ConfL1kT

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 162

ConfL1kT

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 162

_NeyTroOn_ сказал(а):

Ммм если она из твоего города,просто узнаешь из какого она института подходишь к ней и говришь: Come to me baby or l kill you ^_^ ИзИ твоя будет doprigalis.gifISSOU.pngSeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и так знаю где она учиться у неё в вк указано, но главное, что бы в друзья добавила, а там уже буду отталкиваться 

ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4762

Рейтинг: 1233

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4762

Рейтинг: 1233

скажи что катаешь паджик онли мид

HOTAKA

Пользователь

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

HOTAKA

Регистрация: 21.11.2014

Сообщения: 9194

Рейтинг: 6842

К@ЛыWaHы4 сказал(а):

где моя аватарка?я ещё вчера заказал!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слегка лень, конечно,но седня вечером сделаю.

Немезидос

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 1554

Рейтинг: 1518

Немезидос

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 1554

Рейтинг: 1518

может она в Винницу уехала, ну раз Украинка че бы и к Величайшему не съездить, а потом сиди слушай гайды от Папани про индивидуалок...

Russiancombine

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4938

Рейтинг: 1686

Russiancombine

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 4938

Рейтинг: 1686

ConfL1kT сказал(а):

я вот тоже чет не могу понять, парень пишет, что у меня нету шансов, но плюсы какие-то нашел. Хз, как это работает ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, на самом деле, в сети гораздо проще именно знакомиться (как уже советовали, по фоткам какие-то мелочи выявлять). Вообще можно потрениться на девушках с сайтов знакомств. Люблю знакомиться с провакационных вопросов, но здесь нужна башка на плечах. Правда некоторые девушки не могут в юмор и если она сразу начинает грубить и все такое, то сразу дропаю, пусть лучше ответит серьезно, но если она агрессивна, то пусть идет куда подальше.

Так вот, знакомиться по сети бесплатно и проще, но вот продолжать общение всяко нужно уже вживую.

Dazed48rus

Пользователь

Регистрация: 03.01.2018

Сообщения: 81

Рейтинг: 20

Dazed48rus

Регистрация: 03.01.2018

Сообщения: 81

Рейтинг: 20

ConfL1kT сказал(а):

Так я ищу серьёзных отношений 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а может она не ищет ... чувак это просто грамотно выстроенный текст . ты ищешь молодец .. но писать надо именно так ...............

eXt0zY

Пользователь

Регистрация: 17.08.2015

Сообщения: 1395

Рейтинг: 3471

eXt0zY

Регистрация: 17.08.2015

Сообщения: 1395

Рейтинг: 3471

Justin-Crow-Asuka сказал(а):

Напиши ей: "Тебе было больно?" Она-"чего?" "Тебе было больно когда ты из рая упала?", отвечаю она потечёт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Написал одной рандом ТЛЯН : 

"Ну как видишь крылья отломились, самое главное что диадема осталась))))"

Justin-Crow-Asuka

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 3394

Рейтинг: 3144

Justin-Crow-Asuka

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 3394

Рейтинг: 3144

eXt0zY сказал(а):

Написал одной рандом ТЛЯН : 

"Ну как видишь крылья отломились, самое главное что диадема осталась))))"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я же говорил что страта рабочая ;) 

Graundefined

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

Graundefined

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

ConfL1kT сказал(а):

На волне унылых вбросов решил поделиться стори с моей жизни про тню. Сразу говорю что мое повествование, это не вброс, а жиза.

Начну с того, что мне 23 и я в компании девушек всегда себя чувствую неловко, но не суть, к теме, это не относиться, просто решил поделится.

Есть одна девушка с которой я не знаком, но она мне очень нравится. Я каждый вечер захожу на ее страничку в вк и пересматриваю фотографии. Хочется добавить в друзья(познакомиться), но боюсь!Каждый день откладываю это на следующий день и так уже длится третий месяц, потому что не знаю с чего начать диалог, если конечно она меня добавит в друзья. 

Так вот к чему я, ребят предположим, что девушка добавила меня в соц.сетях, то что ей написать? Как завести общение ? Потому что, я не знаю как это работает, а ведь тут сидят эксперты по девушкам. Помогите, а то хочется уже отношений с девушкой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ваще юзлесс это, поверь. чтобы ты ей чем-то понравился, нужно её заинтересовать. а представь сколько ей пишут таких как ты?

и все пишут одно и то же. тут шанс 2%, поэтому 0 помощи. 

 

ты должен придумать что-то оригинальное, неординарное, чтобы она заинтересовалась. А на все эти привет-пока она даже не посмотрит. Избаловали мамкины стешняки вот таких баб

Единственное, что я тебе посоветую ТС:

Никогда не будет так как ты задумывал.

Не витай в мечтах об успехе, от этого тебе станет только хуже, если случится "провал" по твоим размышлениям. 

Так что не думай о результате, будет как будет по ситуации, а дальше посмотришь. Зато не так тяжело будет на душе, т.к. ты пытался и по сути от тебя мало что зависит в такой ситуации. ГЛ тебе

ConfL1kT

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 162

ConfL1kT

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 162

Graundefined сказал(а):

ваще юзлесс это, поверь. чтобы ты ей чем-то понравился, нужно её заинтересовать. а представь сколько ей пишут таких как ты?

и все пишут одно и то же. тут шанс 2%, поэтому 0 помощи. 

 

ты должен придумать что-то оригинальное, неординарное, чтобы она заинтересовалась. А на все эти привет-пока она даже не посмотрит. Избаловали мамкины стешняки вот таких баб

 

Единственное, что я тебе посоветую ТС:

Никогда не будет так как ты задумывал.

Не витай в мечтах об успехе, от этого тебе станет только хуже, если случится "провал" по твоим размышлениям. 

Так что не думай о результате, будет как будет по ситуации, а дальше посмотришь. Зато не так тяжело будет на душе, т.к. ты пытался и по сути от тебя мало что зависит в такой ситуации. ГЛ тебе

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот это братик от души

ConfL1kT

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 162

ConfL1kT

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 162

Graundefined сказал(а):

ваще юзлесс это, поверь. чтобы ты ей чем-то понравился, нужно её заинтересовать. а представь сколько ей пишут таких как ты?

и все пишут одно и то же. тут шанс 2%, поэтому 0 помощи. 

 

ты должен придумать что-то оригинальное, неординарное, чтобы она заинтересовалась. А на все эти привет-пока она даже не посмотрит. Избаловали мамкины стешняки вот таких баб

 

Единственное, что я тебе посоветую ТС:

Никогда не будет так как ты задумывал.

Не витай в мечтах об успехе, от этого тебе станет только хуже, если случится "провал" по твоим размышлениям. 

Так что не думай о результате, будет как будет по ситуации, а дальше посмотришь. Зато не так тяжело будет на душе, т.к. ты пытался и по сути от тебя мало что зависит в такой ситуации. ГЛ тебе

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот это братик от души

А тем временем "заходила сегодня в 0:49" жду когда появиться в онлайне. Держу в курсе 

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1122

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1122

Нарушения: 20

ConfL1kT сказал(а):

а вот это братик от души

 

А тем временем "заходила сегодня в 0:49" жду когда появиться в онлайне. Держу в курсе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется ты уже в игноре и тебе просто не показывает что она онлайн)) 

Keyshon

Пользователь

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 312

Рейтинг: 648

Keyshon

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 312

Рейтинг: 648

Редко такое бывает, но прочитал весь топик

Братан, спокуха! Скоро 0:49, глядишь выйдет justsmile.png

KUCA

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 331

KUCA

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 295

Рейтинг: 331

В 23 года не мочь познакомиться с девушкой, ты бракованный. Отношения это не для тебя, просто смирись и поиграй в дотку.

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1122

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1122

Нарушения: 20

KUCA сказал(а):

В 23 года не мочь познакомиться с девушкой, ты бракованный. Отношения это не для тебя, просто смирись и поиграй в дотку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дай лучше совет молодому, и так жаль его

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

 отвечу песней

You've got a pussy

I have a dick, ah.

So what's the problem?

Let's do it quick!

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1122

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1122

Нарушения: 20

Искусство - это взрыв сказал(а):

 отвечу песней

You've got a pussy

I have a dick, ah.

So what's the problem?

Let's do it quick!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хых

ConfL1kT

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 162

ConfL1kT

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 162

Появилась в онлайне, в друзья не добавила. Я гавно 

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1122

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1122

Нарушения: 20

ConfL1kT сказал(а):

Появилась в онлайне, в друзья не добавила. Я гавно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие мысли щас?

Не бомби так, все нормально. Никто не умер, все живы-здоровы, а девушек много еще

ConfL1kT

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 162

ConfL1kT

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 162

girlygirl сказал(а):

Какие мысли щас?

Не бомби так, все нормально. Никто не умер, все живы-здоровы, а девушек много еще

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мысль ? Обидно, блин ну хз..... Просто обидно

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1122

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1122

Нарушения: 20

ConfL1kT сказал(а):

Мысль ? Обидно, блин ну хз..... Просто обидно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пойми то что ты классный и лучше выкладывай в себя свое время и свой мозг)

Не переживай так сильно, все хорошо 

ConfL1kT

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 162

ConfL1kT

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 162

girlygirl сказал(а):

Пойми то что ты классный и лучше выкладывай в себя свое время и свой мозг)

Не переживай так сильно, все хорошо 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот еще, что думаю, она зашла буквально на 2-3 мин в вк и вышла, мб не успела добавить..... 

Да не переживаю, просто досадненько, говориться "жизнь боль"

Искусство - это взрыв

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Искусство - это взрыв

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 6812

Рейтинг: 5082

Читай, и больше глупых вопросов задавать не будешь

http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

ору. когда запросил дружбу у тян в вк и уже думаешь как будут звать твоего ребенка

hrabriy

Пользователь

Регистрация: 20.03.2013

Сообщения: 301

Рейтинг: 342

hrabriy

Регистрация: 20.03.2013

Сообщения: 301

Рейтинг: 342

Бесплатные советы от топ альфы, хоть я и не силен в знакомствах по интернету. Чувствую себя комфортно только ирл.

 

  • Добавляешь её в соц. сетях, лайкаешь пару фотографий.
 
  • Начинаешь общение ну просто с чего угодно, подойдет любая банальщина — вплоть до истории по зятя. Тут важно понять, что общение не следует начинать с высокоинтеллектуальных тем. Во-первых, вероятно, ты не осилишь, а во-вторых — это последнее, что интересует женщин. Спроси как дела. Даже можешь сказать, что именно тебе в ней понравилось, только деликатно, не в лоб. Все любят комплименты. И можешь добавить, что именно по этой причине ты захотел с с ней пообщаться и узнать её ближе. Она оценит твою инициативу и внимание. Главное — общайся с ней так, как общаешься с остальными людьми на форуме д2ру, т.е. легко и обыденно. Твоя инициатива в сети — не предложение пойти в загз, а безобидное желание узнать о человеке больше. Ты имеешь на это полное право. В общем, в любом диалоге будь собой, хоть это и весьма грустное зрелище. Конечно, тут не следует сильно усердствовать и сразу ей писать, что ты фанат папича и любишь периодически кричать НЫЫЫАА. Еще раз — максимально будь собой, но в меру.
  • Когда ты перестанешь испытывать чувство неловкости при переписке, можно плавно перейти к вопросу о том, занята ли она в ближайшие выходные. Только не делай из этого вопроса что-то феноменальное и значимое. Помни — это весьма обыденное предложение. И будь готов к тому, что получишь отказ.
  • Через соц. сети ты сможешь достаточно изучить её для того, чтобы определиться с вопросом — подходит ли она тебе. Если да, действуй по предыдущему пункту. Если нет, то в игнор.
  • Ты написал ей про планы на выходные и она внезапно ответила положительно. Да, это маловероятно, но надежда умрет последней. Выбирай любое место, кроме кинотеатра — от улицы до падика. В кинотеатре ты будешь похож сам на себя — молчаливого, неуверенного и унылого девственника. У тебя не будет пространства для общения, это будет твоим провалом. В ирл, кстати, тоже нужно вести себя максимально естественно. Нужно проводить журналистику, спрашивать о её интересах, рассказывать о своих и внимательно слушать, чтобы не упустить важные детали. Желательно шутить, если обладаешь чувством юмора. Хех, конечно не обладаешь. Но можно и без этого, не сцы.
  • Если после первой встречи ей все понравилось — она подаст тебе сигналы, второй раз будет пригласить гораздо легче. Если нет, в игнор.
  • Не пытайся стать её другом, иначе быстро попадешь в френдзону. Помни, что прежде всего ты — самец, хоть пока и неуверенный в себе. После недели-месяца ты должен правильно к ней прикасаться и всячески намекать на то, что дружить будешь только в горизонтальной плоскости. Хотя, все тратят разное время на подобные бесполезные прелюдии.
  • Ну а потом ты случайно попадешь к ней домой, она захочет близости, у тебя от волнение не встанет. И ты опозоришься и выбросишься с окна.
  • Конец.
  • Не благодари.
 
Redangel666 сказал(а):

ору. когда запросил дружбу у тян в вк и уже думаешь как будут звать твоего ребенка

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тоже ору, но таковы реалии современных битардов. 

 

qad_quolo

Пользователь

Регистрация: 19.11.2017

Сообщения: 380

Рейтинг: 228

Нарушения: 125

qad_quolo

Регистрация: 19.11.2017

Сообщения: 380

Рейтинг: 228

Нарушения: 125

ConfL1kT сказал(а):

На волне унылых вбросов решил поделиться стори с моей жизни про тню. Сразу говорю что мое повествование, это не вброс, а жиза.

Начну с того, что мне 23 и я в компании девушек всегда себя чувствую неловко, но не суть, к теме, это не относиться, просто решил поделится.

Есть одна девушка с которой я не знаком, но она мне очень нравится. Я каждый вечер захожу на ее страничку в вк и пересматриваю фотографии. Хочется добавить в друзья(познакомиться), но боюсь!Каждый день откладываю это на следующий день и так уже длится третий месяц, потому что не знаю с чего начать диалог, если конечно она меня добавит в друзья. 

Так вот к чему я, ребят предположим, что девушка добавила меня в соц.сетях, то что ей написать? Как завести общение ? Потому что, я не знаю как это работает, а ведь тут сидят эксперты по девушкам. Помогите, а то хочется уже отношений с девушкой.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

не переношу его, но в этой теме он реально шарит - рекомендую к просмотру

 
Спойлер: "тык"