О женщинах и их положении в обществе

avatar leeaka0ne

7394

188

Xsill

Пользователь

Регистрация: 08.04.2014

Сообщения: 714

Рейтинг: 420

Xsill

Регистрация: 08.04.2014

Сообщения: 714

Рейтинг: 420

Templestoner сказал(а):
Можно упражняться в языковой витиеватости сколько угодно долго, как любят это делать анимэшники, пытаясь казаться умнее, только не мог бы ты обойтись без этого пустопорожнего трёпа?
Нажмите, чтобы раскрыть...

а по существу нечего сказать, да?)

Templestoner

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

Templestoner

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

Xsill сказал(а):
а по существу нечего сказать, да?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

А вопрос каков?

Xsill

Пользователь

Регистрация: 08.04.2014

Сообщения: 714

Рейтинг: 420

Xsill

Регистрация: 08.04.2014

Сообщения: 714

Рейтинг: 420

Templestoner сказал(а):
А вопрос каков?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее не вопрос, а некое уточнение. Можно упрощенным языком сказать, раз более сложное исконно маскулинный альфа не может понять)

Шаблоны просто так на пустом месте не возникают, и что банальное "недолюбили в детстве" и "бабы не дают" вполне имеют право на существование) Интересно только почему ты сразу решил пустить их в ход в качестве высмеивания подначки в твою сторону?) Неужели высказывание попало сразу в цель, раз ты сразу агришься?

Так с чего же такое странное отношение к женщинам, даже не допускающее ошибки в собственных же суждениях? Или Альфа настолько самоуверен, что не допускает сомнений на свой счет?)

Xsill

Пользователь

Регистрация: 08.04.2014

Сообщения: 714

Рейтинг: 420

Xsill

Регистрация: 08.04.2014

Сообщения: 714

Рейтинг: 420

Xsill сказал(а):
Конечно подобные эксцессы не могли существовать на свете и никак уж не вели на подобные суждения, на что и набили себе устоявшийся шаблон. Нет, конечно это же не так))

И уж ты разумеется не такой. И твои суждения возникли просто так на пустом месте, ни на чем не основываясь)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Простой пример. У меня подруга росла в неполной семье, внешность эффектная 90-60-90. Парни обычно штабелями перед ней падали. Считает что любые отношения можно разрушить и вообще, -"Девушка не стенка, можно отодвинуть".

Связь я думаю очевидна)

Baturazzz

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 1063

Рейтинг: 313

Baturazzz

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 1063

Рейтинг: 313

Sledgehammer88 сказал(а):
человеческая самка продолжительный период времени нетрудоспособная, она не может добывать себе пищу сама, она

в отличие от зверей даже сама родить не может.

так что, ты пишешь полнейшую чушь прикрываясь биологией

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, самка может находиться в сообществе, где пищу добывают старые/молодые особи, не готовые к репродукции.

LushTiger

Пользователь

Регистрация: 06.12.2014

Сообщения: 897

Рейтинг: 490

LushTiger

Регистрация: 06.12.2014

Сообщения: 897

Рейтинг: 490

A07BA01 сказал(а):
Ты не поверишь, но работать можно не только из-за зарплаты, тем более хирургами. И что плохого в том, что многие зарабатывают с помощью интернета? Может еще тебя телевидение с его сериалами/фильмами/передачами не устраивает? Их не то, что отдельные люди, их гос-во спонсирует.
Нажмите, чтобы раскрыть...

в жизни главное деньги

Templestoner

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

Templestoner

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

Xsill сказал(а):
Скорее не вопрос, а некое уточнение. Можно упрощенным языком сказать, раз более сложное исконно маскулинный альфа не может понять)

Шаблоны просто так на пустом месте не возникают, и что банальное "недолюбили в детстве" и "бабы не дают" вполне имеют право на существование) Интересно только почему ты сразу решил пустить их в ход в качестве высмеивания подначки в твою сторону?) Неужели высказывание попало сразу в цель, раз ты сразу агришься?

Так с чего же такое странное отношение к женщинам, даже не допускающее ошибки в собственных же суждениях? Или Альфа настолько самоуверен, что не допускает сомнений на свой счет?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не умнее, чем хочешь казаться, самка.:eww:Да будет тебе ведомо, что то, что было "пущено в ход"-стандартные ответы клуш, которым нечего возразить в ответ, но сливать спор не хочется, и почему бы не вывалить всю кучу разом.:haha: Конечно, в самую цель, а дальше что? :haha: Не нахожу ничего странного в своем отношении к вашему брату, любой Мужчина, у которого есть мозги запросто может согласится с моей позицией. А тебе удачно выбрать породы кошек.;)

Xsill

Пользователь

Регистрация: 08.04.2014

Сообщения: 714

Рейтинг: 420

Xsill

Регистрация: 08.04.2014

Сообщения: 714

Рейтинг: 420

Templestoner сказал(а):
Ты не умнее, чем хочешь казаться, самка.:eww:Да будет тебе ведомо, что то, что было "пущено в ход"-стандартные ответы клуш, которым нечего возразить в ответ, но сливать спор не хочется, и почему бы не вывалить всю кучу разом.:haha: Конечно, в самую цель, а дальше что? :haha: Не нахожу ничего странного в своем отношении к вашему брату, любой Мужчина, у которого есть мозги запросто может согласится с моей позицией. А тебе удачно выбрать породы кошек.;)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Типичный агро женоненавистник, хотя вполне вероятно ты таковым не являешься. Бывает действительно забавным поизображать типичные клише каких либо крайностей) Но точно определить подобное невозможно...

За сим, не вижу смысла к дальнейшему общению с тобой. Пока пока)

prusshyus

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 17

Рейтинг: 1

prusshyus

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 17

Рейтинг: 1

leeaka0ne сказал(а):
Давайте поговорим вот о чём. Женщины так бились за свободу и признание, что достигли доминации. Пруфы? Пожалуйста:

1. Парень должен дарить девушке подарки, обеспечивать её и т.п. Но скажите мне чем мы отличаемся? Она так же работает, ей так же нужны любовь и секс(если не больше).

2. Если парень бросит девушку с ребёнком, то он ублюдок вне зависимости от обстоятельств.

3. Девушкам намного легче добиться успеха в интернете. Взять те же стримы, есть грудь, милое личико, стримь найдутся те кто будет смотреть.

4. Косметика, одежда, прическа... Думаете это всё просто так? В каждом номере cosmopolitan есть статья по типу: как заставить его дарить подарки, как заставить его... делать что-нибудь(я знаю об этом, потому что у меня есть сестра). Они используют свою внешность и моральные устои общества для воздействия на нас.

5. Чтобы найти парня, девушке достаточно более-менее нормально выглядеть, при этом макияж добавляет +100 к привлекательности, даже страшным тянкам(да я использовал это слово). Нам же надо что-то придумывать.

6. Большинство женщин относится к мужчинам как к детям и считает, что у нас ограниченный эмоциональный диапазон и нам нужен только секс. Это не шутка, они вам об этом не скажут, но именно так и думают.

Можно долго продолжать. Смысл в том, что в современном обществе, какой-то культ поклонения женщине(известный под другим названием, но за него забанят). Мне кажется впору создавать движение маскулизма, чтобы вернуть утраченную власть :beer: Что вы об этом думаете?

P.S Смысл темы: узнать согласны ли вы со мной или я женоненавистник?

P.P.S Тс не школьник, не опозорился. Дотабаффа и фотки не будет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я гей. мне норм. ахха. никакой косметики и не надо ничего выдумывать.

WahaLoken

Пользователь

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 9

Рейтинг: 17

WahaLoken

Регистрация: 01.09.2015

Сообщения: 9

Рейтинг: 17

- беру эту установку по производству детей в аренду сроком на... а какой срок указывать?

- молодой человек, это загс, просто ставьте подпись

mario_pirat

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 225

Рейтинг: 135

Нарушения: 119

mario_pirat

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 225

Рейтинг: 135

Нарушения: 119

leeaka0ne сказал(а):
Давайте поговорим вот о чём. Женщины так бились за свободу и признание, что достигли доминации. Пруфы? Пожалуйста:

1. Парень должен дарить девушке подарки, обеспечивать её и т.п. Но скажите мне чем мы отличаемся? Она так же работает, ей так же нужны любовь и секс(если не больше).

2. Если парень бросит девушку с ребёнком, то он ублюдок вне зависимости от обстоятельств.

3. Девушкам намного легче добиться успеха в интернете. Взять те же стримы, есть грудь, милое личико, стримь найдутся те кто будет смотреть.

4. Косметика, одежда, прическа... Думаете это всё просто так? В каждом номере cosmopolitan есть статья по типу: как заставить его дарить подарки, как заставить его... делать что-нибудь(я знаю об этом, потому что у меня есть сестра). Они используют свою внешность и моральные устои общества для воздействия на нас.

5. Чтобы найти парня, девушке достаточно более-менее нормально выглядеть, при этом макияж добавляет +100 к привлекательности, даже страшным тянкам(да я использовал это слово). Нам же надо что-то придумывать.

6. Большинство женщин относится к мужчинам как к детям и считает, что у нас ограниченный эмоциональный диапазон и нам нужен только секс. Это не шутка, они вам об этом не скажут, но именно так и думают.

Можно долго продолжать. Смысл в том, что в современном обществе, какой-то культ поклонения женщине(известный под другим названием, но за него забанят). Мне кажется впору создавать движение маскулизма, чтобы вернуть утраченную власть :beer: Что вы об этом думаете?

P.S Смысл темы: узнать согласны ли вы со мной или я женоненавистник?

P.P.S Тс не школьник, не опозорился. Дотабаффа и фотки не будет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да куда катится мир, что за тряпки пошли, а не мальчики. Блин у тебя есть яйца и весь мир перед ногами в отличие от них. Чего ты жалуешься.

Templestoner

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

Templestoner

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 3192

Xsill сказал(а):
Типичный агро женоненавистник, хотя вполне вероятно ты таковым не являешься. Бывает действительно забавным поизображать типичные клише каких либо крайностей) Но точно определить подобное невозможно...

За сим, не вижу смысла к дальнейшему общению с тобой. Пока пока)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько ярлыков не цепляй, положения дел это не изменит, и парни начинают это понимать, и-главное-доджить попытки помыкания собой. Адьос, фройляйн.

Nakadsima

Пользователь

Регистрация: 26.01.2015

Сообщения: 367

Рейтинг: 351

Нарушения: 116

Nakadsima

Регистрация: 26.01.2015

Сообщения: 367

Рейтинг: 351

Нарушения: 116

ТНН, классика же

leeaka0ne

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 294

Рейтинг: 227

leeaka0ne

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 294

Рейтинг: 227

Всем спасибо за ответы, кое-как осилил. Ради прикола создал темку, а тут такой наплыв :) Какие я сделал выводы?

1. Многие мужчины относятся к женщинам как к вещам(что плохо).

2. Женщины хотят встречаться с "метросексуалами", которые круто трахаются(по словам нашей тян))

3. Парни с девушками или женатые, отрицают мою правоту, ибо получается, что женщины их контролируют.

4. Я вообще ребёнок и нифига не понимаю, а все остальные уже взрослые мужики(сарказм).

5. Возможно инквизицию стоит вернуть)))

6. Дай только тему народ разведёт дискуссию)

7. Мой второй пункт 100%, большинство ответчиков согласны, что "нельзя бросать своих детей" вне зависимости от обстоятельств.

8. Если девушка стримит - она почему-то шлюха(по мнению форумчан).

9. Люди даже не замечают описанных мною фактов, либо не хотят замечать.

10. Всё-таки я женоненавистник))

Напоследок, хочу сказать несколько слов. Девушки не будьте тупыми стервами! Развивайтесь, думайте о чем-нибудь кроме как о женитьбе(учусь с одними девками, знаю о чём говорю))! Парни не относитесь к девушкам как к вещам(это даже меня задевает), ищите свою любовь и может быть вы найдете свою единственную, которая не будет пилить вас(я в этом сомневаюсь) :lol:

P.S Надеюсь вас развлекла моя тема и маленький холивар в ней)))