"Привет" для 40 летней тетки оскорбление?

avatar artemka))00)0)

1832

51

voykazevoyka

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 668

voykazevoyka

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 668

artemka))00)0) сказал(а):
Иду я сегодня домой к бабушке. А у нее соседка какая то жизанутая, закомплексованая, толстая женщина 40 лет.

Эта тетка весь дом раздражает, она на всех жалуется, всегда сует нос в не своё дело.

Про любых незнакомцев которые заходят в дом(ну типо меня) говорит опять в падике пить,курить, в лифте ссать идут.

Вообщем наслышан я про неё от бабушки и от её соседей.

Я обычно про таких говорю: "Не **** вот и бесится" Кому такое чучело нужно фу.

Так вот иду я к бабушке и тут она у подъезда стоит, а через дорогу ее сын из магазина идет(сын  19 лет, чепушила, рост ~180,вес ~55.)

И она тут мне говорит: Ооо, смотри кто идет шантропа местная, опять в падике гадить будет.

Я такой усмехнулся, помахал ей рукой и сказал "привет". Естественно это было без всякого уважения т.к. я знал что это за человек.

Я зашел я падик, жду лифт. И тут залетает её сын со словами"Ты что мою мать оскорбляешь??" И просто так с лету дает мне с кулака в бровь, я естественно не ожидал и пропустил этот удар.

Я дал ему понять, что сделал он это зря. Взял и как на****ил ему по е***ке. Он ударов 6 пропустил естественно лицо у него всё было в крови, он начал молить меня о пощаде. Я естественно лежачего бить не стал. Он выскочил на улицу, его увидела мать.

И со словами: "-ЧТО ЭТОТ БАНДИТ СДЕЛАЛ С ТОБОЙ???" Набросилась на меня, прижала к стенке, дала подщечину, сказала что бы я больше тут не появлялся. Естественно тут я не сопротивлялся, не буду же я женщину бить. А она меня трогает и трогает, толкает своими руками.

Она вызвала миллицию, они приехали.(Думала меня заберут)

В итоге сказали, что я не виноват, соседи подтвердили, что она ненормальная. Да еще и этой чепушиле(сын) 19 лет, а мне всего 17.

Они написали, что притензий ко мне не имеют.

Вот)
Нажмите, чтобы раскрыть...

эта история плод твоей фантазии

ваш кэп

Memecreater

Пользователь

Регистрация: 27.01.2015

Сообщения: 1851

Рейтинг: 5610

Memecreater

Регистрация: 27.01.2015

Сообщения: 1851

Рейтинг: 5610

По мне так история закончилась иначе.

ТСа побили и он в панике вызвал полицию, в итоге соседа не увезли, ТС полуживой дошёл до своей бабки, та испекла ему пирожков. (Это более правдивая версия)