Пошел ночью в клуб....

avatar l0veRelapse

3153

54

Ivazion

Пользователь

Регистрация: 21.01.2015

Сообщения: 530

Рейтинг: 192

Ivazion

Регистрация: 21.01.2015

Сообщения: 530

Рейтинг: 192

щас бы в клуб ходить,да еще и с бабами...

islamsaab

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

islamsaab

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

развели на выпивку, со всеми бывало ;D  Скорее всего клуб  сельский.

Gruis

Пользователь

Регистрация: 12.04.2015

Сообщения: 904

Рейтинг: 172

Gruis

Регистрация: 12.04.2015

Сообщения: 904

Рейтинг: 172

Juninho сказал(а):
Хочш, прекол?

Представь ситуацию, тебе звонит твоя девушка в 3 часа ночи, что бы забрть ее из клуба, ты приезжаешь, а там какой-то пьяный дотир говорит, что она его сама позвала и хочет тебе втащить. Лол, не? Вообще по хорошему, можно было там же тебя и хлопнуть, но если ты тип не знал, то ладно.

А вообще бабы они такие...Всякую чушь делают, что их приревновали и что бы нервы своим парням потрепать.

В данном случае, тебя заюзали и скажи спасибо, что тот тип все понял правильно.

Если ты готовился к сексу с ней(лол), то надо было её там спаивать(щя бы в клубе, коктелями спаивать) и все это надо было делать в течении 1-1,5 часов, брать такси и ехать к кому-то из вас домой или в номер. Она либо изначально с тобой не хотела, либо ты, про**** все тайминги и она позвонила парню, что бы тот ее домой увез.
Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе надо было тему создавать....

вообще нормальный вброс так то свои рофлы можно словить

fable

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 599

Рейтинг: 133

fable

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 599

Рейтинг: 133

l0veRelapse сказал(а):
Короче, ребята, такая штука получилась сегодня ночью, не могу нею не поделиться. Пригласила девушка пойти в клуб ( потусить  ), ну я сначала не хотел соглашаться, потом думаю, почему бы и не пойти. Встретил её, все как полагается, идем такие, при входе стояли парни, она типо поздоровалась, говорит что знакомые и пошли в клуб. Зашли, она со мной такая под ручку, зашли, выпили по коктейлю, танцуем, уже наверно 2 часа ночи и она чего-то грустная стала. Я мол спрашиваю, что случилось? Что-то не так? Мы можем уйти и все такое, она говорит, дело не в тебе, все нормально, идем танцевать. Короче как стукнуло 3 часа ночи, я такой сижу, уже подвыпивший, к ней подходит парень, берет её за руку, типо обнимает, естественно у меня сразу бомбануло и я встал и говорю, че за фигня. Она сразу начала говорить, ой мол тише, успокойтесь, он типо говорит, что ничего страшного, ну я говорю мол идем выйдем поговорим + мои знакомые тоже пошли, когда увидели ситуацию, она орет не надо, не идите. И тут он мне заявляет, что это его девушка. Она типо потверждает это, было безумное желание втащить ему с 3 раза и ей, потому что у меня так еще никогда не бомбило. Я типо говорю, вы че охренели, он там, что-то говорил все конфликт исчерпан, пожмем руки, я так подумал, член себе пожми, а не руки..Развернулся, пошел пить и дальше тусить. Итог : пришел в 4 утра, пишу это в 6 утра =). Как по вашему мнению поступила тянка и я? Кто в данной ситуации прав? Нужно ли было втащить хорошенько челику и ей?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Женщине нужно втащить, в независимости от ситуации. Видимо тот парень её не трогал, вот она к тебе и пошла.

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Gruis сказал(а):
тебе надо было тему создавать....
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не знаю, не охота рассказывать, как я сам пару раз был идиотом. И если в случае ТСа не понятно, что там у этой щели в голове было, то в моем случае было все предельно ясно.

А вообще по тем историям, которые случались со мной и моими знакомыми можно гайд небольшой написать по клубным стрыгам и их методам отдохнуть на халяву.