GORECTOMYNAME

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

GORECTOMYNAME

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

ImWithYou сказал(а):
Это пройдет со временем.

Вообще ты скорее всего неудачник, у которого не очень то и много друзей, и к девушке этой ты подкатывал так, что ее могло прямо на тебя стошнить...

Потому что если ты нормальный и тебя не все подряд отшивают - ты бы не задумывался об этом, ты бы просто забил и нашел бы другую.

Ну и второй вариант - тебя отшивают все. И это потому что ты в целом лох, а не дрыщ и тд.

Отношений у тебя наверняка вообще не было никогда и ведешь ты себя как чмо, с которым девушке вместе будет стыдно перед подругами.

Ты вообще часто с противоположным полом общаешься? Мамка не считается. Я думаю нет.

Дело не в физической форме, у меня еще в школе был друг в 9 классе, он был жирный, его все гнобили и угарали над ним (парни), а с девушками он общался на несколько лет старше, ну и, с такими, с топовыми. Так что физическая форма вообщем то совсем не важна.

Ну да, покажи ей как ты садишься на шпагат и она вернется, обязательно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты прав на 75%, я асоциален. В друзьях я давно разочаровался, есть 2 человека (проверенные временем), кого я не задумываясь, могу назвать "другом" Серьезных отношений не было. Лохом/чмошником никогда не был. Ничем не выделялся из серой массы. С девушками общаюсь, но далеко не альфач. Ну а поддержать беседу, для меня не проблема. Так, что я даже хз.

GORECTOMYNAME

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

GORECTOMYNAME

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

Karys сказал(а):
Только неудачник будет идти в качалку чтобы нравиться дыркам.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В зал пошел еще до знакомства, меня не устраивало мое телосложение.

Karys

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1669

Рейтинг: 869

Karys

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1669

Рейтинг: 869

GORECTOMYNAME сказал(а):
Так, что я даже хз.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я дал тебе ответ на все вопросы выше

GORECTOMYNAME

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

GORECTOMYNAME

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

Karys сказал(а):
Там футболка ЯРУССКИЙ, теперь всё ясно.

Тс, вот с таким трешем в голове можешь только таких же ярусских пежить в качалке. У нормальных людей нет месте в голове для этого трешака. Да и девушек подобные увлечения отталкивают очень сильно. Они хотят чтобы ты занимался собой, уделял внимание им и т.п, а не переживал за Русь и кидал руки к солнцу
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да причем тут футболка лол?) Я одевал ее мб раз 10-15 за год) Я не пропагандирую ничего..

Karys

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1669

Рейтинг: 869

Karys

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1669

Рейтинг: 869

GORECTOMYNAME сказал(а):
Да причем тут футболка лол?) Я одевал ее мб раз 10-15 за год) Я не пропагандирую ничего..
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нормальный человек я ни разу бы не одел, понимаешь?

GORECTOMYNAME

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

GORECTOMYNAME

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

Karys сказал(а):
Нормальный человек я ни разу бы не одел, понимаешь?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эмм, ты из тех кто за шмотки может спросить? :hmm:

-Rebellion-

Пользователь

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 3128

Рейтинг: 1466

-Rebellion-

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 3128

Рейтинг: 1466

GORECTOMYNAME сказал(а):
Всем привет, в очередной раз получил удар по своему самолюбию) Отшила девушка, я очень эмоционален и принимаю все близко к сердцу, такое чувство, что прям в душу нагадила) Но думаю не унывать, и продолжать самосовершенствоваться.

Гайз, как вы выбираете девушек? Просто я если и ищу потенциальную цель, то это девушки начиная от 6/10. Мб я уровнем ниже? Типо 4к треш просится в пати к 6к ммр :closedeyes:. А понижать планку как-то не хочется..

В общем пока у меня появилось дикое желание совершенствоваться, нужно использовать эту возможность.

Подскажите что-нибудь)

п.с Последнее время взялся за английский, в качалочку записался, на шпагат недавно сел :king:
Нажмите, чтобы раскрыть...

25-30+ и разумеется от 4-5+   моложе и более плоских на дух не переношу как и они меня,пока не узнают о кошельке разумеется) совершенствоваться? это понятие относительное,а тем более качалочка прямой путь к сливу за 2минуты или к отношениям с парнями

Karys

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1669

Рейтинг: 869

Karys

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1669

Рейтинг: 869

GORECTOMYNAME сказал(а):
Эмм, ты из тех кто за шмотки может спросить? :hmm:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я просто показываю тебе одну из огромных причин твоих фейлов. Будь это другая тема прошел бы мимо т.к мне наплевать. Чем больше таких фриков тем легче мне живется.

ololower

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 124

ololower

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 317

Рейтинг: 124

Чет вшепотину с мамкиного ловеласа :D

Karys

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1669

Рейтинг: 869

Karys

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1669

Рейтинг: 869

GORECTOMYNAME сказал(а):
Эмм, ты из тех кто за шмотки может спросить? :hmm:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи, короче, чем ты вообще увлекаешься?

GORECTOMYNAME

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

GORECTOMYNAME

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

Karys сказал(а):
Нет, я просто показываю тебе одну из огромных причин твоих фейлов. Будь это другая тема прошел бы мимо т.к мне наплевать. Чем больше таких фриков тем легче мне живется.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб посущественней фейл приведешь, нежели футболка с надписью.

bannditos

Пользователь

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 154

Рейтинг: 185

Нарушения: 106

bannditos

Регистрация: 19.04.2014

Сообщения: 154

Рейтинг: 185

Нарушения: 106

GORECTOMYNAME сказал(а):
В зал пошел еще до знакомства, меня не устраивало мое телосложение.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Девушки всегда велись на успешность. Тут как на стадии пиков можно понять,какая тима в салат проиграет, а какая вин, то есть, она увидев тебя, скорее всего была разочарована и ты ей просто не приглянулся. Те, кто говорят, что внешний вид и имидж не главное, а нужно что бы была суперская харизма, немного заблуждаются, этот миф раздут пикаперами, хотя если посмотреть на них, то у них практически есть все и деньги и стильная одежда, машина, квартира и т.д. вот поэтому и девки на них липнут, а они туфту хиканам втирают про разведочку в торговых комплексах. Естественно, развивайся, смени гардероб, подтяни тело, можешь даже заказывать падших женщин, если в этом деле вообще никак не получается, они тебя раскрепостят, но опять же радует то, что у тебя есть запал мотивации, и главное поддерживай его и стремись к новым высотам. Как опять же говорят, ничто не мотивирует так, как  сказанная фраза:"Ты не сможешь".

Karys

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1669

Рейтинг: 869

Karys

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1669

Рейтинг: 869

GORECTOMYNAME сказал(а):
Мб посущественней фейл приведешь, нежели футболка с надписью.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта футболка вытекающее. Чем ты увлекаешься?

Mr.Strange

Пользователь

Регистрация: 28.02.2015

Сообщения: 96

Рейтинг: 54

Mr.Strange

Регистрация: 28.02.2015

Сообщения: 96

Рейтинг: 54

Хз, я раньше для себя решил занять нейтральную позицию. Хочет встречаться, будем, не хочет не буду навязываться. В случае чего самолюбие бы не пострадало.

В итоге пару лет живем уже)

А подстраиваться под девушку, чтобы понравиться бред. Появится другой, который подстроился сильнее, и все. Короче если она с тобой сама не хочет быть пусть идет лесом. Найдешь лучше)

GORECTOMYNAME

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

GORECTOMYNAME

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

Karys сказал(а):
Эта футболка вытекающее. Чем ты увлекаешься?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Шахматы, история, книги, зал, дота, радиотехника

Karys

Пользователь

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1669

Рейтинг: 869

Karys

Регистрация: 29.05.2014

Сообщения: 1669

Рейтинг: 869

GORECTOMYNAME сказал(а):
Шахматы, история, книги, зал, дота, радиотехника
Нажмите, чтобы раскрыть...

Уныло, очень.

GORECTOMYNAME

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

GORECTOMYNAME

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

Karys сказал(а):
Уныло, очень.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну что есть, я же сказал что я хиккан.

Что по твоему не уныло?

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

GORECTOMYNAME сказал(а):
Ну ты прав на 75%, я асоциален. В друзьях я давно разочаровался, есть 2 человека (проверенные временем), кого я не задумываясь, могу назвать "другом" Серьезных отношений не было. Лохом/чмошником никогда не был. Ничем не выделялся из серой массы. С девушками общаюсь, но далеко не альфач. Ну а поддержать беседу, для меня не проблема. Так, что я даже хз.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты асоциален, то ты выделяешься из серой массы. И не в лучшую сторону. А значит для людей ты больше лох чем не лох. (чмо - да, согласен, грубо слишком)

И это лишь твои мысли по этому поводу, типа у меня 2 друга, но это потому что я разочаровался в остальных. На самом деле наверняка ты хотел бы не 2 друзей, а 20.

Твоя проблема в том, что ты ни в чем не успешен. Люди не хотят с тобой общаться, им это не нужно, потому что ты не интересный.

Тут как бы и сама девушка входит в число этих людей, скорее всего.

Ну либо ей будет не интересен парень потому что он не интересен другим.

Я думаю девушку оттолкнет от тебя факт что ты др празднуешь сидя дома (ну даже если не дома, с 2 друзьями ничего крутого не придумать).

Ты типа такой существуешь и все. Типа смотрите, я есть, вот я. В итоге нормальные люди понимают что ты им просто не нужен, а лохи которые хотят с тобой дружить тебя разочаровали. Смотришь наверно на всяких жирных, прыщавых, думаешь что лучше чем они, а через пару лет они себе девушку найдут. А ты таким и останешься.

16-bit'boy

Пользователь

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 968

Рейтинг: 1092

16-bit'boy

Регистрация: 30.12.2014

Сообщения: 968

Рейтинг: 1092

Поняха сказал(а):
Телачки не нужны. Играй в доту лучше.
Нажмите, чтобы раскрыть...

fix. Теперь правильно.

AudioManiac сказал(а):
Стартап замути и телки сами к тебе потянутся
Нажмите, чтобы раскрыть...

Верно. У парней на АМГ-шных геликах нет проблем с девушками.

Элизабет Торнберри сказал(а):
Что здесь такого? Сегодня меняется из-за девушки, завтра сам. Надо же что-то менять, а не быть на месте.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже верно отчасти.

ExerciseOne сказал(а):
6/10 - это недокомплект, что ли?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, с одной рукой и без сисек.

GORECTOMYNAME

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

GORECTOMYNAME

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

ImWithYou сказал(а):
Если ты асоциален, то ты выделяешься из серой массы. И не в лучшую сторону. А значит для людей ты больше лох чем не лох. (чмо - да, согласен, грубо слишком)

И это лишь твои мысли по этому поводу, типа у меня 2 друга, но это потому что я разочаровался в остальных. На самом деле наверняка ты хотел бы не 2 друзей, а 20.

Твоя проблема в том, что ты ни в чем не успешен. Люди не хотят с тобой общаться, им это не нужно, потому что ты не интересный.

Тут как бы и сама девушка входит в число этих людей, скорее всего.

Ну либо ей будет не интересен парень потому что он не интересен другим.

Я думаю девушку оттолкнет от тебя факт что ты др празднуешь сидя дома (ну даже если не дома, с 2 друзьями ничего крутого не придумать).

Ты типа такой существуешь и все. Типа смотрите, я есть, вот я. В итоге нормальные люди понимают что ты им просто не нужен, а лохи которые хотят с тобой дружить тебя разочаровали. Смотришь наверно на всяких жирных, прыщавых, думаешь что лучше чем они, а через пару лет они себе девушку найдут. А ты таким и останешься.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не стараюсь самореализоваться за счет других, зачем мне это?

Что делать доктор? :hmm:

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

GORECTOMYNAME сказал(а):
Я не стараюсь самореализоваться за счет других, зачем мне это?

Что делать доктор? :hmm:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Всмысле самореализоваться?)

Ты просто пойми что пацан который сидит в стороне от всех потому что он "асоциален" - лох.

Если люди конечно не знают что он просто общается с другими людьми.

Например бухает где-нибудь с друзьями постоянно, или в какой-нибудь крутой тусовке и одно-классники/групники сами не понимают что это они лохи по сравнению с ним.

GORECTOMYNAME

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

GORECTOMYNAME

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

ImWithYou сказал(а):
Всмысле самореализоваться?)

Ты просто пойми что пацан который сидит в стороне от всех потому что он "асоциален" - лох.

Если люди конечно не знают что он просто общается с другими людьми.

Например бухает где-нибудь с друзьями постоянно, или в какой-нибудь крутой тусовке и одно-классники/групники сами не понимают что это они лохи по сравнению с ним.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мб неправильно понял, меня не прикалывают все эти тусовки, и тд. Асоциален - это я утрирую конечно, зачем мне быть как все? Я не пью, не курю - занимаюсь спортом. А жить в ущерб себе, лишь для поддержания общественного статуса, такое себе. Не?)

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

GORECTOMYNAME сказал(а):
Ты мб неправильно понял, меня не прикалывают все эти тусовки, и тд. Асоциален - это я утрирую конечно, зачем мне быть как все? Я не пью, не курю - занимаюсь спортом. А жить в ущерб себе, лишь для поддержания общественного статуса, такое себе. Не?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот ты думаешь что ты крутой, а все думают что ты лох.

21 cm in cold water

Пользователь

Регистрация: 02.01.2016

Сообщения: 263

Рейтинг: 98

Нарушения: 100

21 cm in cold water

Регистрация: 02.01.2016

Сообщения: 263

Рейтинг: 98

Нарушения: 100

ArchiND сказал(а):
качков любят ровно столько же девушек сколько не качков, и это факт. Англ твой тоже никому не сдался, как и шпагат, тебе нужно просто научиться общаться с девушками, и вести интересную беседу, есть множество хитростей, а внешность и твой мозг не главное, иначе демографическая обстановка у нас была бы печальная
Нажмите, чтобы раскрыть...

каких хитростей?

GORECTOMYNAME

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

GORECTOMYNAME

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

ImWithYou сказал(а):
Ну вот ты думаешь что ты крутой, а все думают что ты лох.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто все? Я могу кричать тоже самое и про тебя, немного необоснованно.