LMPQ

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 113

LMPQ

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 113

вот взял на днях под 7850, 4гб khx 1600 и бп 600вт

hireidan

Пользователь

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 80

Рейтинг: 66

hireidan

Регистрация: 08.02.2013

Сообщения: 80

Рейтинг: 66

Мое мнение просто - если тебе по большей части нужно задрить, то бери лучше не FX, а А10 проц. По-лучше для этих дел будет. У самого А10 стоит и вообще без проблем.

ПыСы материнку лучше брать асусовскую, они умеют их делать.

ПыСыСы дабы не лохонуться, бери комплектующие в днс только в крайнем случае. В любом городе должны быть магазы с аналогичным товаром, но подешевле. Промониторь в общем сим факт. Хотя, думаю не дурак, сам знаешь это.

Pudge_govno

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 367

Рейтинг: 237

Нарушения: 110

Pudge_govno

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 367

Рейтинг: 237

Нарушения: 110

Xastik сказал(а):
20 ядерный пусть возьмет ухаха какой же AMD гавно у меня стоит i5 2300 мне его для 4 батлы с большим запасом хватает 8 гигов оперативы и недавно поставил 760 gtx
Нажмите, чтобы раскрыть...

ухаха у меня стоит FX 6300 за 4к руб и батла 4 на ультра грузит его на 70%. Так что лох ты со своим i5 :haha:

Pudge_govno

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 367

Рейтинг: 237

Нарушения: 110

Pudge_govno

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 367

Рейтинг: 237

Нарушения: 110

hireidan сказал(а):
Мое мнение просто - если тебе по большей части нужно задрить, то бери лучше не FX, а А10 проц. По-лучше для этих дел будет. У самого А10 стоит и вообще без проблем.

ПыСы материнку лучше брать асусовскую, они умеют их делать.

ПыСыСы дабы не лохонуться, бери комплектующие в днс только в крайнем случае. В любом городе должны быть магазы с аналогичным товаром, но подешевле. Промониторь в общем сим факт. Хотя, думаю не дурак, сам знаешь это.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Процы АМД с приставкой А идут со встроенным видео, то есть созданы, для работы без видеокарты. Если ты ставишь отдельное видео то FX в любом случае будет лучше

Царь_ОднАко

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

Царь_ОднАко

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

Xastik сказал(а):
20 ядерный пусть возьмет ухаха какой же AMD гавно у меня стоит i5 2300 мне его для 4 батлы с большим запасом хватает 8 гигов оперативы и недавно поставил 760 gtx
Нажмите, чтобы раскрыть...

уахахахахаха,наверное средние настройки твой предел,парень собирает АМД, ты свободен!

devorg

Пользователь

Регистрация: 13.07.2013

Сообщения: 3719

Рейтинг: 471

devorg

Регистрация: 13.07.2013

Сообщения: 3719

Рейтинг: 471

Xastik сказал(а):
За что переплачивать дурачина за i5 ? у тебя рак мозга вот системные требования батлы

Рекомендуемые системные требования

ОС: Windows 8 64-bit

Процессор (AMD): 6-ядерный

Процессор (Intel): 4-ядерный

ОЗУ: 8 ГБ

Жесткий диск: 30 ГБ

Видеокарта (AMD): AMD Radeon HD 7870

Видеокарта (Nvidia): NVIDIA GeForce GTX 660

Память видеокарты: 3 ГБ

почему на интел 4 ядра достаточно а на amd 6 надо ?( чтобы играть на ультра нормально)
Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что АМД - г..но

saninser

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 383

Рейтинг: 82

saninser

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 383

Рейтинг: 82

Pudge_govno сказал(а):
Процы АМД с приставкой А идут со встроенным видео, то есть созданы, для работы без видеокарты. Если ты ставишь отдельное видео то FX в любом случае будет лучше
Нажмите, чтобы раскрыть...

плюсую проц такой же как у тя ,батла летает

saninser

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 383

Рейтинг: 82

saninser

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 383

Рейтинг: 82

devorg сказал(а):
потому что АМД - г..но
Нажмите, чтобы раскрыть...

это ты г*овно

MopsR

Пользователь

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 2505

Рейтинг: 798

MopsR

Регистрация: 03.07.2013

Сообщения: 2505

Рейтинг: 798

CapitanChops сказал(а):
Видюха radeon 6870

До 18 лет лесом сразу плиз

БЮДЖЕТ 10к
Нажмите, чтобы раскрыть...

рофл, как возраст влияет на компетентность в сборке пк?

darkgothic

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 5

darkgothic

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 5

KREOLOVE сказал(а):
увидел дно, которое не умеет читать и тоже репортнул. кто сказал что я именно вместо десктопной поставил мобильную? Я просто купил новый комп, лол.

учи мат.часть , рак. и да, про деревню чет в голосяндр.

еще один репорт в студию, йей. прикиньте, в стационарном пк тоже может быть мобильная видеокарта :nate:

сам пруф хир
Нажмите, чтобы раскрыть...

а так у тебя это говно брендовое, тогда все ясно, я не испытываю интерес к брендовым готовым сборкам для лохов (дебилов покупающих говно по цене нормального системника), так как нормальный геймер уважающий свой выбор собирает системник сам а не доверяет это дело кому либо еще, купило оно "новый комп" (как в твоем случае у тебя бюджетное уг с характеристиками компов эдак 2010 года), какое же оно новое? система на базе интела позапрошлого поколения еще и офисное уг с заниженной частотой и говно видео для офисных систем, о да вот это ты обновился, бомжи с соседней помойки обзавидются, оправлюсь репортнул не за замену дестопной на мобильную а за мамка купила мне Айхлам.

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

MopsR сказал(а):
рофл, как возраст влияет на компетентность в сборке пк?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он влияет на мышление. Почти все малолетки идиоты.

KREOLOVE

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 0

KREOLOVE

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 0

darkgothic сказал(а):
а так у тебя это говно брендовое, тогда все ясно, я не испытываю интерес к брендовым готовым сборкам для лохов (дебилов покупающих говно по цене нормального системника), так как нормальный геймер уважающий свой выбор собирает системник сам а не доверяет это дело кому либо еще, купило оно "новый комп" (как в твоем случае у тебя бюджетное уг с характеристиками компов эдак 2010 года), какое же оно новое? система на базе интела позапрошлого поколения еще и офисное уг с заниженной частотой и говно видео для офисных систем, о да вот это ты обновился, бомжи с соседней помойки обзавидются, оправлюсь репортнул не за замену дестопной на мобильную а за мамка купила мне Айхлам.
Нажмите, чтобы раскрыть...

хех, звони 101 )

зачем мне супер-ультра-мего навороченный комп, если я играю только в одну игру, и то, ради фана? не спорю, можно купить такой, на то время мне предлагали подождать до выхода интелов 4 gen и заебашить за эти деньги такой комп, что еще мои деты бы на этом компе могли раскатывать в игры какого-то 204Х года, но а понту? у меня экосистема (если ты вообще знаешь что это такое), использую его для работы (работаю веб-дизайнером, изучаю 3дс макс, монтирование всяких видео 4 fun), и мне его хватает с головой уже почти как 2 года, на время осени 2012 это железо было топовым. Если у тебя (к примеру) стоит самый мощный i7 4ХХХ , GTX 7XX, то мне что, через 2 года зайти сюда, полить тебя говнецом и сказать что твое когда-то "пиздатое" железо уже ниочем, и ты дцп?

А хотя, постой, если ты считаешь что всем юзерам здесь мамки покупают ПК, Айхламы и т.п. , то сожалею, но я уже считаю что ты дцпшный школьник/птушник с банальным мышлением. Больше отвечать тебе не буду, можешь даже не стараться что-то писать - лишняя трата времени, т.к. в эту тему больше не загляну.

NTFireqiow

Пользователь

Регистрация: 22.09.2012

Сообщения: 244

Рейтинг: 56

NTFireqiow

Регистрация: 22.09.2012

Сообщения: 244

Рейтинг: 56

Сейчас вообще нет смысла покупать процессоры которые имеют больше 5 ядер, если ты не собираешься досить НАТО конечно. Как сказано выше, на 5 ядрах, именно на ядрах а не на каком нибудь 3х ядерном с 5 потоками, Батла спокойно идет на высоких без разгона.

darkgothic

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 5

darkgothic

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 23

Рейтинг: 5

KREOLOVE сказал(а):
хех, звони 101 )

зачем мне супер-ультра-мего навороченный комп, если я играю только в одну игру, и то, ради фана? не спорю, можно купить такой, на то время мне предлагали подождать до выхода интелов 4 gen и заебашить за эти деньги такой комп, что еще мои деты бы на этом компе могли раскатывать в игры какого-то 204Х года, но а понту? у меня экосистема (если ты вообще знаешь что это такое), использую его для работы (работаю веб-дизайнером, изучаю 3дс макс, монтирование всяких видео 4 fun), и мне его хватает с головой уже почти как 2 года, на время осени 2012 это железо было топовым. Если у тебя (к примеру) стоит самый мощный i7 4ХХХ , GTX 7XX, то мне что, через 2 года зайти сюда, полить тебя говнецом и сказать что твое когда-то "пиздатое" железо уже ниочем, и ты дцп?

А хотя, постой, если ты считаешь что всем юзерам здесь мамки покупают ПК, Айхламы и т.п. , то сожалею, но я уже считаю что ты дцпшный школьник/птушник с банальным мышлением. Больше отвечать тебе не буду, можешь даже не стараться что-то писать - лишняя трата времени, т.к. в эту тему больше не загляну.
Нажмите, чтобы раскрыть...

эко система? ты что ярый зашитник природы? в чем смысл экономии пары ват електроенергии? боишься больших счетов за свет? В каком месте у тебя топовое железо то даун? Юный познаватель железа ты я смотрю из тех кто доверчево ведется на все расказы продавцов в магазине рас посчитал что твой I5 с заниженной чистотой стал топовмы железом 2012 и ничего что топомым на тот момент были i7 extreme edition процы, i5 всегда был меинтрим серией и никогда не был топовым о чем ты ? или может gtx 640 офисная видяшка 2012 годов стала топовой? и ничего что топовым одночиповым решением тех времен была  gtx680 а двухчиповой gtx690 ? ты не с тем в спор зашел деревенщина, единственное что у тебя топовое в железе это значек бренда епл, на этом топовость твоего железа заканчивается, значек который к производительности дает чуть меньше чем ничего, может тебе и не нужен топовый комп и тебя устраивает данная конфа, но это не значит что она топовая называй вещщи своими именами, и да можешь не отвечать и не оправдываться дальше, тебе нет смысла спорить в той области где ты не силен.

1stHack

Пользователь

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 3025

Рейтинг: 2783

1stHack

Регистрация: 21.03.2013

Сообщения: 3025

Рейтинг: 2783

CapitanChops сказал(а):
Видюха radeon 6870

ПРОЦ так как радеонка хочу поставить себе AMD
Нажмите, чтобы раскрыть...

Где логика?

SwagZwag

Пользователь

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 27

Рейтинг: 5

SwagZwag

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 27

Рейтинг: 5

бю

Xastik сказал(а):
20 ядерный пусть возьмет ухаха какой же AMD гавно у меня стоит i5 2300 мне его для 4 батлы с большим запасом хватает 8 гигов оперативы и недавно поставил 760 gtx
Нажмите, чтобы раскрыть...

бюджет в 10к.........читай внимательнее.........

KREOLOVE

Пользователь

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 0

KREOLOVE

Регистрация: 10.06.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 0

darkgothic сказал(а):
эко система? ты что ярый зашитник природы? в чем смысл экономии пары ват електроенергии? боишься больших счетов за свет?
Нажмите, чтобы раскрыть...

darkgothic сказал(а):
тебе нет смысла спорить в той области где ты не силен.
Нажмите, чтобы раскрыть...

:lol::lol::lol::lol::lol:

я был прав про экосистему - иди поучи новые слова, таким в школе не учат :lol2: я не хотел сюда заходить и отвечать, но увидел уведомление и твой пост, ты просто сделал мой день, спасибо :nate: