Урод или низкая самооценка

avatar PanDa_3D

9847

226

kaxilful

Пользователь

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

kaxilful

Регистрация: 15.10.2013

Сообщения: 817

Рейтинг: 247

PanDa_3D сказал(а):
Всем привет! Я хочу поделиться с вами о моем жизни. Мне скоро 20 и я ни разу не встречался с девушкой и разговоры с девушками были не длинными ток по учебе. Дело в том что у меня низкая самооценка из за носа и прыщей(но они уже проходит),у меня врожденный дефект заячий губы и волчья пасть с левой стороны. Губы и небо мне сшили 1 и 6 лет,а в нос я сделал 2 операций(сделал в общем 5 операций )и они безуспешны крыло носа все еще не поднялся, из за этого у меня лицо как-то не нормально, и я боюсь с кем нибудь общаться из за этого я стал интровертом,задротом и анимешником. В детстве все дети во дворе спрашивали что с носом что с носом и смеялись надомной. Но со всем этим я смирился, но все же тяжело в душе. Вот я хотел чтобы вы помогли мне, что мне делать дальше, как общаться с девушками и не отвернется ли они от меня , но я все ровно боюсь этого чувства. Пожалуйста помогите мне я больше никому не могу сказать об этом.

ПС:я 3к помойка и фотки не будет (ибо не хочу показать свой уродское лицо)

Спойлер: "ФОТО"

сорри но чет не смог нормально ставить фотку)
Нажмите, чтобы раскрыть...

В россии 60млн мужиков и 70 млн женщин не парься будет у тебя баба и любовницы .У меня вообще шрам на половину лица и нос немного кривоват ни чего есть девушка.Пока ты сидишь и думаешь над своими недостатками жизнь проходит.

SadVad

Пользователь

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 131

Рейтинг: 16

SadVad

Регистрация: 22.06.2014

Сообщения: 131

Рейтинг: 16

То есть ты решил что аниме решит твою проблему? Ты еще и дурачек видимо раз так думаешь? Хотя на 3к все дурачки, бросай ты это дело и думай головой