажи ей о своих планах и объясни почему ты это сделаешь, вот эти стереотипы секс после свадьбы - ну соре, с такими счастливый брак не построишь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, там дело не в свадьбе, а в том, что ей 16 лет, ну уже 17 можно сказать, т.е ждать остается всего год. Если я ей расскажу о своих планах, то тут же все рухнет.

ActiveSync

Пользователь

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

ActiveSync

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

img
edsolo сказал(а):
Нет, там дело не в свадьбе, а в том, что ей 16 лет, ну уже 17 можно сказать, т.е ждать остается всего год. Если я ей расскажу о своих планах, то тут же все рухнет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Человеческие отношения строятся на доверии и понимании, если твоя девушка не поймет, что ты хочешь просто заняться сексом без обязательств, в защите, не по любви, а по физическому удовольствию, то увы, в браке начнутся проблемы.

Либо второй вариант, силой леши ее девственности, тобишь пригласи ее куда-то, возбуди, тогда ей тяжело будет сопротивляться.

edsolo

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

edsolo

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

ActiveSync сказал(а):
Человеческие отношения строятся на доверии и понимании, если твоя девушка не поймет, что ты хочешь просто заняться сексом без обязательств, в защите, не по любви, а по физическому удовольствию, то увы, в браке начнутся проблемы.

Либо второй вариант, силой леши ее девственности, тобишь пригласи ее куда-то, возбуди, тогда ей тяжело будет сопротивляться.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не получится, т.к. были мысли на этот счет, не силой конечно, но что-то такое промелькало в голове и когда я ее звал к себе домой, а живем мы в десяти минутах друг от друга, она отказывалась, а против ее воли я не буду тащить в дом. Ибо это низко.

ActiveSync

Пользователь

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

ActiveSync

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

img
Ведь все девственницы боятся, что это больно и т.д и т.п, пока не попробуют, а потом говорят, какая же дура была). Может просто стоит тогда сходить к психологу (дада), сейчас подростковый секс в 21 веке считается нормой, у нее какие-то опасения, тогда это психологический барьер, который тоже ни к чему толковому не приведет. Ей стукнет 18, а она зассыт, такое часто бывает.

ActiveSync

Пользователь

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

ActiveSync

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

img
Соре, девушка не уверена в тебе, по этому и не дает. Ты должен с ней поговорить по душам, всегда надо говорить правду.

У тебя два варианта:

1. Берешь ненасытницу и отдраиваешь ее, получаешь удовольствие, и молчишь, как ни в чем не бывало.

2. Говоришь прямо, мы встречаемся блаблабла, хочу трахенбэх все дела.

Я просто не понимаю этих женщин. То они хотят, и б***ь не с кем, то "ой, не сегодня/не завтра/не через год и т.д". Стоит задать себе вопрос: а любишь ты ее по настоящему или нет, и готов ты это все терпеть? Если любишь - изменишь, не любишь - уйдешь.

edsolo

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

edsolo

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

ActiveSync сказал(а):
Ведь все девственницы боятся, что это больно и т.д и т.п, пока не попробуют, а потом говорят, какая же дура была). Может просто стоит тогда сходить к психологу (дада), сейчас подростковый секс в 21 веке считается нормой, у нее какие-то опасения, тогда это психологический барьер, который тоже ни к чему толковому не приведет. Ей стукнет 18, а она зассыт, такое часто бывает.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, как бы тебе объяснить. Она не боится боли, она готова к этому, но в тоже время считает себя маленькой для этого. Её мать ей, все мозги про это выела. Что рано еще об этом думать,запрещает ей отношения и говорит, что нужно учиться, а не забивать голову парнями. Поэтому она ждет 18, чтобы быть независимой от родителей, чтоб ее мать не напрягала больше с этим. В общем сложная ситуация.

ActiveSync

Пользователь

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

ActiveSync

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

img
Вот сейчас, маленькое отступление, думаешь, чего браки разваливаются? Женщин/мужчин не удовлетворяют должным образом в половой жизни, и они идут искать себе партнера, чаще всего для того, чтобы получить физическое удовольствие и не более(муж-жена никто не отменял), а люди, которые не понимают этого, и считают, что ты предал/а меня и ты меня не любишь - бред. Сейчас даже люди, чтобы брак не разваливался, придумали сексуальные утехи в 3. Вообщем, меня не туда понесло. Решать тебе.

edsolo

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

edsolo

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

ActiveSync сказал(а):
Соре, девушка не уверена в тебе, по этому и не дает. Ты должен с ней поговорить по душам, всегда надо говорить правду.

У тебя два варианта:

1. Берешь ненасытницу и отдраиваешь ее, получаешь удовольствие, и молчишь, как ни в чем не бывало.

2. Говоришь прямо, мы встречаемся блаблабла, хочу трахенбэх все дела.

Я просто не понимаю этих женщин. То они хотят, и бл*дь не с кем, то "ой, не сегодня/не завтра/не через год и т.д". Стоит задать себе вопрос: а любишь ты ее по настоящему или нет, и готов ты это все терпеть? Если любишь - изменишь, не любишь - уйдешь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понял последней строки. Ты говоришь "если я люблю, то якобы готов все это вытерпить, а значит подождать", но затем пишешь, что если я люблю - изменю.

ActiveSync

Пользователь

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

ActiveSync

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

img
edsolo сказал(а):
Блин, как бы тебе объяснить. Она не боится боли, она готова к этому, но в тоже время считает себя маленькой для этого. Её мать ей, все мозги про это выела. Что рано еще об этом думать,запрещает ей отношения и говорит, что нужно учиться, а не забивать голову парнями. Поэтому она ждет 18, чтобы быть независимой от родителей, чтоб ее мать не напрягала больше с этим. В общем сложная ситуация.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда тебе надо задать слейдующие вопросы ее матери:

а когда у Вас был первый секс, занимались ли Вы в презервативе, и в каком возврасте Вам уже больше всего хотелось (будет трудно :thinking:)

В той же Европе(дада, гейропе), родители, уже в возврасте 14 лет, выдают презервативы своим потомкам.

ActiveSync

Пользователь

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

ActiveSync

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

img
edsolo сказал(а):
Не понял последней строки. Ты говоришь "если я люблю, то якобы готов все это вытерпить, а значит подождать", но затем пишешь, что если я люблю - изменю.
Нажмите, чтобы раскрыть...

вытерпить - ее выбреки, это бред в 21 веке.

ну логично, если любишь - захочешь с ней остаться, а получить физ.удовольствие на шару навешав лапшу какой то телочке никто не отменял (людям с жесткой совестью - соре)

edsolo

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

edsolo

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

ActiveSync сказал(а):
Вот сейчас, маленькое отступление, думаешь, чего браки разваливаются? Женщин/мужчин не удовлетворяют должным образом в половой жизни, и они идут искать себе партнера, чаще всего для того, чтобы получить физическое удовольствие и не более(муж-жена никто не отменял), а люди, которые не понимают этого, и считают, что ты предал/а меня и ты меня не любишь - бред. Сейчас даже люди, чтобы брак не разваливался, придумали сексуальные утехи в 3. Вообщем, меня не туда понесло. Решать тебе.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Все, понял тебя, ты хочешь сказать, что если я хочу сохранить наши с первой отношения, то мне нужно хорошенько, ну ты понял, так?

ActiveSync

Пользователь

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

ActiveSync

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

img
Проблема в том, что отношения никак не влияют на учебу, это стереотип родаков 20 века.

edsolo

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

edsolo

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

ActiveSync сказал(а):
Проблема в том, что отношения никак не влияют на учебу, это стереотип родаков 20 века.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я ей тоже самое говорю, но ей мать настолько выела мозги, что она не хочет в это верить. Даже иногда задумываюсь, а что если все получится, в будущем поженимся, и вот это существо станет мне тещей, брр.

ActiveSync

Пользователь

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

ActiveSync

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

img
edsolo сказал(а):
Все, понял тебя, ты хочешь сказать, что если я хочу сохранить наши с первой отношения, то мне нужно хорошенько, ну ты понял, так?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Пройдет месяц, два, три, четыри, ты что будешь все это время заниматься онанизмом?

Бл*ть , сайт о д2.ру, а тут уже целая психология..

edsolo

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

edsolo

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 666

Рейтинг: 368

ActiveSync сказал(а):
Да. Пройдет месяц, два, три, четыри, ты что будешь все это время заниматься онанизмом?

Бл*ть , сайт о д2.ру, а тут уже целая психология..
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахах, ночью можно.

Будь ты на моем месте, ты бы воспользовался этим?)

ActiveSync

Пользователь

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

ActiveSync

Регистрация: 14.08.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 94

img
На самом деле, с девушками типажа "я сейчас боюсь, а вот мама говорит.., а вот после свадьбы" - в первый год брака случаются большего скандалов, т.к нету доверия, понимания.