vindicta

Пользователь

Регистрация: 08.10.2023

Сообщения: 245

Рейтинг: 101

vindicta

Регистрация: 08.10.2023

Сообщения: 245

Рейтинг: 101

Интересно,что было в голове у челов на вольво,когда они придумывали все эти системы глифов и прочую дрисню? Челы могут насосать лайны, пофидить в мид гейме,потерять все обжективы,но на хг ты к ним ,даже с аегой, не зайдешь. Особенно в этот драфт. https://ru.dotabuff.com/matches/7731198409 . Ну еще хотел бы поныть на счет мертвых аганов на некоторых керри, которые ты даже 8 слотом брать не хочешь. В частности это муэрта и вивер. В данной игре мне он пригодился буквально один раз (подобран с 5го по счету роши,когда у всей тимы уже был аган) А,ну и не берите шмотку на 95% маг резиста против муэрты, ничего ведь не мешает убить вас за 2 тычки не нажимая ульт))

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8140

Рейтинг: 2847

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8140

Рейтинг: 2847

muerta_horz.png
патч для умных
насосали лайны и по игре
сидите на хг
 
И чем он не прав?

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1531

Рейтинг: 522

Нарушения: 35

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1531

Рейтинг: 522

Нарушения: 35

vindicta сказал(а):

Интересно,что было в голове у челов на вольво,когда они придумывали все эти системы глифов и прочую дрисню? Челы могут насосать лайны, пофидить в мид гейме,потерять все обжективы,но на хг ты к ним ,даже с аегой, не зайдешь. Особенно в этот драфт. https://ru.dotabuff.com/matches/7731198409 . Ну еще хотел бы поныть на счет мертвых аганов на некоторых керри, которые ты даже 8 слотом брать не хочешь. В частности это муэрта и вивер. В данной игре мне он пригодился буквально один раз (подобран с 5го по счету роши,когда у всей тимы уже был аган) А,ну и не берите шмотку на 95% маг резиста против муэрты, ничего ведь не мешает убить вас за 2 тычки не нажимая ульт))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это тупость, у керри не должно быть сапортских аганов и шардов, типо как у того же АМа, навесь контрспелл на союзника, вот это шард, а давайте фантомке сделаем шард, что можно навесить блюр на тиммейта, какой кайф будет

ARXUMAG

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1321

Рейтинг: 635

ARXUMAG

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 1321

Рейтинг: 635

Аганимы и шарды не всегда усиливают основную роль героя. Аган вивера позволил его играть на поз 4 в своё время, хз как сейчас, но он вполне себе был живым т.е. это как раз то самое "разнообразие" за которое (вроде как) мы и любим доту =) То, что в игре на час+ аганим окажется относительно бексполезным (хотя опять же смотря как оценивать) - ну бывает.

 

Драфт не сказал бы, что мерзкий. У вас к тому же есть венга, которая могла бы стабильно вытягивать кого-то из коров чуть ли не из под т4. Игра затянулась т.к. у вас насколько я понимаю проблемы в харде, а без поз 3 тупо некому идти вперёд. Такая игра могла в целом произойти в любом патче. Глифы может и надоели, но с другой стороны случайно помереть при заходе на ХГ и из-за этого потерять игру (как происходит в том же турбо) тоже не сильно большое удовольствие...

vindicta

Пользователь

Регистрация: 08.10.2023

Сообщения: 245

Рейтинг: 101

vindicta

Регистрация: 08.10.2023

Сообщения: 245

Рейтинг: 101

tmwichy сказал(а):
muerta_horz.png
патч для умных
насосали лайны и по игре
сидите на хг
И чем он не прав?
Нажмите, чтобы раскрыть...

какой то не связанный набор символов ты выдал. расшифруй

JahRaksha

Пользователь

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6280

Рейтинг: 8842

JahRaksha

Регистрация: 02.03.2014

Сообщения: 6280

Рейтинг: 8842

Да ничего у них в головах

Как трилайны, роуминг и денаи убили, игра парашей стала

До этого были попытки убить с изменением экономики в 2016, но было более менее играбельно

А сейчас это вообще копирка копирки: хотс и лига

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8140

Рейтинг: 2847

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8140

Рейтинг: 2847

vindicta сказал(а):

какой то не связанный набор символов ты выдал. расшифруй

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забыл что тебе игрок на муерте в игре писал?

1

АгроКошка

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8746

Рейтинг: 17427

АгроКошка

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 8746

Рейтинг: 17427

img

Если вс пика энеми не зайти на хг, то вы зажимаете их на базе и оверфармите, пока не достигните крит. массы, попутно забирая всех рошанов и делая пикофы на вижене. При этом желательно чтобы у самих энеми вижена не было, так что либо всё тщательно девардится, либо, если варды больно хитрые, для этой цели покупается гем.

vindicta

Пользователь

Регистрация: 08.10.2023

Сообщения: 245

Рейтинг: 101

vindicta

Регистрация: 08.10.2023

Сообщения: 245

Рейтинг: 101

ARXUMAG сказал(а):

Аганимы и шарды не всегда усиливают основную роль героя. Аган вивера позволил его играть на поз 4 в своё время, хз как сейчас, но он вполне себе был живым т.е. это как раз то самое "разнообразие" за которое (вроде как) мы и любим доту =) То, что в игре на час+ аганим окажется относительно бексполезным (хотя опять же смотря как оценивать) - ну бывает.

 

Драфт не сказал бы, что мерзкий. У вас к тому же есть венга, которая могла бы стабильно вытягивать кого-то из коров чуть ли не из под т4. Игра затянулась т.к. у вас насколько я понимаю проблемы в харде, а без поз 3 тупо некому идти вперёд. Такая игра могла в целом произойти в любом патче. Глифы может и надоели, но с другой стороны случайно помереть при заходе на ХГ и из-за этого потерять игру (как происходит в том же турбо) тоже не сильно большое удовольствие...

Нажмите, чтобы раскрыть...

вытягивали,пикофали в смоках на отпуше лайна, и так далее и тому подобное. глиф,байбек,за один спел любой герой пушит пачку.в итоге в очередной раз разбились об хг ,они забрали рошу ,но точно так же не смогли закончить с аегой 

tmwichy сказал(а):

Забыл что тебе игрок на муерте в игре писал?

1
Нажмите, чтобы раскрыть...

я игрок на муэрте))

Sistemi50net

Пользователь

Регистрация: 11.05.2024

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

Sistemi50net

Регистрация: 11.05.2024

Сообщения: 12

Рейтинг: 1

Нарушения: 100

vindicta сказал(а):

Интересно,что было в голове у челов на вольво,когда они придумывали все эти системы глифов и прочую дрисню? Челы могут насосать лайны, пофидить в мид гейме,потерять все обжективы,но на хг ты к ним ,даже с аегой, не зайдешь. Особенно в этот драфт. https://ru.dotabuff.com/matches/7731198409 . Ну еще хотел бы поныть на счет мертвых аганов на некоторых керри, которые ты даже 8 слотом брать не хочешь. В частности это муэрта и вивер. В данной игре мне он пригодился буквально один раз (подобран с 5го по счету роши,когда у всей тимы уже был аган) А,ну и не берите шмотку на 95% маг резиста против муэрты, ничего ведь не мешает убить вас за 2 тычки не нажимая ульт))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А ты чё думал? Пикнул viper.pnglina.pngprimalbeast.png?1647892191, выиграл лайны и победил игру? На этой глине любой даун лайны выиграет.

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12546

Рейтинг: 9382

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12546

Рейтинг: 9382

vindicta сказал(а):

Интересно,что было в голове у челов на вольво,когда они придумывали все эти системы глифов и прочую дрисню? Челы могут насосать лайны, пофидить в мид гейме,потерять все обжективы,но на хг ты к ним ,даже с аегой, не зайдешь. Особенно в этот драфт. https://ru.dotabuff.com/matches/7731198409 . Ну еще хотел бы поныть на счет мертвых аганов на некоторых керри, которые ты даже 8 слотом брать не хочешь. В частности это муэрта и вивер. В данной игре мне он пригодился буквально один раз (подобран с 5го по счету роши,когда у всей тимы уже был аган) А,ну и не берите шмотку на 95% маг резиста против муэрты, ничего ведь не мешает убить вас за 2 тычки не нажимая ульт))

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Муерты урона достаточно, так что логично, что аган предлагает что-то альтернативное.

 

Аган может быть неплохим подспорьем как 7-ой слот, когда кого-то из союзников схватили или какую-нибудь мерзость на него повесили. Ты даёшь в него соул-шот, чтоб он пожил подольше и впитал больше урона, следовательно, выиграл вам время. Правда, как и в случае хила Виверны, надо тонко чувствовать, когда это будет правильный мув, а не руин.

 

А по поводу правильного поведения, чел с кошкой на аве всё правильно расписал.

 

 

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 652

Рейтинг: 42

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 652

Рейтинг: 42

img
MGKelley сказал(а):

Да это тупость, у керри не должно быть сапортских аганов и шардов, типо как у того же АМа, навесь контрспелл на союзника, вот это шард, а давайте фантомке сделаем шард, что можно навесить блюр на тиммейта, какой кайф будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот есть у абадона коровый шард который навешивает в первый спелл все эффекты от тычек с руки(скади, баши, криты)

amAda KoKoro

Пати-бущенка

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18590

Рейтинг: 19813

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18590

Рейтинг: 19813

img
vindicta сказал(а):

Интересно,что было в голове у челов на вольво,когда они придумывали все эти системы глифов и прочую дрисню? Челы могут насосать лайны, пофидить в мид гейме,потерять все обжективы,но на хг ты к ним ,даже с аегой, не зайдешь. Особенно в этот драфт. https://ru.dotabuff.com/matches/7731198409 . Ну еще хотел бы поныть на счет мертвых аганов на некоторых керри, которые ты даже 8 слотом брать не хочешь. В частности это муэрта и вивер. В данной игре мне он пригодился буквально один раз (подобран с 5го по счету роши,когда у всей тимы уже был аган) А,ну и не берите шмотку на 95% маг резиста против муэрты, ничего ведь не мешает убить вас за 2 тычки не нажимая ульт))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты считаешь, что аганим муэрты юзлесс и саппортский, то это объясняет твой ранг

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 652

Рейтинг: 42

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 652

Рейтинг: 42

img
SlenderLion сказал(а):

У Муерты урона достаточно, так что логично, что аган предлагает что-то альтернативное.

 

Аган может быть неплохим подспорьем как 7-ой слот, когда кого-то из союзников схватили или какую-нибудь мерзость на него повесили. Ты даёшь в него соул-шот, чтоб он пожил подольше и впитал больше урона, следовательно, выиграл вам время. Правда, как и в случае хила Виверны, надо тонко чувствовать, когда это будет правильный мув, а не руин.

 

А по поводу правильного поведения, чел с кошкой на аве всё правильно расписал.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Муэрта мертворождённый герой, я не понимаю зачем люди вообще пикают эту сраньsammyyPepekek.png?1598626065, тем более обсуждают ее мусорный, бесполезный аганим

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3933

Рейтинг: 1423

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3933

Рейтинг: 1423

img
vindicta сказал(а):

а счет мертвых аганов на некоторых керри

Нажмите, чтобы раскрыть...
vindicta сказал(а):

В частности это муэрта

Нажмите, чтобы раскрыть...

мда. Скок у тя птс, узник? 

spidorakis сказал(а):

Муэрта мертворождённый герой, я не понимаю зачем люди вообще пикают эту сраньsammyyPepekek.png?1598626065, тем более обсуждают ее мусорный, бесполезный аганим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рыцарь мертворождённый ранг, я не понимаю как люди вообще там сидят. Тем более обсуждают чьи то аганимы и героев.

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 652

Рейтинг: 42

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 652

Рейтинг: 42

img
DzA сказал(а):

мда. Скок у тя птс, узник? 

 

Рыцарь мертворождённый ранг, я не понимаю как люди вообще там сидят. Тем более обсуждают чьи то аганимы и героев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Идиот, у героя 47% винрейт со дня релиза, муэрта ни дня не была метой, только на инте ее пикали в четверку. И у меня не рыцарь, а герой, я в отличие от узников своих рейтов - апаю свои птсы.

amAda KoKoro

Пати-бущенка

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18590

Рейтинг: 19813

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18590

Рейтинг: 19813

img
spidorakis сказал(а):

И у меня не рыцарь, а герой, я в отличие от узников своих рейтов - апаю свои птсы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

spidorakis сказал(а):

Идиот, у героя 47% винрейт со дня релиза, муэрта ни дня не была метой, только на инте ее пикали в четверку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Примерно как террорблейд

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12546

Рейтинг: 9382

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12546

Рейтинг: 9382

spidorakis сказал(а):

Муэрта мертворождённый герой, я не понимаю зачем люди вообще пикают эту сраньsammyyPepekek.png?1598626065, тем более обсуждают ее мусорный, бесполезный аганим

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я например очень плохой керри-плеер. Пока плохо понимаю готов ли я драться или мне надо ещё фармить. Также плохо понимаю уместность пика того или иного керри. В 70% случаев зафакаплю драфт. Однако каждый раз когда пикаю Муерту - с уроном всегда всё в порядке FeelsOkayMan.png?1592047748

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 652

Рейтинг: 42

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 652

Рейтинг: 42

img
SlenderLion сказал(а):

Я например очень плохой керри-плеер. Пока плохо понимаю готов ли я драться или мне надо ещё фармить. Также плохо понимаю уместность пика того или иного керри. В 70% случаев зафакаплю драфт. Однако каждый раз когда пикаю Муерту - с уроном всегда всё в порядке FeelsOkayMan.png?1592047748

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с уроном и у тб всё в порядке, у героя 44% вр на секунду, а вот её ульта - не работает в бкб, у нее нет никакого замедления, только фир.

amAda KoKoro

Пати-бущенка

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18590

Рейтинг: 19813

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18590

Рейтинг: 19813

img
spidorakis сказал(а):

Ну с уроном и у тб всё в порядке, у героя 44% вр на секунду, а вот её ульта - не работает в бкб, у нее нет никакого замедления, только фир.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего она не работает в бкб? Проходит половина урона, при этом игноря броню.

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3933

Рейтинг: 1423

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3933

Рейтинг: 1423

img
spidorakis сказал(а):

Идиот, у героя 47% винрейт со дня релиза, муэрта ни дня не была метой, только на инте ее пикали в четверку. И у меня не рыцарь, а герой, я в отличие от узников своих рейтов - апаю свои птсы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в отличии от каких узников своих рейтов, они с тобой в одном диалоге находятся? 

 

ничо, у червяков на мк тоже маленький вр - это же не показывает нам истинную силу героя. 

 

Ты в курсе что муерта с аганимом убивает любого героя за этот аганим? Это маст хев шмотка в сларка/ама/вивера/etc. 

 

У муэрты низкий вр не потому что она плохой керри герой или плохо заходит в эту мету, держу тебя в курсе.

spidorakis сказал(а):

Ну вот есть у абадона коровый шард который навешивает в первый спелл все эффекты от тычек с руки(скади, баши, криты)

Нажмите, чтобы раскрыть...

и помимо этого 3 абилки которые вообще не нужны керри герою, мда, вот вы же на серьезных щщах это пишите.

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 652

Рейтинг: 42

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 652

Рейтинг: 42

img
amAda KoKoro сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, вот только тб раньше каждые 5 секунд мог свапаться хп сквозь бкб)

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12546

Рейтинг: 9382

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 12546

Рейтинг: 9382

spidorakis сказал(а):

Ну с уроном и у тб всё в порядке, у героя 44% вр на секунду, а вот её ульта - не работает в бкб, у нее нет никакого замедления, только фир.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сугубо по моим ощущениям, сейчас проблемы у всех керри, которые дерутся от какой-то кнопки (Свен/ТБ и им подобные). И наоборот, процветают керри, которые могут напихать за щеку в абсолютно любой момент времени (Гуля/ПА и им подобные). Муерта за счёт микро-мультишота может и вне ульты наподдать, за счёт этого и живёт.

amAda KoKoro

Пати-бущенка

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18590

Рейтинг: 19813

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18590

Рейтинг: 19813

img
spidorakis сказал(а):

Ага, вот только тб раньше каждые 5 секунд мог свапаться хп сквозь бкб)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну свапни хп в юзлесс аганиме муэрты

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 652

Рейтинг: 42

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 652

Рейтинг: 42

img
DzA сказал(а):

в отличии от каких узников своих рейтов, они с тобой в одном диалоге находятся? 

 

ничо, у червяков на мк тоже маленький вр - это же не показывает нам истинную силу героя. 

 

Ты в курсе что муерта с аганимом убивает любого героя за этот аганим? Это маст хев шмотка в сларка/ама/вивера/etc. 

 

У муэрты низкий вр не потому что она плохой керри герой или плохо заходит в эту мету, держу тебя в курсе.

 

и помимо этого 3 абилки которые вообще не нужны керри герою, мда, вот вы же на серьезных щщах это пишите.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мучаче даже нерф брошки не помог, о чем ты вообще) 

А по абадону - написал по рофлу, шард юзлесс, а так прикольно в тройку брать было, но его габен занерфил. Потому что то, что не должно работать - работало, а что должно работать - не работает. Как с тб, ну, и собсна, мучачей. Урон есть, а вр дно.

А макаку просто берут чтобы линию выиграть, как и сларка, если линии нет, то макака просто мусор с батлфури которая ничего не может уже по игре. Арену изи раскайтить, урона мало.