Топ лучших актеров всех времен! (Мой личный список)

avatar Slate

18704

38

Marsss123

Пользователь

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

Marsss123

Регистрация: 17.01.2018

Сообщения: 1301

Рейтинг: 547

Slate сказал(а):

Аль Пачино запомнился мне только в Крестном Отце и Лицо со шрамом, все. Де Ниро до 00 тащил, сейчас один Ирландец норм вышел. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как же фильм "адвокат дьявола" ? мне он во всех фильмах нравитс, которые я смотрел

Pohs

Пользователь

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

Pohs

Регистрация: 31.05.2018

Сообщения: 617

Рейтинг: 540

img

Гарри Олдман где?Ты просто кинул список самых расхайпленых актеров,не спорю,они хороши,только это общеизвестный факт,лучше бы рассказал о худших

nandenas

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

nandenas

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 5199

Рейтинг: 1562

Нарушения: 115

где гарри олдман?

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47096

Нарушения: 105

Морган фриман. Из молодых Макэвой и Фасбендер перспективные парни. 

Hozho

Пользователь

Регистрация: 11.03.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 0

Hozho

Регистрация: 11.03.2020

Сообщения: 65

Рейтинг: 0

Гарри Олдман, Брэт Питт, Жан Рено, Киану Ривз, Сэмюэл Джексон,Морган Фриман, Сергей Пахомов???

Pure Evil

Пользователь

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 678

Рейтинг: 2094

Pure Evil

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 678

Рейтинг: 2094

Да уж, 2 страницы топов любимых актеров, а Дэниела Дэй-Льюиса никто даже не упомянул. Причем не просто актера, а Актера с большой буквы. Ах да, я же на форуме дотеров-анимешников, где сидят гуру кино и любители всего самого лучшего.

Slate

Пользователь

Регистрация: 26.04.2015

Сообщения: 1339

Рейтинг: 466

Slate

Регистрация: 26.04.2015

Сообщения: 1339

Рейтинг: 466

Pohs сказал(а):

Гарри Олдман где?Ты просто кинул список самых расхайпленых актеров,не спорю,они хороши,только это общеизвестный факт,лучше бы рассказал о худших

Нажмите, чтобы раскрыть...
nandenas сказал(а):

где гарри олдман?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это мой личный список, я не записывал сюда актеров по заказам.

Летящий_в_топ

Пользователь

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 1135

Рейтинг: 196

Летящий_в_топ

Регистрация: 24.06.2019

Сообщения: 1135

Рейтинг: 196

img

Для меня Джейк Джиленхоуп в топ3

Slate сказал(а):

В этом списке я хочу упомянуть тех актеров с которыми нету плохих фильмов или всего пару в начале карьеры, но это не в счёт.

Открывает список легендарный обладатель Оскара - Леонардо ди Каприо с которым просто не может выйти плохой фильм. Тому подтверждение - Выживший, Волк с Уолл-Стрит, Великий Гэтсби, Однажды в Голливуде, конечно же Титаник, Ромео и Джульетта, Дневник Баскетболиста, Отступники, Банды Нью-Йорка и множество других. Живая легенда мирового кино.

Дальше хотелось бы упомянуть Джонни Деппа. Последним временем он нас не так сильно радует как хотелось бы, но провальными его фильмы назвать трудно.

Лучшие - Пираты Карибского Моря, Алиса в стране Чудес, Эдвард Руки-ножницы, Чарли и Шоколадная фабрика, Мрачные тени, Свини Тодд и десятки других.

Нельзя не вспомнить лучшего комедийного актёра всех времен - Джима Кэрри, картины в которых он снимается вызывают сильнейший смех. Лучшие из лучших - Эйс Вентура, Тупой и еще Тупее, Маска, Брюс Всемогущий, Я снова я и Ирен, а также легендарные драматичные фильмы как Роковое число 23 и Шоу Папича (Трумэна).

Дальше у нас Брэд Питт, лучшие его фильмы - Троя, Семь, Загадочная история Бенджамина Баттона, Бойцовский клуб, Мировая война Z, 11 друзей Оушена, Мексиканец и другие.

Также в список входят Марлон Брандо, Энтони Хопкинс, Том Круз, Клинт Иствуд, Джек Николсон, Кристиан Бэйл, Джеки Чан (да, все фильмы с его участием я смотрю с невероятным удовлетворением), Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне (тоже что и с Джеки Чаном, величайшие актеры с которыми можно смотреть любой трэш и смотреть его до конца), Сэмуель Л. Джексон, Курт Рассел, Дженифер Энистон, Моника Белуччи, Сальма Хаек, Скарлетт Йоханссон,Анджелина Джоли и Эмма Уотсон.

Список скорее всего неполный, есть еще огромное количество актеров корейцев имена которых нереально запомнить с одного раза, чернокожых мало не потому что я как-то предвзято отношусь к афроамериканцам, нет. Толковых актеров среди них не очень много, Уилл Смит, Марлон Уаянс это все кто приходит на ум. Еще Эдди Мерфи и все, больше я никого не могу вспомнить, но назвать их лушими у меня язык не поворачивается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты создавал тему где искал фильмы по типу Дагон мистические? Я не могу ее найти, там еще тс кинопоиск прикладывал

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Slate сказал(а):

В этом списке я хочу упомянуть тех актеров с которыми нету плохих фильмов или всего пару в начале карьеры, но это не в счёт.

Открывает список легендарный обладатель Оскара - Леонардо ди Каприо с которым просто не может выйти плохой фильм. Тому подтверждение - Выживший, Волк с Уолл-Стрит, Великий Гэтсби, Однажды в Голливуде, конечно же Титаник, Ромео и Джульетта, Дневник Баскетболиста, Отступники, Банды Нью-Йорка и множество других. Живая легенда мирового кино.

Дальше хотелось бы упомянуть Джонни Деппа. Последним временем он нас не так сильно радует как хотелось бы, но провальными его фильмы назвать трудно.

Лучшие - Пираты Карибского Моря, Алиса в стране Чудес, Эдвард Руки-ножницы, Чарли и Шоколадная фабрика, Мрачные тени, Свини Тодд и десятки других.

Нельзя не вспомнить лучшего комедийного актёра всех времен - Джима Кэрри, картины в которых он снимается вызывают сильнейший смех. Лучшие из лучших - Эйс Вентура, Тупой и еще Тупее, Маска, Брюс Всемогущий, Я снова я и Ирен, а также легендарные драматичные фильмы как Роковое число 23 и Шоу Папича (Трумэна).

Дальше у нас Брэд Питт, лучшие его фильмы - Троя, Семь, Загадочная история Бенджамина Баттона, Бойцовский клуб, Мировая война Z, 11 друзей Оушена, Мексиканец и другие.

Также в список входят Марлон Брандо, Энтони Хопкинс, Том Круз, Клинт Иствуд, Джек Николсон, Кристиан Бэйл, Джеки Чан (да, все фильмы с его участием я смотрю с невероятным удовлетворением), Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне (тоже что и с Джеки Чаном, величайшие актеры с которыми можно смотреть любой трэш и смотреть его до конца), Сэмуель Л. Джексон, Курт Рассел, Дженифер Энистон, Моника Белуччи, Сальма Хаек, Скарлетт Йоханссон,Анджелина Джоли и Эмма Уотсон.

Список скорее всего неполный, есть еще огромное количество актеров корейцев имена которых нереально запомнить с одного раза, чернокожых мало не потому что я как-то предвзято отношусь к афроамериканцам, нет. Толковых актеров среди них не очень много, Уилл Смит, Марлон Уаянс это все кто приходит на ум. Еще Эдди Мерфи и все, больше я никого не могу вспомнить, но назвать их лушими у меня язык не поворачивается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы забыть Аль Пачино, но вставить Эмму Уотсон и Скарлет ЙохансонISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

Slate

Пользователь

Регистрация: 26.04.2015

Сообщения: 1339

Рейтинг: 466

Slate

Регистрация: 26.04.2015

Сообщения: 1339

Рейтинг: 466

Летящий_в_топ сказал(а):

Для меня Джейк Джиленхоуп в топ3

 

Ты создавал тему где искал фильмы по типу Дагон мистические? Я не могу ее найти, там еще тс кинопоиск прикладывал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про дагон я не создавал тему, а только об фильмах ужасов которые я ищу

Мамина радость( папина) сказал(а):

Щас бы забыть Аль Пачино, но вставить Эмму Уотсон и Скарлет ЙохансонISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это список актеров которых лично я считаю лучшими. По заказам я никого дописывать не собираюсь.

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

GANGNAM_STYLE сказал(а):

Кристиан Бейл - вот актерище. CoolNut.png

Не знаю ни одного другого который мог такое со своим телом творить ради роли. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джаред Лето и МакКонахи

GrantWard

Пользователь

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

GrantWard

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

Slate сказал(а):

Это список актеров которых лично я считаю лучшими. По заказам я никого дописывать не собираюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

2002 года рождения?

Slate сказал(а):

Аль Пачино запомнился мне только в Крестном Отце и Лицо со шрамом, все.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может потому что ты просто не видел других фильмов с ним?

Запах женщины,реальные парни, правосудия для всех, каждое воскресение,схватка.

Щас бы посветить просмотру фильмов пару вечеров и вывалить рейтинг топ актеров и актрис 

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24118

Рейтинг: 17304

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24118

Рейтинг: 17304

А почему в список фильмов Деппа включил Алису, но не включил Сонную Лощину?HAhaa.png

Slate

Пользователь

Регистрация: 26.04.2015

Сообщения: 1339

Рейтинг: 466

Slate

Регистрация: 26.04.2015

Сообщения: 1339

Рейтинг: 466

Legatus Legionis сказал(а):

А почему в список фильмов Деппа включил Алису, но не включил Сонную Лощину?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что за столько времени я так и не разу не не посмотрел.