мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

Я тут писал где-то, что ниже 6.000 поряды начинается воронка, из которой не выбраться без внешнего вмешательства. Наглядный пример приведу на своём аккаунте, где поряда ниже 6.000 упала две недели назад. Первый скриншот — статистика вин-луз за последние 25 матчей со Stratz: https://stratz.com/players/1142584581

 

iderkNN.jpeg

 

Второй скриншот — моя текущая поряда, за двадцать матчей она упала на ТЫСЯЧУ:

 

5s6HRAF.jpeg

 

Я уж подумал, что меня репортят независимо от того, как я играю, но вот третий скриншот — за 20 матчей три репорта и один абандон до крипов из-за нытика на боби мид, которому ластпик не дали(( При том, что мне кидают 20-40 коммендов в соло ранкеде

 

YLH9zd2.jpeg

 

Защитники новой системы поряды, расскажите, почему так?) Мне нужно поднять винрейт до 100%, при том что я и так с all mute играю и ничего не пишу (потому что писать не могу, а теперь и рисовать на мапе) или что?

 

 

 

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 445

Рейтинг: 73

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 445

Рейтинг: 73

img
мультифрукт сказал(а):

Я тут писал где-то, что ниже 6.000 поряды начинается воронка, из которой не выбраться без внешнего вмешательства. Наглядный пример приведу на своём аккаунте, где поряда ниже 6.000 упала две недели назад. Первый скриншот — статистика вин-луз за последние 25 матчей со Stratz: https://stratz.com/players/1142584581

 

iderkNN.jpeg

 

Второй скриншот — моя текущая поряда, за двадцать матчей она упала на ТЫСЯЧУ:

 

5s6HRAF.jpeg

 

Я уж подумал, что меня репортят независимо от того, как я играю, но вот третий скриншот — за 20 матчей три репорта и один абандон до крипов из-за нытика на боби мид, которому ластпик не дали(( При том, что мне кидают 20-40 коммендов в соло ранкеде

 

YLH9zd2.jpeg

 

Защитники новой системы поряды, расскажите, почему так?) Мне нужно поднять винрейт до 100%, при том что я и так с all mute играю и ничего не пишу (потому что писать не могу, а теперь и рисовать на мапе) или что?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Система рассчитывает репорты с задержкой. Нынешнее изменение поряды связано со старыми провинностями(до 2-х недель). Я играл с фуллмутом целую неделю когда до 4к, т.е. так же как и ты - без карты, и только через эту неделю мне повысили поряду, а там уже ощутимо быстрее я вернулся до 5к. Сейчас всё так же на 5к сижу - пишу на карте, но уже без аллмута.

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 806

Рейтинг: 195

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 806

Рейтинг: 195

многие шизы мне пытались в разное время доказать, что порядочность справделива, и если соблюдать строгий алгоритм действий (не токсить, не ломать вещи, играть на победу) то она ниже 10к не опустится и будет только расти, а если будет падать - то ты узник 1 поряды и что-то не так делаешь. что то это очень сильно напоминает pepecool.png?1592046811ох уж эта порядочность и шизы...

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

spidorakis сказал(а):

Система рассчитывает репорты с задержкой. Нынешнее изменение поряды связано со старыми провинностями(до 2-х недель). Я играл с фуллмутом целую неделю когда до 4к, т.е. так же как и ты - без карты, и только через эту неделю мне повысили поряду, а там уже ощутимо быстрее я вернулся до 5к. Сейчас всё так же на 5к сижу - пишу на карте, но уже без аллмута.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я посчитал, за последний месяц я получил 12 репортов (равномерно, не так что за один отчёт 10 репортов, а за другие ноль) и 596 коммендов. Покинул я 9 матчей, из ни половина — это игры, где кто-то ливнул до меня, и лишь в одной игре я ливнул после ФБ первым. Я не понимаю, что нужно сделать, чтобы при отношении кооммендов к репортам 60 поднять поряду.

 

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 445

Рейтинг: 73

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 445

Рейтинг: 73

img
мультифрукт сказал(а):

 

Я посчитал, за последний месяц я получил 12 репортов (равномерно, не так что за один отчёт 10 репортов, а за другие ноль) и 596 коммендов. Покинул я 9 матчей, из ни половина — это игры, где кто-то ливнул до меня, и лишь в одной игре я ливнул после ФБ первым. Я не понимаю, что нужно сделать, чтобы при отношении кооммендов к репортам 60 поднять поряду.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел один лив после которого ты получаешь ЛП это -500 порядочности сразу же, но как я и писал, она снимется только через неделю. Ливать нельзя ВООБЩЕ. Нужно терпеть в каждой игре - не бить шмотки, получать экспу, т.е. порталишься на аванпост возле рошана и идешь смолкемпы в новом лесу долбить пока не снесут трон. Главное чтобы нетворс всю игру рос, тогда репорты за "препятствование игре" проходить не будут, а "игра не на своей роли" тем более если ты на коре фармишь.

А я вот посчитал, и я за этот месяц получил 24 репорта, но порядочность даже с места не двинулась, потому что репорты то кидают, но я не руиню.

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 5050

Рейтинг: 2768

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 5050

Рейтинг: 2768

Нарушения: 40

мультифрукт сказал(а):

Покинул я 9 матчей, из ни половина — это игры, где кто-то ливнул до меня, и лишь в одной игре я ливнул после ФБ первым

Нажмите, чтобы раскрыть...

братишка, 9 ливов это прям ОЧЕНЬ дохрена за месяц

постарайся не ливать

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

Zuulkernein сказал(а):

братишка, 9 ливов это прям ОЧЕНЬ дохрена за месяц

постарайся не ливать

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Девять ливов за четыреста матчей (полтора месяца) — это дохрена? Ну ладно

 

spidorakis сказал(а):

Чел один лив после которого ты получаешь ЛП это -500 порядочности сразу же, но как я и писал, она снимется только через неделю. Ливать нельзя ВООБЩЕ. Нужно терпеть в каждой игре - не бить шмотки, получать экспу, т.е. порталишься на аванпост возле рошана и идешь смолкемпы в новом лесу долбить пока не снесут трон. Главное чтобы нетворс всю игру рос, тогда репорты за "препятствование игре" проходить не будут, а "игра не на своей роли" тем более если ты на коре фармишь.

А я вот посчитал, и я за этот месяц получил 24 репорта, но порядочность даже с места не двинулась, потому что репорты то кидают, но я не руиню.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ок, понял. Ну, потерпим месяцок лузы с нулевой, посмотрим, че изменится)

 

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 445

Рейтинг: 73

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 445

Рейтинг: 73

img
мультифрукт сказал(а):

 

Девять ливов за четыреста матчей (полтора месяца) — это дохрена? Ну ладно

 

 

Ок, понял. Ну, потерпим месяцок лузы с нулевой, посмотрим, че изменится)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что ты много играешь ничего не решает, решает только периодичность. Ливать до фб без ЛП можно не чаще чем раз в месяц.

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 5050

Рейтинг: 2768

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 5050

Рейтинг: 2768

Нарушения: 40

мультифрукт сказал(а):

Девять ливов за четыреста матчей (полтора месяца) — это дохрена? Ну ладно

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, это дохрена

spidorakis сказал(а):

То что ты много играешь ничего не решает, решает только периодичность. Ливать до фб без ЛП можно не чаще чем раз в месяц.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Hrwenl56

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3635

Рейтинг: 3193

Hrwenl56

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3635

Рейтинг: 3193

У вас в профиле НАССАНО whyPetro.png?1616514366

Вообще хз, всегда было 10к/12к, изредка из-за проблем с инетом/светом падала на 1к и обратно

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5369

Рейтинг: 4229

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5369

Рейтинг: 4229

12к поряды, что бы я не делал, оскорблял тиммейтов или вообще руинил в пати с друзьяшками специально (это гарантированные 2 репорта от другого пати). У меня один единственный раз в жизни было 9к поряды, причём слили мне её очень быстро, но я буквально ничего не менял в своём поведении и сейчас 12к

 

Представляю, какая ты гниль, мразь и что ты вообще вытворяешь в войсе и по игре, чтобы дойти до такой поряды. Какой ты токсичный кусок биоматериала, насколько мерзко ты играешь и насколько мерзко ты себя ведёшь в игре, что поряда падает

spidorakis сказал(а):

Система рассчитывает репорты с задержкой. Нынешнее изменение поряды связано со старыми провинностями(до 2-х недель)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше, она и раз в месяц рассчитать может

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 892

Рейтинг: 665

Нарушения: 10

Александр сказал(а):

Представляю, какая ты гниль, мразь и что ты вообще вытворяешь в войсе и по игре, чтобы дойти до такой поряды. Какой ты токсичный кусок биоматериала, насколько мерзко ты играешь и насколько мерзко ты себя ведёшь в игре, что поряда падает

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дотабафф я предоставил, можешь посмотреть любую игру и мои действия в них) Как общаюсь — так же, как на этом форуме, можешь зайти в мой профиль и почитать любые темки и комменты. А твои выводы мне очень нравятся

 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43543

Рейтинг: 15347

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43543

Рейтинг: 15347

мультифрукт сказал(а):

абандон до крипов

 

Защитники новой системы поряды, расскажите, почему так?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даж не знаю2x

 

Александр сказал(а):

Представляю, какая ты гниль, мразь и что ты вообще вытворяешь в войсе и по игре, чтобы дойти до такой поряды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сидел несколько лет на 2к просто потому что отрубало от игры - то свет, то интернет, то еще что. Нет бы создать для нас клоунский пул - это надо не одну уборщицу запрягать а две, просто свалим все неудобное в одну кучу2x причем за один лив будешь отыгрываться неделю

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15157

Рейтинг: 3384

Нарушения: 30

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 15157

Рейтинг: 3384

Нарушения: 30

spidorakis сказал(а):

Чел один лив после которого ты получаешь ЛП это -500 порядочности сразу же, но как я и писал, она снимется только через неделю. Ливать нельзя ВООБЩЕ. Нужно терпеть в каждой игре - не бить шмотки, получать экспу, т.е. порталишься на аванпост возле рошана и идешь смолкемпы в новом лесу долбить пока не снесут трон. Главное чтобы нетворс всю игру рос, тогда репорты за "препятствование игре" проходить не будут, а "игра не на своей роли" тем более если ты на коре фармишь.

А я вот посчитал, и я за этот месяц получил 24 репорта, но порядочность даже с места не двинулась, потому что репорты то кидают, но я не руиню.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прошлый месяц патруль не работал. Щас заработал. 

Много типов игнорят тимфайты по дефу хг, когда это возможно.

Ты теперь падешь

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1091

Рейтинг: 506

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1091

Рейтинг: 506

мультифрукт сказал(а):

Я тут писал где-то, что ниже 6.000 поряды начинается воронка, из которой не выбраться без внешнего вмешательства. Наглядный пример приведу на своём аккаунте, где поряда ниже 6.000 упала две недели назад. Первый скриншот — статистика вин-луз за последние 25 матчей со Stratz: https://stratz.com/players/1142584581

 

iderkNN.jpeg

 

Второй скриншот — моя текущая поряда, за двадцать матчей она упала на ТЫСЯЧУ:

 

5s6HRAF.jpeg

 

Я уж подумал, что меня репортят независимо от того, как я играю, но вот третий скриншот — за 20 матчей три репорта и один абандон до крипов из-за нытика на боби мид, которому ластпик не дали(( При том, что мне кидают 20-40 коммендов в соло ранкеде

 

YLH9zd2.jpeg

 

Защитники новой системы поряды, расскажите, почему так?) Мне нужно поднять винрейт до 100%, при том что я и так с all mute играю и ничего не пишу (потому что писать не могу, а теперь и рисовать на мапе) или что?

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у мя такая ситуация

ы

 

не вижу смысла вообще отслеживать репорты, сами гляньте:

за 3 репорта сняло 100+- поряды

за 4 репорта плюсануло 200

 

стата абсолютно одинаковая, отличается тока кол-вом репортов

 

за 0 репортов кстати дают 350+- поряды (кому отсосать нужно за такую щедрость?)

 

по факту поряда растет, но как только дадут возможность писать в чат она остановится на месте

 

 

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 806

Рейтинг: 195

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 806

Рейтинг: 195

Александр сказал(а):

12к поряды, что бы я не делал, оскорблял тиммейтов или вообще руинил в пати с друзьяшками специально (это гарантированные 2 репорта от другого пати). У меня один единственный раз в жизни было 9к поряды, причём слили мне её очень быстро, но я буквально ничего не менял в своём поведении и сейчас 12к

 

Представляю, какая ты гниль, мразь и что ты вообще вытворяешь в войсе и по игре, чтобы дойти до такой поряды. Какой ты токсичный кусок биоматериала, насколько мерзко ты играешь и насколько мерзко ты себя ведёшь в игре, что поряда падает

 

Больше, она и раз в месяц рассчитать может

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что у чела который руинит в принципе может быть 12к поряды уже говорит о том что система мягко говоря не работаетpepeshapka.png?1592046135

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1091

Рейтинг: 506

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1091

Рейтинг: 506

CHEN_ сказал(а):

Прошлый месяц патруль не работал. Щас заработал. 

Много типов игнорят тимфайты по дефу хг, когда это возможно.

Ты теперь падешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

патруль не работает уже года 2))))))))))))))

все лп которые прилетают под видом патруля даются на автомате после игры

 

ну оке, за эти 2 года мб 1 раз мне вынес вердикт патруль через какое-то время после игры

 

мультифрукт сказал(а):

Второй скриншот — моя текущая поряда, за двадцать матчей она упала на ТЫСЯЧУ:

Нажмите, чтобы раскрыть...

не ливал из игр?

 

Александр сказал(а):

 

Представляю, какая ты гниль, мразь и что ты вообще вытворяешь в войсе и по игре, чтобы дойти до такой поряды. Какой ты токсичный кусок биоматериала, насколько мерзко ты играешь и насколько мерзко ты себя ведёшь в игре, что поряда падает

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

классический представитель 12к поряды

нереальное сынище спермы веномансера извергается желчью, при этом сам руинит игры и не скрывает это, сам токсичит в игре и не скрывает этого...

 

итоги системы порядочности, наглядно

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 445

Рейтинг: 73

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 445

Рейтинг: 73

img
CHEN_ сказал(а):

Прошлый месяц патруль не работал. Щас заработал. 

Много типов игнорят тимфайты по дефу хг, когда это возможно.

Ты теперь падешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть игры где нет смысла делать, потому что челы всю игру фмдят на сапортах, на тройке фокусит каких-то обоссаных сапортов. В таких играх проще афк лес побить и не портить себе нервы 

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5369

Рейтинг: 4229

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5369

Рейтинг: 4229

laglace21 сказал(а):

классический представитель 12к поряды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я

 

laglace21 сказал(а):

нереальное сынище спермы веномансера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет вайпера

 

laglace21 сказал(а):

извергается желчью

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не было

 

laglace21 сказал(а):

при этом сам руинит игры и не скрывает это

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мой руин заключается в том, чтобы форснуть тиммейта или нажать кнопку так, чтобы у него жопа сгорела, а потом сидеть сраться с ним минут 10 и кекать, пингуя на каждый его обсёр или мелочь, скомпрометировав какой-то момент (типа его кнопка была в кд, он умер из-за этого, я дождался конца кд и начинаю пинговать на кнопку, типа она не в кд и троллю типа чел акбаер не нажимает кнопки и пусть возвращается на свои пять тыщ, жопа нереально у челов сгорает минут на 10 минимум)

Мой руин не заключается в том, чтобы проиграть игру. Чувствуешь разницу?

 

laglace21 сказал(а):

сам токсичит в игре и не скрывает этого...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, токсичу, не боюсь включать микрофон как многие и заставляю ленивых оболтусов разговаривать в игре, где коммуникация это половина победы

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 445

Рейтинг: 73

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 445

Рейтинг: 73

img
Александр сказал(а):

12к поряды, что бы я не делал, оскорблял тиммейтов или вообще руинил в пати с друзьяшками специально (это гарантированные 2 репорта от другого пати). У меня один единственный раз в жизни было 9к поряды, причём слили мне её очень быстро, но я буквально ничего не менял в своём поведении и сейчас 12к

 

Представляю, какая ты гниль, мразь и что ты вообще вытворяешь в войсе и по игре, чтобы дойти до такой поряды. Какой ты токсичный кусок биоматериала, насколько мерзко ты играешь и насколько мерзко ты себя ведёшь в игре, что поряда падает

 

Больше, она и раз в месяц рассчитать может

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже какой же кусок мерзкой гадины roflanLico.png?1616515069

Если чё, на 5к поряды даже текстового чата нет, так что твои "аргументы" (желчь) ничего общего с действительностью не имеют.

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5369

Рейтинг: 4229

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5369

Рейтинг: 4229

schizofrenia сказал(а):

то что у чела который руинит в принципе может быть 12к поряды уже говорит о том что система мягко говоря не работаетpepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, это говорит о том, что люди, у которых поряда падает, совершают достаточно ужасные вещи (плюс ливают, нестабильный инет/свет и так далее, такие люди не должны играть в мультиплеер игры)

spidorakis сказал(а):

Нужно терпеть в каждой игре - не бить шмотки, получать экспу, т.е. порталишься на аванпост возле рошана и идешь смолкемпы в новом лесу долбить пока не снесут трон. Главное чтобы нетворс всю игру рос, тогда репорты за "препятствование игре" проходить не будут, а "игра не на своей роли" тем более если ты на коре фармишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И ТЫ ЕЩЁ после вот этих слов называешь меня мерзким и гадиной, ты вообще в своём уме ахахах

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 806

Рейтинг: 195

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 806

Рейтинг: 195

Александр сказал(а):

Нет, это говорит о том, что люди, у которых поряда падает, совершают достаточно ужасные вещи (плюс ливают, нестабильный инет/свет и так далее, такие люди не должны играть в мультиплеер игры)

 

И ТЫ ЕЩЁ после вот этих слов называешь меня мерзким и гадиной, ты вообще в своём уме ахахах

Нажмите, чтобы раскрыть...

копротроль, тебе здесь не рады. покинь этот тред

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5369

Рейтинг: 4229

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5369

Рейтинг: 4229

schizofrenia сказал(а):

копротроль, тебе здесь не рады. покинь этот тред

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть для вас (тут находящихся лоупорядных) считается нормальным бить шмотки, байбекаться и идти фармить смолкемпы в лесу, пока трон не снесут?)

То есть всё-таки за дело поряду снимают)))) А вы мне тут доказывать пытаетесь)))) что вам)))) просто ))))так сним))))ают