MistiQ_V

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 109

Рейтинг: 122

MistiQ_V

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 109

Рейтинг: 122

ты всё правильно понял,но билет заранее не покупай, просто скажи ей где во сколько и расскажи какой бомба фильм

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

MistiQ_V сказал(а):
ты всё правильно понял,но билет заранее не покупай, просто скажи ей где во сколько и расскажи какой бомба фильм
Нажмите, чтобы раскрыть...

Прошлый разговор о походе в кино ни чем не закончился, точка не поставлена.

Начинать в этот раз с предложения пойти в кино ещё раз - тупо.

Kael - The Invoker

Пользователь

Регистрация: 04.06.2015

Сообщения: 2405

Рейтинг: 4025

Kael - The Invoker

Регистрация: 04.06.2015

Сообщения: 2405

Рейтинг: 4025

hot-n-fun сказал(а):
Нельзя оставлять девушкам выбора и все решать за них. Нужно было самому выбрать кинотеатр, самому выбрать фильм, самому выбрать время и просто скинуть ей инфу "где и когда". А лучше съездить купить заранее билеты и дать ей.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Пффффф неужели это не очевидно? Зачем ей чето-то отдавать. Согласилась пойти в кино, спросил когда свободна, за час встретились погуляли, посидели в кафешке, купили попкорна и пошли на фильм. Даже про фильм не спрашивай.

Disordered

Пользователь

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Disordered

Регистрация: 21.02.2014

Сообщения: 9197

Рейтинг: 2528

Ты вообще все делаешь, как надоедливая тряпка (что было сказано выше).

После её согласия узнай, когда у неё будет свободное время, где примерно живет, ко скольки и куда сможет подойти. Не надо вести в опу города, если вы живете недалеко - можно выбрать кинотеатр в вашем районе, если живете на разных концах - в центре.

Фильм выбираешь интересный широкой аудитории. Бетмены, мстители, белоснежки и охотники и тд вполне подойдут. Вести на жесткие боевики/ужасы или сопливое бабское кино в первый раз не надо. Ибо в первом случае ты можешь проявить неуважение к её вкусам, а во втором дашь ей понять, что ты очередной податливый дамский угодник, и твоими вкусами можно пренебрегать. Вы идете в первую очередь провести время друг с другом, а фильм пусть занимает второстепенную роль. Если это не так, она с тобой будет максимум ради "чтоб хоть кто-то был", "из жалости", "скучно", "подарки" и прочим причинам.

sigus_ros

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

sigus_ros

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

hot-n-fun сказал(а):
ап. Все ещё жду топ психологов в этой теме
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты рофлишь что ли

 тебе уже ответы дали.

Frego

Пользователь

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 1098

Рейтинг: 806

Frego

Регистрация: 26.08.2014

Сообщения: 1098

Рейтинг: 806

Лучше выбирай кино, которое сам хочешь посмотреть. У меня был подобный случай, так кино оказалось гавеной мелодрамой, и с подругой в итоге ничего не вышло.

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1123

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1123

Нарушения: 20

hot-n-fun сказал(а):
Сегодня увидел тему, где парень пригласил девушку в кино, и все его "обосрали". и вспомнил свою небольшую историю. Скажу сразу - я не альфач и девушки у меня ещё не было.

Все началось с того, что я перешел в колледж и с первого курса (сейчас я на втором) со мной учится симпатичная одногруппница. После колледжа, когда мы ехали на метро, я предложил ей составить мне компанию в кино. Она сказала "давай". После этого стали переписываться в личке и на все доп. вопросы с моей стороны вроде "какие фильмы нравятся?", "в выходные свободна?" она отвечала не знаю. Я зачем-то начал скидывать ей в личку варианты кинотеатров, куда можно сходить. Потом начал предлагать ей варианты фильмов. В итоге в кино мы так и не сходили. На все последующие предложения был ответ "не знаю".

Из всего этого я сделал один вывод: Нельзя оставлять девушкам выбора и все решать за них. Нужно было самому выбрать кинотеатр, самому выбрать фильм, самому выбрать время и просто скинуть ей инфу "где и когда". А лучше съездить купить заранее билеты и дать ей.

Распишите пожалуйста, прав ли я, сделав такой вывод? Просто я хочу ещё раз испытать судьбу. Куплю сразу билеты, отдам ей на какой-нибудь паре, а после в вк скину краткое инфо: Где, какой фильм и во сколько.

П.С Краткая характеристика тянки: очень стеснительная, не общается ни с кем (до этого общалась с девчонкой, но она переехала). Никогда не отказывает мне в просьбе переписать лекции (ибо я на парах ничего не делаю). Я ей в качестве ответа на это вручаю презенты в виде шоколадок.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Главное на Расколбас не идите. У тебя там пипирка встанет от оргии сосисок и ты оподливишься. 4Head

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1123

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1123

Нарушения: 20

Grabowsky сказал(а):
На самом деле телки крайне ведомы, поэтому ты все правильно понял.

Даже больше тебе скажу. Если ты на первом свидании зайдёшь с подругой прогуливаясь в парк, и начнешь ее раком гнуть, 80 процентов сначала дадут, потом скажут что-то типа давай будем вместе на вечность, или предложат остаться после этого друзьями. остальные 20 скажут мол я не против только не сейчас, давай лучше завтра у меня дома.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты с какими то ш*****и встречался, а не среднестатистическими девушками. Или ты просто красавчик. Или балабол (100%).

sigus_ros

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

sigus_ros

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 3454

Рейтинг: 989

girlygirl сказал(а):
Ты с какими то ш*****и встречался, а не среднестатистическими девушками. Или ты просто красавчик. Или балабол (100%).
Нажмите, чтобы раскрыть...

2016, ало.

yNke

Пользователь

Регистрация: 23.11.2013

Сообщения: 181

Рейтинг: 158

yNke

Регистрация: 23.11.2013

Сообщения: 181

Рейтинг: 158

img
в кабину надо было ей накидать и все.

по теме : послал бы её после второго не знаю, да и не парил бы мозг, успеешь еще найти "ту единственную"

fejk2015

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 2475

Рейтинг: 705

fejk2015

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 2475

Рейтинг: 705

Все началось с того, что я перешел - твоя главная ошибка. Не колледж, а ПТУ.

4elovek55

Пользователь

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 843

Рейтинг: 264

4elovek55

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 843

Рейтинг: 264

FalonDins сказал(а):
а лучше вообще тянку даже не предупреждать, просто выбираешь которая понравилась и просто скидываешь ей инфу
Нажмите, чтобы раскрыть...

hot-n-fun сказал(а):
Сегодня увидел тему, где парень пригласил девушку в кино, и все его "обосрали". и вспомнил свою небольшую историю. Скажу сразу - я не альфач и девушки у меня ещё не было.

Все началось с того, что я перешел в колледж и с первого курса (сейчас я на втором) со мной учится симпатичная одногруппница. После колледжа, когда мы ехали на метро, я предложил ей составить мне компанию в кино. Она сказала "давай". После этого стали переписываться в личке и на все доп. вопросы с моей стороны вроде "какие фильмы нравятся?", "в выходные свободна?" она отвечала не знаю. Я зачем-то начал скидывать ей в личку варианты кинотеатров, куда можно сходить. Потом начал предлагать ей варианты фильмов. В итоге в кино мы так и не сходили. На все последующие предложения был ответ "не знаю".

Из всего этого я сделал один вывод: Нельзя оставлять девушкам выбора и все решать за них. Нужно было самому выбрать кинотеатр, самому выбрать фильм, самому выбрать время и просто скинуть ей инфу "где и когда". А лучше съездить купить заранее билеты и дать ей.

Распишите пожалуйста, прав ли я, сделав такой вывод? Просто я хочу ещё раз испытать судьбу. Куплю сразу билеты, отдам ей на какой-нибудь паре, а после в вк скину краткое инфо: Где, какой фильм и во сколько.

П.С Краткая характеристика тянки: очень стеснительная, не общается ни с кем (до этого общалась с девчонкой, но она переехала). Никогда не отказывает мне в просьбе переписать лекции (ибо я на парах ничего не делаю). Я ей в качестве ответа на это вручаю презенты в виде шоколадок.
Нажмите, чтобы раскрыть...

FalonDins сказал(а):
а лучше вообще тянку даже не предупреждать, просто выбираешь которая понравилась и просто скидываешь ей инфу
Нажмите, чтобы раскрыть...

а  лучше как в старые добрые времена, стукнул в бубен и потащил в пещеру.

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Kael - The Invoker сказал(а):
Пффффф неужели это не очевидно? Зачем ей чето-то отдавать. Согласилась пойти в кино, спросил когда свободна, за час встретились погуляли, посидели в кафешке, купили попкорна и пошли на фильм. Даже про фильм не спрашивай.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже сто раз написал, что в прошлый раз мы точку в разговоре на эту тему так и не поставили, смысл начинать с того же? Уже год прошел с того момента

Ладно бы там через пару недель ей снова предложил. А тут прошел ГОД. Я же просто зашкварюсь

Grabowsky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Grabowsky

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

girlygirl сказал(а):
Ты с какими то ш*****и встречался, а не среднестатистическими девушками. Или ты просто красавчик. Или балабол (100%).
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я даже больше чем  просто красавчик.

Kael - The Invoker

Пользователь

Регистрация: 04.06.2015

Сообщения: 2405

Рейтинг: 4025

Kael - The Invoker

Регистрация: 04.06.2015

Сообщения: 2405

Рейтинг: 4025

hot-n-fun сказал(а):
Я уже сто раз написал, что в прошлый раз мы точку в разговоре на эту тему так и не поставили, смысл начинать с того же? Уже год прошел с того момента

Ладно бы там через пару недель ей снова предложил. А тут прошел ГОД. Я же просто зашкварюсь
Нажмите, чтобы раскрыть...

при чем тут год или 2. Ты просто уясни ошибку.

1) Спроси согласна ли она с тобой куда-нибудь пойти.

2) Организуй поход сам.

3) Ее в технические детали организации не посвящай.

Представь себя на ее месте. Что бы ты хотел услышать от себя? Лично я не против был бы, чтобы девушка организовала наш поход в кино оплатила билеты, купила че пожевать, да еще и выбрала правильно фильм(хотя это вообще не обязательно).

never_agree

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 3882

Рейтинг: 2126

never_agree

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 3882

Рейтинг: 2126

Звать на первое свидание в кино - автоматом провал.

cheliksPD

Пользователь

Регистрация: 04.09.2016

Сообщения: 383

Рейтинг: 87

Нарушения: 100

cheliksPD

Регистрация: 04.09.2016

Сообщения: 383

Рейтинг: 87

Нарушения: 100

img
вы создаете такие темы только потому что papich не стримит? и вам нужно что-то поделать

Valkrest

Пользователь

Регистрация: 16.05.2013

Сообщения: 266

Рейтинг: 357

Valkrest

Регистрация: 16.05.2013

Сообщения: 266

Рейтинг: 357

hot-n-fun сказал(а):
Из всего этого я сделал один вывод: Нельзя оставлять девушкам выбора и все решать за них. Нужно было самому выбрать кинотеатр, самому выбрать фильм, самому выбрать время и просто скинуть ей инфу "где и когда". А лучше съездить купить заранее билеты и дать ей.

Распишите пожалуйста, прав ли я, сделав такой вывод? Просто я хочу ещё раз испытать судьбу. Куплю сразу билеты, отдам ей на какой-нибудь паре, а после в вк скину краткое инфо: Где, какой фильм и во сколько.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Поздравляю, ты раскрыл один из секретов тру альфачей - бабы понятия не имеют, что они хотят.

Helltrain

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Helltrain

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Парень сам должен решать где, когда и куда идти. Но это не должно выглядеть так, будто ты ей приказываешь. В общем если предлагаешь куда-то сходить, то будь готов сразу решить куда и когда. Я тебе по секрету скажу, нерешительных не любят не только девушки, любому человеку будет неприятно, когда ты что-то предлагаешь, а потом не можешь организовать и решиться

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1123

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1123

Нарушения: 20

sigus_ros сказал(а):
2016, ало.
Нажмите, чтобы раскрыть...

иии?

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1123

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1123

Нарушения: 20

Grabowsky сказал(а):
Я даже больше чем  просто красавчик.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Фото-пруф или балабол

Grabowsky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Grabowsky

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

girlygirl сказал(а):
Фото-пруф или балабол
Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь насладиться, причем не одной, в соответствующей теме.

Я уже выкладывал.

Grabowsky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Grabowsky

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Grabowsky сказал(а):
Можешь насладиться, причем не одним, в соответствующей теме.

Я уже выкладывал.
Нажмите, чтобы раскрыть...

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1123

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 1123

Нарушения: 20

Grabowsky сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Либо кидаешь фотку в эту тему, либо балабол

Grabowsky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Grabowsky

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

girlygirl сказал(а):
Либо кидаешь фотку в эту тему, либо балабол
Нажмите, чтобы раскрыть...

Подними то, что ты пытался бросить и попробуй еще раз))

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

Спойлер: